Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Косбенд


Косбенд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Никто не желает Хигураши откосплеить? Костюмы легкие... Конечно на редкие косплеи вроде 34, Ооиши, Акасака и Томитаке я не расчитываю, но Нипа, Ханью, Рена, Ми/Ши, Сатоко, К1 думаю найдутся.

0

2

Идея конечно интересная, но, думаю не ошибусь, если замечу, что здесь на форуме подавляющее большинство парней и только три девушки ^__^ Поэтому имхо полноценный косплей с участием всех персов проблематичен ^__^'''
Лично я себя плохо представляю в костюме, скажем, Рены <_<
Хотя... Чем Ояширо-сама не шутит?..

Satoshi написал(а):

Нипа

WTF?

Отредактировано ZimZum (2008-05-25 23:17:47)

0

3

WTF?

Zim-Zum 0_o. Это Рика.

Идея конечно интересная, но, думаю не ошибусь, если замечу, что здесь на форуме подавляющее большинство парней и только три девушки ^_^ Поэтому имхо полноценный косплей с участием всех персов проблематичен ^_^'''
Лично я себя плохо представляю в костюме, скажем, Рены <_<

Вспоминаю идею косплейного сета в котором надо было косплеить девушек. Так вот из 5-ти девушек трое были парнями.
Не знаю как удастся провести косплей в среди форумчан. Особенно если учесть что некотрое живут далеко не в москве. Тут уж лучше скооперироватся с аниме клубом.

0

4

Особенно если учесть что некотрое живут далеко не в москве.

Ну, в Москве, может, форумчан на косплей и наберется, но проблемы девушек это не решит, да.

Вспоминаю идею косплейного сета в котором надо было косплеить девушек. Так вот из 5-ти девушек трое были парнями.

В среднем отношение девушки/парни в аниме равно отношению парни/девушки в фэндоме (если не брать широкие массы нарутофилов)%)
Мужской косплей обычно заканчивается провалом типа бородатого_мужика_в_сейлор_фуку.jpg и размещением на каком-нибудь антианимешном сайте.

Лично я себя плохо представляю в костюме, скажем, Рены <_<
Хотя...

%)
Я рассматривал возможность косплея Ханью, но пришел к выводу, что бриться ради этого я не стану, поэтому я тоже пас.
А вообще, хочу красивый косплей Ханью, да.

0

5

В среднем отношение девушки/парни в аниме равно отношению парни/девушки в фэндоме (если не брать широкие массы нарутофилов)%)

Говорят что в жизни их 50/50, есть даже группы состоящие целиком из девушек-неНарутофилов.
Сам видел(с).

Мужской косплей обычно заканчивается провалом типа бородатого_мужика_в_сейлор_фуку.jpg и размещением на каком-нибудь антианимешном сайте.

Типа "fuckin otaku"?
Бывают разные. Не зря говорят про так называемых "трапов". Хотя с учётом последних тенденций скоро будет совсем как в Ниппонии - девушки будут косплеить мужских персонажей.

Что по сабжу то я думаю что к Ватанагаши обязательно будут косплеить персонажей.
Остаётся только сфоткать или принести домой.

0

6

Satoshi написал(а):

Костюмы легкие... Конечно на редкие косплеи вроде 34, Ооиши, Акасака и Томитаке я не расчитываю, но Нипа, Ханью, Рена, Ми/Ши, Сатоко, К1 думаю найдутся.

Хигураши для косплея не самое подходящее произведение. В основном обычная одежда и кимоно. Разве что костюмчики для проигравших)

ZimZum написал(а):

Поэтому имхо полноценный косплей с участием всех персов проблематичен

Есть идея закосплеить форму ихней бейсбольной команды или хотя бы просто бейсболки состряпать.

Regel написал(а):

Я рассматривал возможность косплея Ханью, но пришел к выводу, что бриться ради этого я не стану

)))

0

7

Хигураши для косплея не самое подходящее произведение. В основном обычная одежда и кимоно. Разве что костюмчики для проигравших)

Если не считать Кейчи и Рену то у всех остальных обычная. Но обычная это значит что их труднее будет узнать, это значит что их будет легче косплеить.
Костюмчики для проигравших это конечно хорошо и можно использовать, но узнаваемость упадёт - их могут перепутать с другими.

Есть идея закосплеить форму ихней бейсбольной команды или хотя бы просто бейсболки состряпать.

Не такая уж и необычная там форма. Спорт в Хигу добален "до кучи". Тоже касается костюмов спецназа, шпиёнов, учителей и.т.д.

0

8

Нипа

Это Рика.

Впервые вижу, чтоб так называли Рику; но потом сам уже догадался))

Regel написал(а):

Я рассматривал возможность косплея Ханью, но пришел к выводу, что бриться ради этого я не стану, поэтому я тоже пас.

Агааа, значит не только меня такие идеи посещали ^__^
К слову...
Даёшь Госпожу в образе Рены!!!! *_*

Отредактировано ZimZum (2008-05-26 22:19:46)

0

9

Косплея на Хигураши мало. В Москве, например, не видел не одного косбенда по этому шикарному аниме.
Ммм... Костюмы легкие, согласен. У моего любимого Сатоши брюки и рубашка с короткими рукавами. С волосами мне повезло, да. Блондин я, да и длинна волос подходящая. Надо только легендарную биту и плюшевого мишку.

А вот с девочками проблема... В ближающие дни проверю знакомых анимешников/жирокеров/металистов на предмет кавайных девочек.

0

10

http://i030.radikal.ru/0806/a2/bbd24a7e1847.jpg
Омочкари!

0

11

Выглядит так, как будто это СНГ.
Неужели Россия (неужели Москва (неужели сегодня?)?)?

0

12

Вы только того... чтоб без такого вот

[реклама вместо картинки]

0

13

О-о, натуральные волосы. Редкость.

А, да, Сатоши, это таки работа вашего косбенда?

0

14

Эту шикарныю Рену я увидел на Тя - но - ю. Аниме фест, который проводился сегодня. Но, к сожалению, это не наша Рена... может получиться переманить ее к себе...
А я уже нашел девочек, которые будут костплеить Рену и Шион.

Та, что слева - будущая Шион.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/3/538/1880538/f_13296141.jpg

Третья слево (короткие черные волосы) - будущая Рена.

http://i023.radikal.ru/0804/4f/bd664c6d1144.jpg

Отредактировано Satoshi (2008-06-13 23:56:19)

0

15

Но, к сожалению, это не наша Рена... может получиться переманить ее к себе...
А я уже нашел девочек, которые будут костплеить Рену и Шион.

Хм, ну я далек от понимая косплейного бизнеса. Удачи вам%)

Эту шикарныю Рену я увидел на Тя - но - ю. Аниме фест, который проводился сегодня.

ОХ ЩИ, МАИ? Туда ж Кифа собирался%)

0

16

Хм...Интерестно будет на это посмотреть.http://higurashi.ru/smiles/6.pnghttp://higurashi.ru/smiles/4.png

0

17

Satoshi написал(а):

Омочкари!

Тесак, как неотъемлемый атрибут Рены, должен быть большим и пугающим.

flux написал(а):

Вы только того... чтоб без такого вот

Главное ушки xD

Satoshi написал(а):

Та, что слева - будущая Шион.

За Ши-чан я спокоен. http://higurashi.ru/smiles/6.png

0

18

Satoshi написал(а):

Омочкари!

Аааа! И я не смог поймать это чудо!!!
*Бихом главою о стило и хартию*
Пусть только свистнет, и я - её личный раб-фотограф на ближайший анимефест!

Satoshi написал(а):

Та, что слева - будущая Шион.

Хммм. Нормально, да. =)

Satoshi написал(а):

Третья слево (короткие черные волосы) - будущая Рена.

Пока сложно сказать. -_- Надо будет смотреть. ^^

Regel написал(а):

ОХ ЩИ, МАИ? Туда ж Кифа собирался%)

Угу. И побывал. Как только будет готов отчёт с фотками - я выложу в дневе.
Пока часть фоток проходит цензуру у фотографировавшихся. ^^

Отредактировано Kifa (2008-06-17 18:53:45)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Косбенд