Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Higurashi: ночь в Хинамизаве


Higurashi: ночь в Хинамизаве

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это было жаркое лето, цикады пели особенно пронзительно и тревожно. Приближался традиционный для Хинамизавы праздник Ватанагаши. Жители деревни с нетерпением и затаенным страхом ожидали этого дня. В тихой и монотонной жизни Хинамизавы праздник был единственным ярким событием. Легенды говорят, что в ночь Ватанагаши хранитель деревни Ояширо-сама приходит в мир людей. Кто знает, не навлечет ли на себя какой-нибудь неосторожный житель его проклятие?..

Официальная информация:
Мы играем в мир аниме сериала "Higurashi no Naku Koro ni" (первый сезон). Время действия 19 - 20 июня 1981 года. На игре будут участвовать как персонажи сериала, так и созданные вами (роли согласуются с мастерами).

Время проведения игры: 19-20 июля.
Место проведения: Нижегородская область

Ознакомиться с более подробной информацией и списком ролей, а так же подать заявку вы можете на нашем сайте: http://www.higurashi-game.nnov.ru/

Будем рады видеть всех, кто хочет поиграть в мир Хигураши.

+1

2

Каким местом к Ватанагаши приписали семейство Ягами)))

0

3

Ну як же... Убивать-то кому-то надо^_^... Заодно и Ханью будет с кем поболтать.=)

0

4

даааа сначало в самаре а теер ещё и нижегородская облость!! воистину Oyashiro-sama всемогущ а вы видео снимать будете?

0

5

И никакого времени приехать ни туда, ни туда, а было бы, меж тем, интересно посмотреть.

0

6

Frou
почему-то все обращают внимание на семейство Ягами, а, например, Тодзи Судзухара никого не смущает))). на самом деле это просто имена - трудно с нуля всякие японские фамилии сочинять)))

Vincento
цели такой не ставили, но если будет кто-то с камерой - будет замечательно)

0

7

Если трудно думать с нуля - гугль вам в помощь! Всего два запроса:
1) Японские имена
2) Японские фамилии

Вот и все! Он выдает вам кучу ссылок со списками имен и фамилий. Далее остается лишь включить фантазию... Имхо, это гораздо лучше, чем брать имена персонажей их других аниме (даже если это, как вы утверждаете, "просто имена" - это поймут далеко-о-о не все). Всё сказал.

0

8

Raito-kun
Очень оригинальный совет)))
Мы взяли имена из других аниме, специально. Во-первых, абстрактные японские имена сложнее для запоминания, во-вторых гораздо прикольнее быть Ягами Лайтом, даже если ты просто японский студент без тетрадки смерти.  К тому же, если это создаст дополнительную интригу вокруг персонажа - это только интереснее. А все непонятливые могут задавать вопросы - мне не трудно ответить)).
А если вам что-то не нравится - то это уж ваши личные проблемы, тем более, как я поняла, играть вы все равно не собираетесь.

Отредактировано Ляля (2008-05-23 12:31:28)

0

9

Уже определились, кто возьмет роль Канаэ Миками?

А вообще во всем что касается Хигураши регионы удивительно активны. Тоже, что ли, выбраться на вылазку...

Отредактировано SilentPyramid (2008-05-24 21:48:17)

0

10

SilentPyramid написал(а):

Уже определились, кто возьмет роль Канаэ Миками?
А вообще во всем что касается Хигураши регионы удивительно активны. Тоже, что ли, выбраться на вылазку...

[offtop] А почему ты игнорируешь встречи хигурашников внутримкадья?[/offtop]

0

11

[offtop] А почему ты игнорируешь встречи хигурашников внутримкадья?[/offtop]

[offtop]Каверзный вопрос flux, очень каверзный вопрос.[/offtop]

0

12

flux написал(а):

А почему ты игнорируешь встречи хигурашников внутримкадья?

О столь важном мероприятии я, как всегда, узнаю последним... Хотя, на форуме по этому поводу вроде ничего нету...

Отредактировано biomech (2008-05-25 10:14:18)

0

13

О столь важном мероприятии я, как всегда, узнаю последним... Хотя, на форуме по этому поводу вроде ничего нету...

Флуд/выходные - там писали о встречах. Может ещё где но я не видел.

0

14

SilentPyramid
Наверное, я лох, но кто такая Канае Миками? ))))

Мы, регионы, активны не только в этом ;)

0

15

Наверное, я лох, но кто такая Канае Миками? ))))

Я так понимаю, это один из важных персонажей Сайлент Хилла.

Ходят слухи, что она заплатила сотрудникам студии Dreamlore, чтобы они загубили на корню жанр визуальных новелл в России.

0

16

Нет, это очень важный персонаж Forbidden Siren ^_^

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Higurashi: ночь в Хинамизаве