Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Где в Хигураши смысл?


Где в Хигураши смысл?

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Мне кажеться,что весь смысл в полном лабиринте и неразберихе,которая происходит в Хиномедзаве,в этих сложных и запутанных ситуациях нельзя терять голову,нельзя доверять всем попало,нельзя забывать о своих друзьях,которые нуждаются в вашей помощи.

0

102

Мне кажеться,что весь смысл в полном лабиринте и неразберихе,которая происходит в Хиномедзаве,в этих сложных и запутанных ситуациях нельзя терять голову,нельзя доверять всем попало,нельзя забывать о своих друзьях,которые нуждаются в вашей помощи.

>>Нельзя доверять всем попало

Я думаю, это основаная идея Хигураши :3

0

103

Наивность - гиблая чтука...
По мне, так весь смысл носит вполне философский характер...Ложь рождает лукавство, насилие переходит в трагедию, не доверие дорогому - убивает... Сериал великолепен, в нем раскрывается очень много тем - не буду перечислять... А самая главная изюминка скрыта в том, что даже после окончания он до сих пор интригует - такое ощущение, что ему нет конца... Фуруда вновь возрождается и, для того, чтобы изменить сыдьбы многих к лудшему, ей необходимо вмешаться в жизненный путь той маленькой девочки, чьи родители погибли в автокатострофе... Мнений много и, все они по своему правильны... Достаточно изменить судьбу одного, чтобы сменили свой окрас сотни...

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Где в Хигураши смысл?