Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Half-life - Величайшая фпс серия


Half-life - Величайшая фпс серия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Узнать о том что такое халф-лайф (На тот случай если вы последний десяток лет были отрезаны от всего мира) чуть больше чем полностью, можно здесь.

0

2

Старая добрая ПиСи игра. Пару лет назад она казалось лучшей игрой. Но сейчас пройдя "Метал Гиёр Солид" и проходя "Файнал Фэнтази Сэвен" мне Халф Лайф кажется достаточно простеньким. Да геймплей отточен хорошо, дизайн уровней и атмосфера. Но с другой стороны герои, сюжет и реиграбельность оставляют желать лучшего. Про 2-ю часть с эпизодами лучше вообще не вспоминать, боюсь скоро Халв Лайф станет неким подобием Блича в мире ПиСи игр.

Вообще у студии "Вэлв" есть потенциал, недавние игры "Портал" и "Тайм Фортресс" доказали это, но боюсь в мире халвы они уже ничего сделать не смогут, лучше им поскореей завершить эту историю.

0

3

Вообще у студии "Вэлв" есть потенциал, недавние игры "Портал" и "Тайм Фортресс" доказали это, но боюсь в мире халвы они уже ничего сделать не смогут, лучше им поскореей завершить эту историю.

Только не Тайм, а Тим Фортресс =р
А вообще, соглашусь. Второй халф-лайф мне не понравилчя. Самым лучшим эпизодом считаю Ревенхольм - все, что было до и после - скучно. Хотя, начало, конечно, было хорошее, атмосферное, но как только дали оружие - как-то оно стало не так...
Первый эпизод понравился больше. Если бы ещё убрать этап в цитадели, было бы вообще прекрасно.
Второй эпизод так и не прошел. После места, где надо было защищаться от стай насекомых, забросил, ибо наскучило.
А вот Портал и Тим Фортресс 2 считаю офигенными играми =)

Отредактировано Rinsvind (2008-04-08 21:34:01)

0

4

Вторую халфу считаю неудачной за за её слишком большой продолжительности.Сделали бы её чуть короче тогда бы было интереснее.
В эпизодах ИМХО ставка делается на сюжет,но они мне понравились больше оригинальной второй части.
Первую часть,стыдно признаватся,так и не прошёл...

0

5

biomech написал(а):

Узнать о том что такое халф-лайф

О ней все знают.
По мне больше всего удалась первая и эпизоды второй халф-лайф. Первая - из-за того, что я играл в нее, второе - из-за Source.

0

6

Paha11 написал(а):

Первую часть,стыдно признаватся,так и не прошёл...

Игроки в хл делятся на две половины, те кто прошел её несколько раз, и те кто не доехал на вагончике... =D

0

7

biomech написал(а):

Игроки в хл делятся на две половины, те кто прошел её несколько раз, и те кто не доехал на вагончике... =D

Я где-то посредине. На вагончике доехал, осталось только скатапультироватся по-нормальному, а то плюхаюсь в кислоту... :D
P.S. Алсо: народ, вы в Extreme Assault вообще играли?

Отредактировано Terronezov (2008-04-12 22:18:36)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Half-life - Величайшая фпс серия