Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Хигураши для Nintendo DS


Хигураши для Nintendo DS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пыщь!

Из разряда "Это интересно!": держать консоль при игре нужно будет как книжку, что для ДС - редкость. Кроме нуарного детектива Hotel Dusk в голову и не приходит ничего.

Отредактировано flux (2008-02-21 19:47:00)

0

2

Мое желание приобрести DS иногда просто зашкаливает. Хотя, в данном случае, все убивает отсутствие английского перевода =)

0

3

Пыщь!

Я думаю, учитывая массу стаффа, которая сейчас выпускается под логотипом Хигураши, игра для ДС была вполне ожидаемой =)  Тем более, что на ГБА уже Хигураши имеются.

Мое желание приобрести DS иногда просто зашкаливает. Хотя, в данном случае, все убивает отсутствие английского перевода =)

Зачем оно тебе? Сейчас существует отличный рабочий эмуль DS, почти не нагружающий систему. Он правда, с недавнего времени платный, но если кому-то нужно - могу выложить на халяву =)

0

4

SilentPyramid написал(а):

но если кому-то нужно - могу выложить на халяву =)

а вот с этого места пожалуйста по-подробнее;)...эмуль случайно не iDeaS?

0

5

а вот с этого места пожалуйста по-подробнее;)...эмуль случайно не iDeaS?

Нет. А что, его тоже сделали платным? о__О

0

6

SilentPyramid написал(а):

Нет. А что, его тоже сделали платным? о__О

да вроде бы нет... просто перестраховался...
а какой стал шароварным? может NO$GBA?

0

7

он самый. Сейчас отлично тянет ДС-овские ромы (вплоть до редких японских релизов) даже на слабых компах. Конечно, стилусом в монитор компа не потыкаешь, но все равно это лучше, чем тратиться на сравнительно-бесперспективную консоль ради одной-двух игр.

Отредактировано SilentPyramid (2008-02-22 21:03:36)

0

8

в таком случае, какая последняя версия и можно ли ссыль, плз?

SilentPyramid написал(а):

но все равно это лучше, чем тратиться на сравнительно-бесперспективную консоль ради одной-двух игр.

а вот тут категорично не согласен - отличных игр навалом, одна Legend of Zelda чего стоит!

0

9

в таком случае, какая последняя версия и можно ли ссыль, плз?

Проще будет по аське скинуть ==_____==

а вот тут категорично не согласен - отличных игр навалом, одна Legend of Zelda чего стоит!

Да ладно тебе - в основном одни казуальные поделки дабы юзвери могли поуправжняться с палочкой в метро, коммерческие спин-оффы к известным сериям (типа Castlevania и Dragon Quest Heroes) да смутные попытки что-то портировать (ты играл в Call of Duty4 на DS? ИМХО ничего смешнее придумать было нельзя). Конечно, есть еще игрушка по Jigoku Shoujo (и ряд других анимешных игрушек на жаплише), но опять же, это только для фанатов.

Да и, понятное дело - кто из серьезных разработчиков будет тратить силы на то, чтобы сделать *шедевр* на такой консоли? =(

Отредактировано SilentPyramid (2008-02-22 21:16:42)

0

10

это уже тема для отдельного разговора - милости просим в асю...
тем более, что

SilentPyramid написал(а):

Проще будет по аське скинуть ==_____==

Отредактировано ZimZum (2008-02-22 21:24:35)

0

11

SilentPyramid написал(а):

Проще будет по аське скинуть ==_____==

Всё ясно. Головорезы Сатору Иваты охотятся за Пирамидкой за распространение эмуляторов молодых консолей Большой N. Так что прямой ссылки на бесплатную версию эмуля ДС мы не дождёмся :(

Отредактировано flux (2008-02-22 21:29:51)

0

12

А ещё там есть Phoenix Wright, в которого я давно хочу поиграть =р
А вообще - замечательная идея сия с эмулем - надо будет реквизировать ^_^

Отредактировано Rinsvind (2008-02-22 23:11:41)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Хигураши для Nintendo DS