Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Death note


Death note

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Даже удивлен что темы такой нет. По мне аниме, которое каждый должен видеть обожаю вообщем...

0

2

Да уж, хорошая вещь. Хорошо нарисовано для аниме в котором нет особого экшена. Только 2-й сезон разочаровал.

Кстати снят сериал максимально близко к манге. По сути - хорошая экранизация хорошей манги.

Отредактировано Mark (2008-02-17 10:30:10)

0

3

В моем рейтинге данное аниме в числе топовых. Что тут еще сказать? Хорошая прорисовка, захватывающий сюжет, интересные герои и отличная музыка. Всем кто не смотрел, смотреть обязательно.

0

4

Я читал только мангу и мне хватило. Вещь, без сомнения, качественная. Во многих местах интересная.
Мне, кстати, всё время Миса нравилась.

0

5

Survivor
Да,Миса симпотичная.НУ вообще,аниме прикольное и всегда интересно знать,что же будет впереди.Модный сюжет...

0

6

Аниме с действительно захватывающим,интересным сюжетом.Также хороша сама идея аниме и персонажи(Эль так вообще просто уникален).
В общем,очень понравилось,хотя как и говорят на многих форумах,часть с Мелло и Ниром смотрится слабовато...
И если уж сравнивать с мангой то аниме по моему лучше(в принципе,почти тоже самое,но в динамике,чем и порадовало)))

Survivor написал(а):

всё время Миса нравилась.

Наш человек! :D

Отредактировано DeathGod (2008-04-03 23:02:11)

0

7

Есть мнение, что Эль никакой не великий логик, а интуитивист, который только прикрывает всё логикой.
Вот Нир - логик, да.

0

8

Survivor написал(а):

Есть мнение, что Эль никакой не великий логик, а интуитивист, который только прикрывает всё логикой.
Вот Нир - логик, да.

Ум...по-моему,тут есть часть правды,но все же небольшая поправка-Эль первоначально опирается на свою интуицию,но потом ищет логическое доказательство.
А Нир и правда стопроцентный логик.

0

9

Жаль L рановато вышел из игры. Еще симпотизировал жене агента ФБР...и все, пожалуй. Утомляют постоянные фразы вроде: "проверьте меня", "обыщите меня"... Затянуто.

0

10

Из-за ленивых deathnote.ru никак не дочитаю мангу. =(
Сериал не смотрел, у меня только первые три серии открылись...

0

11

Из-за ленивых deathnote.ru никак не дочитаю мангу.

Английский изучай, на нём уже давно полностью доступна. Сам так читал.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Death note