Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Где взять игры


Где взять игры

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

-

Отредактировано flux (2007-12-10 21:00:20)

0

2

Переводятся две (игры?) под названиями Minagoroshi и Matsuribayashi. Эти вещи чем-нибудь отличаются?

0

3

Survivor написал(а):

Переводятся две (игры?) под названиями Minagoroshi и Matsuribayashi. Эти вещи чем-нибудь отличаются?

Это две разные игры, ответы на разные арки. Ничего не скажу про Мацурибаяши, не смотрел пока что её... Но, если не ошибаюсь, открытый её перевод ещё даже не начинался, переводят и тестируют только Минагороши

0

4

Но ведь на том сайте переводы выкладываются парами, разве нет?

0

5

Но ведь на том сайте переводы выкладываются парами, разве нет?

Это для разных версий пакетов игр: одна для той, где 3 арки ответов (старая версия), другая - для новой, там, где их 4.

0

6

Сейчас специально, ради эксперимента, установил пакет 5-8 и соответствующий патч. Ну что... перевод для Минагороши, по сравнению с той версией, которую читаю я (5-7), никаких изменений

0

7

перевод для Минагороши, по сравнению с той версией, которую читаю я (5-7), никаких изменений

Ну, было б странно, если б они были.

0

8

Regel написал(а):

Ну, было б странно, если б они были.

Ну захотелось мне поверить в чудо, что в этом плохого? :)

0

9

Я тоже так надеялся...

0

10

Сегодня зарелизили 6 и 7 главы
http://zettai.makenaidesuwayo.com/2007/ … d-meeting/
http://zettai.makenaidesuwayo.com/club/ … rdseen#new

0

11

Сегодня зарелизили 6 и 7 главы

Куль. Я, кажется, дальше 3-ей не пошел, может стоит почитать.

0

12

Не подскажете, где можно скачать перевод для игр. хотя бы на английский!

0

13

Для какой конкретно игры?

0

14

Желательно для первой ^^. А вообще подойдет любая - очень уж хочется с первоисточником ознакомиться )))

0

15

Т.к. visualnews.net лежит, то патчи к Onikakushi сейчас скачать неоткуда.
   Патчи к Minagoroshi можешь попросить у товарищей из Hinamizawa_Club на ихнем IRC-канале #hinamizawaclub (сервер irc.rizon.net).

0

16

Возможно, Sonozaki Futagochi выдаст по личному сообщению. Искать её на анимесуках. Её патч к Оникакуши (перевод).

0

17

Щас, но патчи для 1-7 глав Минагороши и 1-3 глав Оникакуши (первого перевода, что на хинамизава-клабе) должны же быть хоть у кого-нибудь из местных жителей.

0

18

О можно скинуть мне в личку откуда можно скачать игры по цикадам с английским переводом (сылки на англофикаторы тож хорошо)

0

19

У меня вопрос, ПС2 версии реально запустить на компе? И где их тогда брать?

0

20

biomech написал(а):

ПС2 версии реально запустить на компе?

Почитайте тут

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Где взять игры