Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Легендарный сайт Jigokutsushin.net


Легендарный сайт Jigokutsushin.net

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

ВоСПользуетесь ли вы сайтом?
Не воспользуюсь. Месть того не стоит.

14% - 1
Убью всех недоброжелателей, чтобы избавиться от проблем

14% - 1
Сайт? Wtf? Сиракавский тесак - вот всё что мне нужно!XD

57% - 4
Это всё происки Гаева, Ямипикарии и Дзигоку Сёдзё!

14% - 1
Голосов: 7

1

Исследуя феномен распространения Ямипикарий в информационной сети Интернет, однажды мне довелось услышать таинственный слух, который, несомненно имеет прямое и непосредственное отношение к Ямипикариям. Согласно слухам, не так давно в сети появился загадочный веб-сайт jigokutsushin.net - сайт состоит всего лишь из одной страницы, где вы можете ввести имя человека, которого ненавидите больше всего... но, по слухам, если ввести туда имя, то этот человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМРЕТ, а душа его будет навечно заперта в аду! Выступая исполнителем "заказа", осуществляет выше упомянутую месть некая девочка азиатской внешности, приблизительно 6-7 лет на вид, одетая в черное кимоно и именуемая Энма Ай (также в преступных кругах известна под кличками "Дзигоку Сёдзё" и "Шайни Хэппи Шинигами"). Согласно оперативным данным, полученных в ходе негласной проверки, данная девочка имеет прямое отношение к Гаеву и Ямипикариям, хотя истинная ее личность на данный момент не установлена. Чтобы разгадать заговор и открыть тайну сайта jigokutsushin.net сотрудниками Всероссийского Научно-Исследовательского Центра Шибитоведения (далее -- ВНИЦШ) были осуществлены многочисленные попытки найти выше указанный вебресурс, которые, впрочем, не привели ни к какому результату. Конечно, банальный обыватель мог бы подумать, что если сайт, о котором ходит так много слухов, не удается найти, то это значит, что такого сайта попросту не существует и слух неверен. Но истинного Искателя Ямипикарий нельзя так просто одурачить! Моя интуиция долгое время подсказывала мне, что сайт jigokutsushin.net СУЩЕСТВУЕТ, но он скрыт от посторонних глаз -- и теперь мои догадки полностью и неопровержимо подтвердились! В доказательство, привожу послание, которое поступило на мой секретный e-mail адрес некоторое время назад от неких Шу М. и SDK. Естественно, послание было зашифровано, но мне все же удалось расшифровать часть письма:

"jigokutsushin.net СУЩЕСТВУЕТ! ....ножницы...63...ЛОЛИ... В результате многочисленных экспериментов, нам удалось прийти к выводу ....булавка....46473....няя...., что для того, чтобы попасть на ресурс jigokutsushin.net, необходимо соблюдение нескольких условий:
1) Вы должны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кого-то ненавидеть.....десудесудесудесудесудесудесудесу....764784383.....кемономими....
2) Вы должны зайти на сайт ровно в 0:00 по местному времени. ...мимимими....имимми...
При соблюдении этих условий, ....лшаша98кошщке095щшзклаз94к0-5ьжделда0-кш4щ5щоа-ш0ущзолу-03ш5шасо-0всзлсджэыщ-в0-ш05о4лдаоа0в9гшкд3лзыэвдыэждлвз0ц834щ9укгоащшорадлчжэыэфыфыджывлжсщзсшк0-кушуовлдоа9шгуш58930ц=ц=-в-ыщдчзаладолапдшг.... но помните, что вводя на сайте чье-то имя и обрекая человека на смерть и вечные страданья в аду, вы также после своей смерти попадете в глубины ада... 05509232-х....=-цзвлдвосо9гу589непшавпызджфыдц-03940кзыщвволыв....валавравшр...авварашдва..ыфшщ9ыоыдл..." (далее шифр разгадать не удалось).

Итак, делимся мнениями относительно загадочного ресурса, а также рассказываем о своих опытах соприкосновения с неизвестным. Возможно, кто-то из ваших знакомых уже умер из-за таинственного сайта, или же вы подозреваете кого-то в использовании сайта jigokutsushin.net? Любая информация будет полезна!
И, конечно же, обсуждаем морально-этическую сторону существования такого сайта: стали бы вы использовать его, если бы нашли? Отдали бы вы собственную загробную жизнь в обмен на смерть и вечные муки своего самого ненавистного врага?

Отредактировано SilentPyramid (2008-02-03 23:08:20)

0

2

Ippen... shindemiru?

0

3

Ого, не ожидал. Года два назад был на этом сайте. На дворе ночь была и кто-то в чате кинул ссылку. Всё работало.
Потом больше не попадал туда, а вот сейчас вспомнил.

0

4

SilentPyramid написал(а):

6-7 лет на вид

ей было 13 на момент смерти. об этом было точно сказано. в таком виде она и оставалась эти сотни лет.

SilentPyramid написал(а):

Энма Ай

всё-таки лучше называть её не Энма, а Эмма. это имя всегда принадлежало хозяйке Ада.

зы. по поводу варианта "убью всех недоброжелателей". сайтом можно воспользоваться только 1 раз. только в самой первой серии под эффект попали трое. а так всегда по одному.

ззы.
https://lh5.googleusercontent.com/_BMji4bmNRo0/TNax4oOE02I/AAAAAAAAABE/DrDk53KdHB0/скриншот%20jt.net.jpg

Отредактировано eI Gato (2011-03-31 16:11:48)

0

5

Нэ,нэ.
Я тундра, но вы мне скажите первоисточник сабжа "Адская девочка"?
О_о

0

6

Sail написал(а):

скажите первоисточник сабжа "Адская девочка"

одноимённое аниме ("Jigoku Shoujo").

0

7

Понятно, спасибо, а то я чего-то начал путаться

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Легендарный сайт Jigokutsushin.net