Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Haibane renmei (Альянс Серокрылых)


Haibane renmei (Альянс Серокрылых)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание (вики):
Haibane Renmei (яп., Хайбанэ Рэммэй), «Альянс пепельнокрылых» — додзинси и основанный на нём тринадцатисерийный аниме-сериал Ёситоси АБэ, рассказывающий про девочку Ракку, очнувшуюся среди таких же, как и она, ангелоподобных существ в окружённом стеной городе Гли. Музыкальное оформление сериала, созданное композитором Ко Отани в духе музыки барокко, дополненной звуками джаза и кельтской музыки, было высоко оценено критикой: например, музыкальный обозреватель Джонатан Мэйз утверждает, что «…саундтрек значительно превосходит музыку практически всех телевизионных сериалов».

Если повтор сорри. Мне ужасно понравился.Жаль, только что всего 13 серий.

0

2

Не жаль. более того, можно было бы и ещё подсократить.
Вещь добрая, светлая и -да, с очень хорошей музыкой. Смотреть лучше между Лэйн и Бугипопом.

0

3

Survivor написал(а):

Не жаль. более того, можно было бы и ещё подсократить.

Ну не знаю... Мне еще хочется...=) Очень понравилось то, что очень мало ярко вырааженых эмоций в прорисовке как в обычном аниме ( когда размахивают рука, сглаживают линии, проще говоря чиби)

0

4

Великолепная вещь, один из лучших аниме-сериалов.

Смотреть лучше между Лэйн и Бугипопом.

Как вариант - можно смотреть между Хайбанэ Ренмей и Хайбанэ Ренмей (ми смотрела несколько раз %))) )

0

5

Штука хорошая, посмотрел в один присест. Доброе и светлое аниме. Заставляется задуматься. Также очень понравилось музыкальное оформление, но ближе к концу если честно скучал. :/

0

6

Шедевр.
одно из четырёх гениальных аниме *Цикады туда тоже входят*, которые совершенно неизгладимо отпечатались в моих мозгах, и которые пересмотрел хотя бы по одному разу.

Это что-то настолько глубокое. Настолько более привлекательное, чем что-либо иное кажущиеся в сравнении с ним чёрно-белыми...
Это настоящий отрывок чего-то непостижимого, по своему совершенный в своих вопросах, и тонких линиях.
"То, что создано для души"

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Haibane renmei (Альянс Серокрылых)