Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Первые ласточки - англофикация Уминеко!!!


Первые ласточки - англофикация Уминеко!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

**Здесь были выражения вроде: "Вставай, орава тупых безмозглых дебилов!!"**
Кифе и всяким фанатам Ни-пах посвящается нах... :) http://higurashi.ru/smiles/3.png
http://www.freewebs.com/aortic/umineko.htm

0

2

Хм. Не открывает. Гаку гаку лежит?
Аортик - это мембер Beast's Lair'а, и уминеко он, видимо, всё это время занимался втихаря :)
Если это манга, то это далеко не первая "англофикация уминеко", её перевод давно в процессе.

0

3

flux
По крайней мере доступный для меня перевод. Торрентами я не пользуюсь, ибо не имею представления, что это такое! :)
Но впринципе, пролистав, я убедился, что чаптер зеро относится к нашей "Золотой ведьме".
P.S. Это я откопал, гуляя по GGAL

Отредактировано Terronezov (2008-01-22 16:09:11)

0

4

Аортик перевёл Зеро?
У меня вот на руках 2 первые главы+пролог (с НЕ его переводом), которые берутся отсюда
Ещё там раскрашенное манго от unasuvas есть :)

0

5

flux написал(а):

Аортик перевёл Зеро?

Zero - ноль.
Короче там только нулевой эпизод и все!
---
Ничего не понял - там один LiveJournal, и ссылка на офсайт Уминеко! Где скачать мангу там ума не приложу!!

Отредактировано Terronezov (2008-01-22 16:26:15)

0

6

см. ниже: там и манга и прочий стафф

0

7

У меня сейчас на руках имеются пролог + три чаптера. Кроме этого появилось ещё что-либо переведенное на английский и если есть - то откуда это можно скачать?

0

8

Fearonix написал(а):

У меня сейчас на руках имеются пролог + три чаптера. Кроме этого появилось ещё что-либо переведенное на английский и если есть - то откуда это можно скачать?

Со вчерашнего дня - 5 чаптеров))

0

9

Нифига се, удачно я попал...  Огромное аригато за линк!

Отредактировано Fearonix (2009-04-15 22:38:21)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Первые ласточки - англофикация Уминеко!!!