Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » У! У! У!


У! У! У!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внезапно, Нипах

Редкий вирус под названием "Нипах" (Nipah) , вызывающий болезнь Нипа и встречающийся у некоторых животных, унес жизни пяти человек на востоке Индии, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

По информации врачей города Надия (Nadia) индийского штата Западная Бенгалия, с апреля месяца этого года погибли уже пять человек, в крови которых был обнаружен опасный вирус.

Вирус "Нипах" обычно встречается у плотоядных летучих мышей и свиней. Согласно информации Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), случаев распространения вируса от человека к человеку ранее не наблюдалось.

Последняя вспышка эпидемии вируса "Нипах", из-за которой погибли 105 и были инфицированы 265 человек, произошла в 1998-1999 годах в Малайзии. После этого было уничтожено около миллиона голов свиней, которые оказались распространителями вируса.

В половине случаев зараженные этим вирусом, который вызывает заболевание энцефалитом у человека, умирают. Современная фармацевтика не обладает на данный момент лекарственными препаратами, способными эффективно противодействовать вирусу "Нипах".

Ссылок много, тут например
http://www.rian.ru/incidents/epidemics/ … 07005.html

Для меня это новость.

Будьте предельно осторожны, дорогие форумчане...

[реклама вместо картинки]

Отредактировано flux (2008-01-15 23:06:13)

+1

2

ОПА

0

3

Вот, значит, какова истинная расшифровка...

0

4

Хе, а этот вирус случайно не те червячки что мозгами управляют :lol:

0

5

*Заряжает БФГ-9000*
*готовит лекарства*

0

6

Terronezov написал(а):

*Заряжает БФГ-9000*

Да - лекарства тут не помогут. Токо БФГ. И - сразу в голову. %)
От сабжа фигею.
О_о

0

7

+1 топикстартеру за содержательный контент.
Я точно знаю, что все, кто заражается вирусом Ni-pah превращаются в Хинамидзавских Шибито, которые отличаются от Ханудских Шибито только тем, что язык хинамидзавских имеет интересные особенности - к каждому слову они начинают добавлять Ni-pah, отсюда и название вируса.
Недавно в сети появилась информация, что известная писательница Фредерика Бернкастель (в тайне исповедовавшая сатанинский культ Отошиго) была первой носительницей вируса - возможно, это одна из причин, почему ее стихи были такими странными... ... ...~~ni-pah.

Отредактировано SilentPyramid (2008-01-18 23:09:43)

0

8

Я точно знаю, что все, кто заражается вирусом Ni-pah превращаются в Хинамидзавских Шибито, которые отличаются от Ханудских Шибито только тем, что язык хинамидзавских имеет интересные особенности - к каждому слову они начинают добавлять Ni-pah, отсюда и название вируса.

Основными носителями вируса являются свиньи... они разве только "Хрю-хрю" добавить могут.

0

9

Для СП-равки:
http://silenthillpa.nm.ru/files/YAMIBITO.1
!

Отредактировано SilentPyramid (2008-01-18 23:26:29)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » У! У! У!