Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion


Neon Genesis Evangelion

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Есть такое аниме. Старое, првада. Но известное.
Его любители сейчас, те, кто после выхода смотрел, выросли, большими стали.
А некоторые его недавно посмотрели. И вырасти ещё не успели. Потому что времени прошло мало. С тех пор, как они его посмотрели.
Это аниме. Это аниме повествует. Это аниме повествует о том, как таинственное тайное общество, состоящее из старых стариков, злодейских злодеев, жидомасонов, жидов, масонов, тайных, тайных мировых и правителей а ещё - Кила Лоренца, запустило проект по переделке всего человечества и Кила Лоренца в жидкость цвета, близкого к коричневому и успешно его выполнило.А чтобы зритель не скучал, ему об этом не рассказывают, а сразу ставят 23 серии филлеров в основном про то, как Огромные Человекоподобные Боевые роботы под управлением Малолетних Полностью Закомплексованных Пилотов под руководством Командования Высшего и Злодейского, а также Нижнего и Геройского сражаются с Огромными Человекоподобными Боевыми Роботами какой-то фигнёй, в целях конспирации названной Ангелами.
Филлеры вышли очень хорошими и завоевали огромную популярность.
Потому что персонажи с их Глубокими Внутренними Травмами и Переживаниями были очень хорошо раскрыты, кровь была нарисована красной, небо голубым, роботы оранжевым, фиолетовым и красным, очки светоотражающими а блондинки умными.
Смотрится сериал хорошо, легко и приятно, особенно в конце.

0

2

Аниме класное. Пару раз запецило. Я даже не представляла что в те времена могли чтото сделать не в стиле Сейлор мун(и других махо-сёдзё). Теперь мечтаю посмотреть End of Evangelion,целую кучу старых мувиков,и новые, но возможности  нет Т_Т

0

3

Не надо мечтать. Конец Евангелиона - унылый фэйл чуть более чем наполовину.
Иными словами - оттуда половину можно выбросить в топку, а общее впечатление от фильма только улучшится.

Кстати - эта тема - 200 ГЕТ!!!

0

4

"ева - суицидальное говно." (с)

Вообще, немногим позденее евы вышло действительно глубокое и мудрое аниме, которое, к сожалению, затмила слава евы, на мой взгляд, совершенно незаслуженно. Это я о Elf o Karu Mono-tachi. Но это оффтоп, ибо не о нем речь.

0

5

"ева - суицидальное говно." (с)

Скажи это Алёше на форуме "АГ".

Для меня Рах-Ксефон так и останется на порядок лучше Евы в её весовой категории. Впрочем, это тоже оффтоп, да?
ИМХО, на крайний случай тема будет пригодна для выкладывания Рэй Аянами.

0

6

Скажи это Алёше на форуме "АГ".

Я ему это и сказал, я вообще это всем говорю - никто не слушает!

0

7

А ты обоснуй. Я послушаю.

0

8

А я не смотрел.

0

9

Тогда понятно, чего тебя не слушают. %)

0

10

Но они ж не знают! Вон как я лоффко с ЭЛ-филами спорю, а тоже не смотрел. "ЭЛ - кровавое говно." (с)

0

11

Палишься, палишься, сюда ж Алукард придёт...

0

12

Сюда Алукарда не надо. Пусть сюда Алеша придет.

0

13

И Госпожа. %)

0

14

Думаю, Алеша сильнее Пирамидки.

0

15

Это возможно. Как я могу судить, он выглядит очень сильным... а ещё флудит не по теме постоянно.

0

16

А я не смотрел.

-_- хз я смотрел но мнения онного же. У меня были попытки привить себе( попытки совершались 3 года назад) *как бы сказать?* некую эйфорию которую я тогда читал и видел на сходках местных анимешников и на анимефорумах( на последних за слова "ева говно"  карма панически уходила в минуса с любых плюсовых отметок, каждый участник конференции считал святым долгом объявить холивар не понявшим смысл или говорившим, что ева хорошо и подробна с бугагой  изложена на евангелион-етернал.народ.ру). В итоге сериад юыл осмотрен со всех сторон с сабами, в переводе...чорт забыл компанию переводившую тот дивикс, от МС, и с сабами отличных от первых. Гм, в итоге произведение всерамно мной оценено с достоинством не было, но как и многие анимешники выделил добротный пох*изм Аянами Рей( а может не пох*изм?), который счел самым запоминающимся в сериале. 

Это возможно. Как я могу судить, он выглядит очень сильным... а ещё флудит не по теме постоянно.

Банхамера ждет не иначе -_-.

0

17

Я весь просмотр надеялся, что будет раскрыта тема Кила Лоренца... зря надеялся.
Аянами Рей - да, гуд. Но, конечно, как и всегда в аниме герой "выбирает" т.н. цундере, иными словами стервящуюся дуру.
Эхххх...
Вот лорд Бабем в Рах-Ксефоне был получше раскрыт, да...

0

18

Аянами Рей - да, гуд. Но, конечно, как и всегда в аниме герой "выбирает" т.н. цундере, иными словами стервящуюся дуру.
Эхххх...

Гм... ну не всегде. Смотря на что анима нацелена. Скажем такой выбор специально поставлен в Касимаси(Kasimasi - Girl meets girl), тока вот анима не про спасение мира человечества .

0

19

прочитал толкование "Евы" с точки зрения каббалистики... просто нету слов, это надо видеть самому. Если комунить надо, могу выложить файлик (тока не знаю, куда).

0

20

ZimZum
Реквестирую. Можно отослать на мыло riss1@ya.ru

Вы не подумайте, это только для того, чтобы авторитетно сказать "бля, какой бред", пойти на еву-нот-енд и там это повторить.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Neon Genesis Evangelion