Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Про второй сезон [спойлеры]


Про второй сезон [спойлеры]

Сообщений 81 страница 100 из 338

81

Hori Yui среди сейю.

О, отлично
обажаю ее голос ^_^

Второй трейлер ко второму сезону

оч неплохо, жаль перевода нет
а музыка кстати неплоха как в первой трейлере так и во втором, не знаю что там насчет композиторов говорили...

0

82

Makoff написал(а):

а музыка кстати неплоха как в первой трейлере так и во втором, не знаю что там насчет композиторов говорили...

Вот в том-то и дело. Неплоха. И не более того +_+

0

83

А можно, кстати, посмотреть на Хани из игры, чтобы сравнить? А то по-моему по концептам из аниме, очень миленькая.

0

84

Вот:

PC:
[реклама вместо картинки]

PS2:
[реклама вместо картинки]

PS2 - вообще класс, только вот она там не материализуется и, видимо, все время такая прозрачная.

0

85

Писишная мне не понравилась, а плейстешене действительно красивая. Но концепты из второго сезона мне тоже понравились.

0

86

Да посмотрим какая она будет в аниме, а то трейлера явно мало...

0

87

Regel написал(а):

PS2:

Смотрится хорошо.

0

88

Если та песенка, что звутчала во втором трейлере и есть второй опенинг, то плохо дело. Совсем не понравилась, обычный ж-поп, ни в какое сравнение с первым опенигом не идет.

0

89

Если та песенка, что звутчала во втором трейлере и есть второй опенинг, то плохо дело. Совсем не понравилась, обычный ж-поп, ни в какое сравнение с первым опенигом не идет.

Ну, вообщем-то второй сезон должен быть совсем непохожим на первый.

0

90

Какие концептуальные создатели 8)
Эх...Совсем немного ждать осталось - даже не верится ^__^

0

91

Нет, это не вся песня опенинга.
Вот песня опенинга: http://youtube.com/watch?v=qyFL8G1WRvY

0

92

http://youtube.com/watch?v=OS-KddayMko& … mp;search= - более хороший звук =)
А вообще, конечно, похуже, чем в первом сезоне, но вполне себе. Мне даже понравилось)

0

93

а нету где эта песня полностью??

0

94

Пока, похоже что нет. Думаю здесь появится в первую очередь, как будет доступно. По крайней мере TV версии появились почти сразу. ^_^

0

95

А я жду выхода всех серий, дабы посмотреть, так сказать, "оптом". ^_^

0

96

Может сообщение не совсем в тему,но где можно СКАЧАТЬ опенинг второго сезона?На youTube,насколько я знаю,скачать  не получится.

0

97

скачать можно,если есть прога

0

98

Rei написал(а):

Может сообщение не совсем в тему,но где можно СКАЧАТЬ опенинг второго сезона?На youTube,насколько я знаю,скачать  не получится.

http://keepvid.com/
Вставляешь ю-тубовский адрес в поисковую графу. Из выпадающего списка выбираешь YouTube и жмёшь download. Под поисковой строкой тебе дадут прямую ссыль на скачивание ролика.
Да пребудет с тобой гугл. ^_^

Отредактировано Kifa (2007-08-04 15:15:53)

0

99

Посмотрев 3-4 серию могу сказать, что второй сезон мне врядли понравится. Не в том смысле, что он тстойный, а просто не мое. В первом сезоне был запутанный мистический сюжет и мне сериал нравился, именно этим. А тут. Слишком мало действия, слишком много пустопорожних философских разговоров и мелодрамы и тому подобного и слишком мало мистики. Досмотреть-то досмотрю, но без особого интереса.

0

100

Lord Estilgar написал(а):

Посмотрев 3-4 серию могу сказать, что второй сезон мне врядли понравится.

Бли-ин... :( Надеюсь, что ты ошибаешься. Потому что я очень его жду. Не хотел бы разочаровываться. Впрочем - возможно всё ещё выправится? Всё-таки второй сезон - это не продолжение уже законченной вещи, а вторая часть уже сделанной вещи... Впрочем - будем ждать. ^_^

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Про второй сезон [спойлеры]