Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Про второй сезон [спойлеры]


Про второй сезон [спойлеры]

Сообщений 261 страница 280 из 338

261

А откуда это? Разве 07Expansion выпустило ещё одну пк-игру в этом году?
Если это, конечно, НЕ Уминеко.

0

262

http://www.oyashirosama.com/web/kai/mobile/index.htm

Выглядит как игра для мобильника.

С сопроводительном тексте ничего конкретного не нашел, кроме "раскрывается еще больше тайн".
Глава, возможно, называется Ниесагаши-хен и, возможно, переводится как "present searching chapter".

0

263

Regel написал(а):

Выглядит как игра для мобильника.
С сопроводительном тексте ничего конкретного не нашел, кроме "раскрывается еще больше тайн".

flux написал(а):

Затрахаем любимую вселенную до победного конца!

х_х
Дэсууууу!
Интересно - она с симбианом девятым дружит, или только с вндами? О_о

Отредактировано Kifa (2007-10-25 14:16:58)

0

264

Полагаю, только с японской что-они-там-в-свои-мобильники-пихают.

0

265

Хм...
Посмотрел 17 серию в равах.
Очень жаль ,но похоже, что _таинственная_незнакомка_ - не мать Рены. Впрочем, это логично и оправданно... но всё равно, ТАК жаль.
Кстати, превью к 18 - вот уж спойлеры так спойлеры.

0

266

Кстати, превью к 18 - вот уж спойлеры так спойлеры.

Посмотрел.
Да, принципиальный пис "куда делся Сатоши"))
Алсо, собсна мир Матсурибаяши начинается, вроде.

0

267

кстати.ещё про ту девочГу
Судя по названию самой картинки зовут её Кокоро Кузуши (^_^ !сердечко! ^_^)

Survivor написал(а):

А откуда это? Разве 07Expansion выпустило ещё одну пк-игру в этом году?
Если это, конечно, НЕ Уминеко.

жалко что ет не из Хигураши Каи((

0

268

Реквестирую истинную историю с родителями Рики.

0

269

http://forums.animesuki.com/showpost.ph … stcount=28
http://forums.animesuki.com/showpost.ph … stcount=29

Если вкратце, то ее отца отравили, а мать похитили.

0

270

Вот, собственно, 18-я серия, а Матсурибаяши так и не начался (его обещают в следующей серии).
Зато было показано несколько писов, правда большинство - достаточно поверхностно. Так 2 писа с Реной: "в ванной" - сцена там куда более жуткая, не показали, и тема красных капсул не раскрыта совсем.
Зато история с Сатоши - очень подробно.

0

271

Посмотрел до 13 серии.Опять Рику жёстко замочили,кстати нафига ей запоминать свою смерть от Такано?Ей что пыток Шион мало?Ей ведь Ханью могла в следующем мире всё рассказать,а так блин....

0

272

Paha11 написал(а):

Посмотрел до 13 серии.Опять Рику жёстко замочили,кстати нафига ей запоминать свою смерть от Такано?Ей что пыток Шион мало?Ей ведь Ханью могла в следующем мире всё рассказать,а так блин....

Насколько я понимаю Ханью так же теряет сознание. По причине того, что её организм тесно связан с Рикиным.
К тому же - прямо об этом не говоритсЯ, но стойкое чувство остаётся, что Рика многое забывает после смерти.
Также следует учитывать - как её убивают. Ночью в темень вламываются здоровые тени, которых просто не видно. (Помните, какой шок испытала в 13 серии Рика, признав в своих убийцах Гончих?) Зажимают нос тряпкой с хлороформом и всё - больше Рика (и Ханью) не помнят ничего.

0

273

Хорошо Ханью тоже ничё не помнит,нафига тогда Рике отказываться от того чтоб её усыпили перед вскрытием,она ведь ещё говорит мол "я тебя запомню и вследующем мире буду знать что ты меня предашь"

0

274

Paha11 написал(а):

Хорошо Ханью тоже ничё не помнит,нафига тогда Рике отказываться от того чтоб её усыпили перед вскрытием

Видимо у нас misunderstanding.
Ханью не помнит ничего с момента усыпления Рики. В данной же ситуации Рика просит не усыплять её, чтобы до последнего момента пребывать "в здравом уме и трезвой памяти" и запомнить максимальное количество информации, чтобы в следующий раз действовать с учётом её. И Ханью, соответственно, тоже будет помнить всё, если Рика вдруг запамятует.

0

275

Ясьненько.
А такое misunderstanding?

0

276

Paha11 написал(а):

Ясьненько.
А такое misunderstanding?

http://www.rambler.ru/dict/scripts/go.c … where=enru
^___^

0

277

Кстати, вопрос, стоявший уже давно, но с 19-й серией ставший особенно принципиальным: почему никто не ее рога?

0

278

Потому что они *****.
Насколько я слышал, в игре, когда о них заходит речь, Рена утверждает, что они её charm (не могу адекватно перевести) и делают её более желанной целью для унесения домой. Наверное, примерно так думают и все остальные и не лезут с грубыми вопросами... кроме Теппея. ))
Почему моменты, когда Рена пыталась забрать Ханью домой показывали в чиби-стиле? Я бы так хотел увидеть это в нормальной рисовке.... равно как и процесс связывания.

0

279

Ну да, да, это невежливо спрашивать "а чой-то у тебя рога, собсна?"
Алсо: Типпей тоже обратил внимание? Я вот про Такано слышал.

0

280

Welcome to Dark Rika corner, my friend!
Это из превью к 19 же эпизоду, разговор "ведущих". ))

Отредактировано Survivor (2007-11-20 19:58:08)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Про второй сезон [спойлеры]