Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Про второй сезон [спойлеры]


Про второй сезон [спойлеры]

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

Главное не количество, а качество. И вот качества меня щас крайне интересует)

0

242

Regel,как качество опенинга по сравнению с тем что в первом сезоне?Смотрю вон Ханью с красными глазками,собрание глав. героев где-то в лесу.Кстати что за новые герои?

0

243

Так,кто-то писал что он догадывается чем закончится второй сезон,можно поделится догадками?

У меня, к сожалению, не догадки, я просто читал, чем закончится.

а значит - всем дорога в английскую википедию.

Вот.

И ещё как думаете успеют ли нам всё показать или дело дойдёт до третьего сезона?

Не вижу оснований для третьего сезона, ибо они очевидным образом собираются завершить сюжетную PC версию игры.
Зато если будут дыры в информации (чего может и не быть, не знаю, сколько вот таких вот чисто информационных серий как 14-я будет), можно будет много ОВА наделать.

А не многовато ли новых опенингов, кана, кана?

Да он почти тот же.

Regel,как качество опенинга по сравнению с тем что в первом сезоне?Смотрю вон Ханью с красными глазками,собрание глав. героев где-то в лесу.

Опенинг тот же, за исключением пары кадров, например, вышеуказанного. Они не в лесу. Это сразу после сцены из старого опенинга, где Рика поворачивается и машет рукой.

Кстати что за новые герои?

Ну это я так, для рекламы. А вообще можно при желании найти от 0 до 10 где-то.

0

244

Насчёт ОВА - я вот думаю, а почему бы им не экранизировать арки из Матсури? "Труъ конец", "тройное убийство дяди", Онисараши бы тоже ничего пошло...

0

245

Потому что все это - уже вполне себе третий сезон.

К тому же 2 хороших конца - это же нелогично. Про Матсурибаши при выходе Матсури, конечно, сказали какие-то слова, но на деле - просто выкинули. Щас вот доиздают то, что выкинули.
В аниме так не прокатит, Матсури и писиигры все-таки разные вещи, а тут в одном сериале такое вряд ли прокатит.

0

246

А Онисараши с Ёйгоши и иже с ними - самое оно.

0

247

Ну. Можно сделать это, как альтернативный конец. Хотя, это врятли, конечно, но всякие дополнительные арки выпустят. Хотя бы, в качестве овашек. Ведь, если Хигураши популярен *он же популярен?*, то зачем убивать курицу, которая несет золотые яйца?

0

248

Да! Да! Нужно больше Хигураши! Даешь пачку сезонов и овашек! Затрахаем любимую вселенную до победного конца!
>_<

0

249

Uh! Uh! ^___^

0

250

Rinsvind написал(а):

Uh! Uh! ^___^

:D

0

251

Ох...Я знал что этим кончится... ^_^

0

252

"Хыы, я этого пидараса знаю - он в Химках на рынке деревянными членами торгует!"

0

253

14 серию посмотрел. Понравилось. Жестко Х_х
Имхо, самая жесткая серия за весь второй сезон.

0

254

Наконец таки решился второй сезон глянуть,посмотрел пока до пятой серии,мда,старт как уже писали действительно не очень,в первой серии бред про инопланетян просто убил,Во второй арке Рику жалко http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif,Сатоко тоже http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif(её ведь тоже кепочники убили?)

0

255

Нормальный бред про инопланетян. Я сам вот недавно пересматривал первую серию - и ничего, приятственно.

0

256

Оцените 15-ю серию - очень прикольно в конце Ханью орет на Такано.

Выношу на обсуждение рост Ханью. Мое личное мнение - ее рост в сериале занижен.

0

257

Я так и не видел торрента на хардсаб 15-й серии. До сих пор.
Однако, имеется софт саб. Стоит ли его выкладывать или ждать хардсаба?

0

258

Лучше выложить что есть, и все равы до кучи.

0

259

Посмотрел 16-ю серию сабжа.
Галопом по Европам - вкратце затронули многие писы, и, как основное - первое убийство.

0

260

а кстати,обьясните ето хто? если знаете,мож ето со 2 сезона кто,а то я не смотрела(

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Про второй сезон [спойлеры]