Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Metal Gear Solid - величайшая стелс-серия


Metal Gear Solid - величайшая стелс-серия

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

На днях закончил проходить третью часть этого удивительного боевика; теперь,после прохождения всех 3-х игр, пытаюсь проанализировать увиденное и услышанное: сюжет там ну очень дико завернут. Может среди нас есть еще консольщики - хотелось бы услышать ваше мнение.

0

2

А это что? Ссыдку, пожалуйста.

0

3

Это очень хорошая игра. И, кстати, без всякого сатанизма.

0

4

А можно поподробнее? ^_^ Вот для меня окромя Thief-а, величайших стелс-серий с тех пор так и не было. Но был бы рад наконец найти. ^_^

0

5

Alukard написал(а):

Это очень хорошая игра. И, кстати, без всякого сатанизма.

Что правда, то правда  ^_^

Survivor написал(а):

А это что? Ссыдку, пожалуйста.

Ну к примеру вот. Правда инфы там очень мало, но для начала сойдет.

ZimZum написал(а):

а днях закончил проходить третью часть этого удивительного боевика

Имел в виду Metal Gear Solid 3: Subsistence для PS2

0

6

итак, своими словами:
-Metal Gear: прародитель жанра стелс-экшн вообще; выходил на компах MSX 2; кому интересно - здесь все есть
-Metal Gear 2: аналогично
-Metal Gear Solid: первая 3D игра в серии; платформа - PC, PS (советую играть в PlayStation-версию через эмуль (можно сохраняться в любой момент ;) )
-MGS 2/MGS 2 Substance: платформа - PS2 (обе части), PC (только Substance) (лучше играть на консоли - не пожалеете)
-MGS 3/MGS 3 Subsistence: платформа - only PS2 (ради неё стоит купить консоль - что я и сделал)

НИ СЛОВА О СЮЖЕТЕ!!!!
Во-первых: в двух словах не рассказать; во-вторых: настолько увлекателен и запутан, что разбираться в нем самому - одно удовольствие

P.S. выходила еще игра Metal Gear для Dendy aka NES - не учитывается, ибо делалась американцами для американцев!!
P.P.S. совсем забыл об MGS 4: выйдет в 2008 на PS3 (хм, ради этой игры СТОИТ купить PlayStation3 (тока пока очень дорого))

Отредактировано ZimZum (2007-12-23 23:45:01)

0

7

P.S. выходила еще игра Metal Gear для Dendy aka NES - не учитывается, ибо делалась американцами для американцев!!

ЧУШЬ, как и большинство из того, что пишут дети, не имеющие своего мнения, на этом форуме!
С каких это пор игры, делаемые "американцами для американцев" выходят сначала на чистом японском языке, и только через год (а в случае с евро-релизов - так и вообще через два года) переводятся на английский!? (и то настолько кривой, что переводом это можно назвать лишь весьма условно)

0

8

2 Alukard
эта игра делалась БЕЗ участия Хидео Кодзимы и к оригинальному Metal Gear никакого отношения не имеет

0

9

эта игра делалась БЕЗ участия Хидео Кодзимы и к оригинальному Metal Gear никакого отношения не имеет

Где ты там увидел американцеы, ты мне объясни, прежде чем писать всякие несознательные вещи!

Отредактировано Alukard (2007-12-24 00:54:12)

0

10

Неужели ты думаешь, что компания не может нанимать иностранцев? ^_^
И вообще, как я сказал, игра не имеет никакого отношения к оригиналу, поэтому не обязательна к ознакомлению.

Отредактировано ZimZum (2007-12-24 01:13:34)

0

11

Никак? А сюжет? А Биг Босс? А Грейфокс? А многое другое?

Отредактировано Rinsvind (2007-12-24 01:16:38)

0

12

Rinsvind написал(а):

Никак? А сюжет? А Биг Босс? А Грейфокс? А многое другое?

ИМХО ты и сам уже все знаешь :)
Могу дать немного инфы, но она будет "не первой свежести"

0

13

Неужели ты думаешь, что компания не может нанимать иностранцев?

О да, иностранцев, варганящих игру на чистом японском языке. Браво! Ты хоть скажи, где ты такую чушь вычитал про американцев, чтобы я хоть знал, чье мнение ты мне тут пересказываешь. Опять ваша госпожа!?

И вообще, как я сказал, игра не имеет никакого отношения к оригиналу, поэтому не обязательна к ознакомлению.

Это игра - шедевр и одна из лучших игр на Денди, которая изменила мировоззрение многих геймеров и их взгляд на видеоигры в целом!

Никак? А сюжет? А Биг Босс? А Грейфокс? А многое другое?

Верно говоришь. Хотя, что толку с детьми спорить. Они бы хоть сначала Великого Дракона почитали б, прежде чем фигню всякую постить.

0

14

Alukard написал(а):

Это игра - шедевр и одна из лучших игр на Денди, которая изменила мировоззрение многих геймеров и их взгляд на видеоигры в целом!

(:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: )
Да простит меня Regel за крепкое словцо, но что за Х..НЮ ТЫ НЕСЕШЬ!!??

Отредактировано ZimZum (2007-12-24 02:03:02)

0

15

Да простит меня Regel за крепкое словцо, но что за Х..НЮ ТЫ НЕСЕШЬ!!??

Ты не фанат Метал Гира!!
Теперь я понимаю, почему в теме про сатанизм ты нес такую ересь!

0

16

Alukard написал(а):

Теперь я понимаю, почему в теме про сатанизм ты нес такую ересь!

Ааааа, так ты проникся и стал истиным сатанистом?? И при чём здесь MGS?

Alukard написал(а):

Ты не фанат Метал Гира!!

Верно, я фанат Metal Gear Solid  ^_^

А про сатанизм отписывайся в соответствующей теме.

Отредактировано ZimZum (2007-12-24 01:34:40)

0

17

Ааааа, так ты проникся и стал истиным сатанистом?? И при чём здесь MGS?

Никогда!

Верно, я фанат Metal Gear Solid

Не понимаю логики -- что ты пил перед написанием этого поста?

0

18

Alukard написал(а):

Не понимаю логики -- что ты пил перед написанием этого поста?

Кровь тринадцати девствениц :lol:
А если серьезно, то
1. Поучись-ка писать у своего "брата" - American_Idiot'а; чел очень неплохо высказывается;
2. Я просил здесь высказывать своё мнение и впечатление по игре, а не выяснять кто-что-пил и как-иностранцы-могут-делать-японскую-игру.
На этом точка и не вздумай флудить.

0

19

Rinsvind написал(а):

Никак? А сюжет? А Биг Босс? А Грейфокс? А многое другое?

По поводу сюжета, главных героев и многого другого напишу где-то в среду/четверг (на сегодня рабочий день у меня заканчивается). И постараюсь без спойлеров. :yes:

0

20

ИМХО ты и сам уже все знаешь 
Могу дать немного инфы, но она будет "не первой свежести"

По поводу сюжета, главных героев и многого другого напишу где-то в среду/четверг (на сегодня рабочий день у меня заканчивается). И постараюсь без спойлеров.

Я не то имел ввиду. Вот вы говорите

И вообще, как я сказал, игра не имеет никакого отношения к оригиналу, поэтому не обязательна к ознакомлению.

А, между тем, они связаны сюжетом, причем, очень сильно связаны.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Metal Gear Solid - величайшая стелс-серия