Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Уважение и репутация: За что ставим?


Уважение и репутация: За что ставим?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Дополняю:

flux написал(а):

Единственный неадекватный человек на форуме, не пишущий ничего по делу - это ты. Можно даже опрос провести для наглядности

Логично.

0

22

Rinsvind написал(а):

З.Ы. Мне все больше и больше кажется, что это какой-то стеб %)

Сразу после его здесь появления я тоже так думал, но в последнее время это кажется всё менее и менее очевидным %)

0

23

Сразу после его здесь появления я тоже так думал, но в последнее время это кажется всё менее и менее очевидным %)

Смотря на подпись данного субъекта, мои мысли насчет стеба кажутся более реальными. Надо бы поискать это чудо на форумах по ЭП =D

0

24

Rinsvind написал(а):

Смотря на подпись данного субъекта, мои мысли насчет стеба кажутся более реальными. Надо бы поискать это чудо на форумах по ЭП =D

В личку общайтесь, в личку...

0

25

Нафлудили-то, ё-моё... Когда, главное, успели?
Как по теме форума говорить, так все молчат, как о фигне всякой - пожалуйста, 2 страницы за день.

0

26

А! Кто мне тридцадку попортил?
Товарищи, подайте плюсик, я хочу красивое число.

0

27

Подпортил я, потому что допускаешь всякую хрень на форуме и потокаешь ей, не говоря уже о том, что всякую фигню на бороде постишь прикрываясь словечком "анонимус", чтобы никто не узнал.
Был бы нормальный админ - уже давно запретил бы об**рать Эльфийскую Песнь.

Отредактировано Alukard (2007-12-20 20:32:54)

0

28

Пасибо за тридцатку))

0

29

Был бы нормальный админ - уже давно запретил бы об**рать Эльфийскую Песнь.

А он у нас ненормальный. Он с "АНИМЕ-ГОВНО". )))
Кстати, -1 за необоснованные оскорбления администрации. Ты у меня на рекорд пойдёшь, я гарантирую это.

0

30

Alukard написал(а):

Был бы нормальный админ - уже давно запретил бы об**рать Эльфийскую Песнь.

Я бы выругался, но честь мешает.
P.S. Сделать тему, где будет чистой воды порицание юзеров?!

Отредактировано Terronezov (2007-12-20 22:06:48)

0

31

Сделать тему, где будет чистой воды порицание юзеров?!

Не, это будет плохая тема.

0

32

Старожилы наверное помнят трагическое событие в декабре 2007 г., когда в результате рестарта (?) сервака произошло обнуление показателей репутации у пользователей...
Так вот, если у вас желание предаться воспоминаниям и рассказать (и показать), кто и за что получил свой самый первый плюсик в репутацию?

0

33

Хм... Я - нет, я не помню%)

0

34

А как узнать - за что? о__О

0

35

По-памяти...
Я вот свой первый заработаный плюс хорошо помню:http://higurashi.mybb.ru/viewtopic.php?pid=6928#p6928
Без лишней скромности заявляю: мя было очень довольно собой ^_^!

Отредактировано ZimZum (2008-02-24 19:22:27)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Уважение и репутация: За что ставим?