Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Уважение и репутация: За что ставим?


Уважение и репутация: За что ставим?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Взглянул на репутацию разныу юзверов (В основном Алукарда, свою, Регела и Survivor'а) и задался вопросом: за что ставим-то плюсы и минусы?
Ответы на вопрос вряд ли здесь можно найти - это вам не UCOZ, где обязательно пользователь пишет причину того, за что он ставит плюс другому. И предлагаю тут писать о том, за что кому ставим плюс или минус. Любопытно все таки.

0

2

Хм, репут раньше повышал за понравившиеся посты. Это логично.
Сейчас повышаю просто шоб не пропадала зря %)
А вообще, в конце этого поста должна быть традиционная морализация о том, что мол бла-бла-бла, цифирки в репуте не нужны, нужно зарабатывать себе репут реальный, и т.д. и т.п. ^^

0

3

Также обьясните, почему репутация у Алукарда (нашего и...та - чтоб не ругался по-полной!) низкая: -13.

flux написал(а):

нужно зарабатывать себе репут реальный

Нуужно... И мог бы я предположить, что репут (+/-) = репуту реальному. Дескать сказал что-то стоящее и по теме - получай плюс.

0

4

Да ладно. ))) Мне нравилась негласная традиция этого форума минусики не ставить в принципе, а плюсики нечасто и, по возможности, за дело. Вроде и фигня, а вроде и приятно. ^_^

Разумеется если начать войны за репутации и всё такое, тогда эти самые репутации лишаться того немного (но положительного) смысла который они сейчас имеют.

Отредактировано Desgael (2007-12-20 16:59:14)

0

5

Terronezov написал(а):

Также обьясните, почему репутация у Алукарда (нашего и...та - чтоб не ругался по-полной!) низкая: -13.

Тайна, покрытая мраком :rolleyes: Я, честно, почти не понижал. Он и так себе здесь заслужил эээ... особую репутацию на долгие годы :)

Terronezov написал(а):

Нуужно... И мог бы я предположить, что репут (+/-) = репуту реальному. Дескать сказал что-то стоящее и по теме - получай плюс.

Ну я же написал - "традиционная морализация о бла-бла-бла"... Разумеется, как ниже написано, мелочь, да приятно.

Desgael написал(а):

Да ладно. ))) Мне нравилась негласная традиция этого форума минусики не ставить в принципе, а плюсики нечасто и, по возможности, за дело. Вроде и фигня, а вроде и приятно. ^_^

А раньше, кажется, и не было возможности минус ставить. Может быть и ошибаюсь. Давно это было...

0

6

Плюсики ставлю от балды.
Не люблю я эти рейтинги.

0

7

Тайна, покрытая мраком

Я понижал немного, например. За игры с рейтингами. Как раз чтобы не разрушать того немного смысла который они имеют. Соответственно, как и Кифа, восстанавливал статус-кво остальным. ^_^

0

8

Ставлю за дело,допустим за чтото полезное обоину/аватарку например.
Кстати а если репутация сильно низкая пользователя могут забанить/удалить?

0

9

Кстати а если репутация сильно низкая пользователя могут забанить/удалить?

Скажу за Регеля - нет конечно. ^_^

0

10

Paha11 написал(а):

Ставлю за дело,допустим за чтото полезное обоину/аватарку например.
Кстати а если репутация сильно низкая пользователя могут забанить/удалить?

Но это неплохая идея! Устроим турнир-замес по репутации? %)

0

11

Я ставлю + за хорошие посты, или за хорошое обращение ко мне
а - за обратное))

0

12

Desgael написал(а):

Разумеется если начать войны за репутации и всё такое, тогда эти самые репутации лишаться того немного (но положительного) смысла который они сейчас имеют.

Мне не хочется провоцировать войны за репутацию, но сложилось так, что репутация у некоторых понизилась. А обычно она повышалась. Хотя...
P.S. апечятки были! %)

Отредактировано Terronezov (2007-12-20 17:23:43)

0

13

а - за обратное))

Вот это зря.

0

14

Desgael написал(а):

Вот это зря.

Но я кроме СП ещё никому не понижала)

0

15

Но это неплохая идея! Устроим турнир-замес по репутации? %)

Ога, в течении недели ставим минусы и плюсы, предварительно обнулив. У кого меньше всего - бан, у кого больше все - модер.
(шутка).

0

16

Ждем мнения жюри...
О бане не просили!

0

17

Ставил минусы СП, кифе, и кажется еще флуксу - за неадекватность. И буду ставить дальше, пока они не научатся либо писать по делу, либо ничего не писать :)
Кстати, учитывая, что минусы мне ставят исключительно за идею и отсутствие боязни высказывать свое мнение - я вовсе не против насобирать еще минусиков :)
Дерзайте. Если то, что я написал в своем посте пошатнуло ваши убеждения, тем самым вызвав гнев -- не сочтите за труд понаставить еще минусов :)

0

18

Alukard написал(а):

Ставил минусы СП, кифе, и кажется еще флуксу - за неадекватность. И буду ставить дальше, пока они не научатся либо писать по делу, либо ничего не писать :)

Единственный неадекватный человек на форуме, не пишущий ничего по делу - это ты. Можно даже опрос провести для наглядности :)

Alukard написал(а):

Кстати, учитывая, что минусы мне ставят исключительно за идею и отсутствие боязни высказывать свое мнение - я вовсе не против насобирать еще минусиков :)

Неправда, я поставил минус за неоднократные оскорбления форумчан. Твое "высказывание мнения" заключается либо в однотипных постах "Вы все п**арасы, а я  - Д'Аартаньян", либо в ярко выраженной шизофазии.

Alukard написал(а):

Дерзайте. Если то, что я написал в своем посте пошатнуло ваши убеждения, тем самым вызвав гнев -- не сочтите за труд понаставить еще минусов :)

Сколько пафоса-то ^^ Ты что, всерьёз считаешь, что кто-то тебя здесь воспринимает всерьёз?

0

19

Alukard написал(а):

Дерзайте. Если то, что я написал в своем посте пошатнуло ваши убеждения, тем самым вызвав гнев -- не сочтите за труд понаставить еще минусов

Скажу честно, но ты у меня не вызвал гнева.

Alukard написал(а):

Кстати, учитывая, что минусы мне ставят исключительно за идею и отсутствие боязни высказывать свое мнение - я вовсе не против насобирать еще минусиков

Don't worry, я минусов тебе не ставил - впринципе меняю репутацию лишь по серьезным причинам.

0

20

Дерзайте. Если то, что я написал в своем посте пошатнуло ваши убеждения, тем самым вызвав гнев -- не сочтите за труд понаставить еще минусов

А если написанное вызвало падение под стол из-за истерического смеха - что мне ставить? =p
З.Ы. Мне все больше и больше кажется, что это какой-то стеб %)

Отредактировано Rinsvind (2007-12-20 17:48:26)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Уважение и репутация: За что ставим?