Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Настольные ролевые игры


Настольные ролевые игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вот интересно стало.
Вопрос, собственно, в том, играете ли вы в настолки/словески/и т.п.? Как относитесь к ним? Какие сеттинги предпочитаете?
Да и вообще тут обсуждение их пусть будет, если получится =)

Отредактировано Rinsvind (2007-12-20 01:07:39)

0

2

Играю в шашки и шахматы. Шахматы нравятся больше.

0

3

DnD...
Правда, пока играем "первую кампанию" и я даже не могу сказать, в каком сеттинге. Что-то ДМ придумывает и всё.

0

4

Играю в шашки и шахматы. Шахматы нравятся больше.

Да...Шахматы очень ролевые игры, ага =р
А мне вот ДнД надоел. Скучный он. И дм все время больше боевую часть делают основной. Может, это мне просто такие дм попались, но все равно.
А вот что люблю, так это WoD (World of Darkness). Как раз недавно нашли дм и будем скоро играть =) И, как я понял с её слов, все будет хорошо, ибо социальная часть будет настолько же важна, сколь и боевая =)

0

5

В настольные игры не играю, пардон, а хотелось бы.
А насчет ДнД я бы сыграл, но вот загвоздка: он очень запутан со своими сеттингами, и при этом постоянно после игр и боев разбирайся в карточке персонажа. Хотелось бы поиграть в Arkham Horror - но нет переведенной на русский версии.

0

6

Никогда с 'настоящими 'настольными ролевыми играми дела не имел. Но я всегда очень интересовался ими в целом, ДнД в частности, я завидую тем, кто играет... :)

0

7

К сожалению не играл не в одну настольную ролевую игру,зато иногда поигрываю в Magic The Gathering она хоть и не ролевая зато настольная ^_^

0

8

MTG настолько сурова, что один мой друг как-то рублей за 50-100 купил порядка сотни "старых, ненужных" карт, а потом отобрал из них десяток и продал за те же деньги.
Wizards of the Coast настолько суровы, что каждая новая редакция сильнее старой и игрокам приходится постоянно обновляться, чтобы иметь хоть какие-то шансы в игре, а денежки идут угадайте в чей карман...

0

9

Wizards of the Coast настолько суровы, что каждая новая редакция сильнее старой и игрокам приходится постоянно обновляться, чтобы иметь хоть какие-то шансы в игре, а денежки идут угадайте в чей карман...

Был у них, помнится, один не слишком удачный период, когда сеты выходили один печальнее другого (где-то после Torment-а). Правда потом, как мне говорили, всё исправилось.

0

10

Играл раньше в MTG. Была у меня колода черно-белая - Клерики. Даже в клуб ездил иногда, там играл с зубрами. До сих пор альбом лежит и в пакете еще куча этой макулатуры. :)

0

11

Макулатуры?
Мне отдай!

Терронезнов, а чем тебя английские не устраивают? Вот я играю, и очень даже ничего...

0

12

http://www.youtube.com/watch?v=THqXwAXT110
Отличное видео на тему настолок. Всем советую посмотреть - крайне веселое ))

0

13

Survivor написал(а):

Терронезнов, а чем тебя английские не устраивают? Вот я играю, и очень даже ничего...

Я просто не весь английский знаю, а шарпать в словаре неудобно. Зато если верить МФ, фанатам WoW'а будет настольная русская версия.
P.S. Зато у меня дома завалялся "Диктатор" - тоже настольная, но не ролевая игра.

0

14

Зато у меня дома завалялся "Диктатор" - тоже настольная, но не ролевая игра.

"Диктатор - контроль", по "Падшим ангелам Мультиверсума"?

0

15

Survivor написал(а):

"Диктатор - контроль", по "Падшим ангелам Мультиверсума"?

Истину глаголите...

0

16

Ринсвинд, это видео слишком жестоко для неподготовленных мозгов. Я не представлял себе подобных глубин человеческой дегратации... даже несмотря на то, что смотрел "добро пожаловать в НХК".

0

17

Зато оно крайне позитивное. Особенно для тех, кто играет ^_^

0

18

Rinsvind написал(а):

Особенно для тех, кто играет

Зато оно крайне негативное. Для тех, кто начал играть. :)

0

19

"...королева эльфов. Её волосы как мёд льются по её алебастровым плечам"
"Я хочу заняться с ней сексом"
"Кинь кубик"
...

0

20

http://www.weregeek.com/comics/2007-04-23.jpg
http://www.weregeek.com/comics/2007-08-29.jpg
^_^

Отредактировано Rinsvind (2008-03-22 04:21:20)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Настольные ролевые игры