Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Как вы познакомились с Эльфийской Песней?


Как вы познакомились с Эльфийской Песней?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы познакомились с Эльфийской Песней?
Увидел по телевизору

44% - 4
Друг посоветовал

11% - 1
Прочел в журнале

22% - 2
Увидел в магазине - сразу же купил

0% - 0
Не знаю такого аниме

22% - 2
Голосов: 9

1

В этой теме фанаты могут рассказать, как произошло их первое знакомство с Эльфийской Песней, как они узнали об этом потрясающем сериале!

0

2

Флуд? Причём темами?

Предлагаю тему тупо удалить. Лично мне всё равно как _фанаты_ ЭП познакомились с этим аниме. Форум в принципе не о том.

0

3

Я сначала по телику, в час ночи показывали по Mtv, потом купила всё аниме. По телику смотрела тока с 6 серии и сразу же разрыдалась

0

4

Я тоже смотрел по телеку. Смотрел с середины, но аниме такое классное, что сразу зацепило!

Флуд? Причём темами?

Предлагаю тему тупо удалить. Лично мне всё равно как _фанаты_ ЭП познакомились с этим аниме. Форум в принципе не о том.

Ваше мнение тут никого не интересует!

0

5

Неправда. Меня интересует.
Флуд целыми темами - это нехорошо. Потереть бы надо.

0

6

Да же не знаю какой ответ выбрать в опросе.... Вообще, тупо здесь прочитал и посмотрел...

0

7

ОМФГ!!! О_О Некрофил ^_^

0

8

На World Art увидел

0

9

На Rutube нашел, когда на работе скучал. Думаю серий мало почему бы не посмотреть. Потом скачал и с братом нормально на домашнем кинотеатре пересмотрел.

0

10

На Rutube нашел

Хорошая у тебя работа, где можно фильмы десятками метров качать. =)

0

11

Да там не десятками сотнями получается :). Ну претензий пока не было, так что живем. А работа беспонтовая - на справке в турфирме сижу, денег мало платят, зато и я там не особо напрягаюсь. :)

0

12

ЕП ет ваще первое аниме которое я посматрел.....ну в детсве я конечно покемонов смарел но ето не осознано))))

0

13

Эм..Я вообще нашла на майл.ру альбом с этим аниме и мне стало интересно что это такое за штука.ну посмотрела первую серию-сразу заинтриговало(таже история и с хигураши).

0

14

Раньше всегда думал что это хентайный мултик такой. Однако наткнулся на эльфенлид на adultmults.ru, глянь а там и описание какое-то не такое, и постер не похож... Ну и посмотрел.=)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Как вы познакомились с Эльфийской Песней?