Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » САТАНА!!!


САТАНА!!!

Сообщений 41 страница 60 из 67

Опрос

Чем для вас является Сатана?
Врагом рода человеческого!

11% - 2
Выдуманным христианами мифическим персонажем.

17% - 3
Олицетворением всего, что мне нравится.

35% - 6
Тем/той, кому я поклоняюсь!

5% - 1
А нам пофиг ваш(а) Сатана! XD

29% - 5
Голосов: 17

41

Alukard написал(а):

Вот всякие блондинки насоздают тем про всяких там дьяволов, хотя ни черта не смыслят в этом - а потом всему обществу страдать от последствий.

Не знал, что Госпожа блондинка)))))
А ты откуда узнал???

Alukard написал(а):

Почитай любую книгу о том как эти фанатики, совсем сбрендев, приносили детей в жертву своему рогатому козлу (хотя тогда его еще не принято было изображать таким кавайным. Чтож, дань моде.).

Шоб небыло недопониманий:
"Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (обычно металом), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название «псевдосатанизм».

Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения" (Wiki)

P.S. Я надеюсь, меня никто не считает сатанистом???:blink:

Отредактировано ZimZum (2007-12-22 01:43:42)

0

42

ZimZum написал(а):

.P.S. Если чесно, не совсем понимаю, какие цели преследовала Пирамидка, создавая эту тему.

Госпожа изволила отжигать. Она это любит. ^_^

ZimZum написал(а):

Кста, у себя на книжной ярмарке видел книгу о ЛаВее; завтра опять там буду - давно пора её купить (книгу, а не ярмарку))).

Ужос. О.о

Ла Вей написал(а):

В каждом из нас сидит сатана, и задача состоит лишь в том, чтобы выявить и познать его. Сатанистское начало, заключенное в людях, - главное и наиболее могущественное. Им надо гордиться, а не тяготиться. Его надо культивировать, что мы и делаем в нашем храме с помощью различных магических заклинаний

Короче - герр Ла Вей предлагает нам развивать свои тёмные инстинкты. Если это не сатанизм, то шо это - поясни мне, безграмотной криведке? И если это не грязь, которую всякий приличный человек должен отряхнуть со своих сапог, то что это?

ZimZum написал(а):

P.S. Я надеюсь, меня никто не считает сатанистом???

Если ты не считаешь себя сатанистом - уже хорошо. Имеешь шанс им не стать.

Отредактировано Kifa (2007-12-22 03:19:13)

0

43

Короче - герр Ла Вей предлагает нам развивать свои тёмные инстинкты. Если это не сатанизм, то шо это - поясни мне

Ла Вей - основатель т.н. "Церкви Сатаны". Если не он сатанист, то кто.

И если это не грязь, которую всякий приличный человек должен отряхнуть со своих сапог

Народу нравится.

0

44

Kifa написал(а):

Госпожа изволила отжигать. Она это любит.

У нее это хорошо получается :)

Kifa написал(а):

Короче - герр Ла Вей предлагает нам развивать свои тёмные инстинкты. Если это не сатанизм, то шо это - поясни мне, безграмотной криведке? И если это не грязь, которую всякий приличный человек должен отряхнуть со своих сапог, то что это?

Может немного неумело, но я пытался показать герру Alukard'у, что в Higurashi нет никакого сатанизма, а заодно и показать, что он представляет собой на самом деле.
Признаю, что меня немного занесло :pardon:

P.S. Вот, чисто ради прикола

Отредактировано ZimZum (2007-12-22 11:08:57)

0

45

У нее это хорошо получается

Особенно с последствиями у Госпожи хорошо получается =D

0

46

На всякий случай насчет готов и сатанистов:

Виды неформальных молодежных организаций:
националисты: скинхеды (бонхеды, скино-хулсы), фашисты, хулсы (хулиганы из состава футбольных фанатов), наципанки, "Армия АлисА" ("правые" алисоманы, появившиеся после религиозного раскола), экстремистские политизированные формирования, не имеющие регистрации в качестве общественного объединения или партии;
...
...
вандалы: готы, дьяволопоклонники (сатанисты - вандалы);
....
....

Готы, сатанисты и дьяволопоклонники (которые чаще всего еще и вандалы) - по сути одно и то же. Их даже в учебниках в одну категорию заносят. Уж наверное те, кто учебники пишут - не глупее присутствующих.

нет, это прикол фанатов-для-фанатов Higurashi

Это сатанинский прикол!! Нормальное аниме не может провоцировать такие приколы.

Не знал, что Госпожа блондинка)))))
А ты откуда узнал???

Только блондинка может писать такое.

Шоб небыло недопониманий:
"Некоторое число молодых людей, увлекающихся тяжёлой рок-музыкой (обычно металом), могут говорить о своём интересе к сатанизму. Однако они обычно ограничиваются внешней атрибутикой, а впоследствии интересы у таких индивидуумов часто резко меняются. Данное явление получило название «псевдосатанизм».

Среди людей, не относящихся к сатанистам, но часто путаемых с ними, встречаются и социально опасные элементы, либо страдающие психическими расстройствами, навязчивыми и маниакальными состояниями, либо попросту без глубокой причины совершающие противоправные действия, либо поклоняющиеся Дьяволу. К сатанизму как мировоззрению данные люди не имеют никакого действительного отношения" (Wiki)

P.S. Я надеюсь, меня никто не считает сатанистом???

Хаххаах, посмешил. Вот:
"В основе всех сатанинских культов лежит кровавое жертвоприношение. Кровь служит главным атрибутом дьявольских ритуалов. Поклонники Люцифера убеждены, что кровь обладает магическими свойствами, необходимыми для материализации духов. Она является носительницей жизни, и тот, кто пьет человеческую кровь, - пьет человеческую жизнь. Немаловажно для сатанистов и то, чтобы во время жертвоприношения жертва испытывала муки: страдая, она отдает свою энергию. Отсюда и садизм поклонников дьявола, истязающих животных. Иногда вместо жертвы используется ее образ: кукла или фотография. "

Надо читать нормальную литературу, а не пропагандистские проповеди сатанистов! Они-то в книжках своих ясен хрен, пытаются показаться белыми и пушистыми - также как Аум Синрекё казались всем белыми и пушистами до того, как заморили кучу ни в чем не повинного народа в токийской подземке!

Короче - герр Ла Вей предлагает нам развивать свои тёмные инстинкты. Если это не сатанизм, то шо это - поясни мне, безграмотной криведке? И если это не грязь, которую всякий приличный человек должен отряхнуть со своих сапог, то что это?

Наконец-то слышу умные вещи с твоей стороны. Ежели человек будет потокать своим животным интстинктам - то в конце концов и оскотинится до животного уровня. Видимо, этого и добиваются все эти малолетние сатанисты, рисующие своего любимого примера для подражания - ушастого козла в звездочке.

Ла Вей - основатель т.н. "Церкви Сатаны". Если не он сатанист, то кто.

Ла Вей - не более чем циркач, почитавший пару книжек Алистера Кроули и решивший замутить какую-нибудь недофилософию, да и обозвать ее "страшным" именем, дабы больше пиару было. Он и сам признается, что с таким же успехом мог бы назвать свою "религию" - "кошачизмом" или "собачизмом". Потому что сатанизм в истинном понимании этого слова - это вовсе не красивые добрые сказки, которые вычитывают детишки на Рукипедии, а потом визжат "мама, я тоже хачу быть клутым сотонистом!" и постят идиотские картинки на форумах. А другие детишки, у которых нет собственного мнения это потом читают и бегут в подворотню резать собачек и кошечек.

В 2002 году на Смоленском кладбище был зафиксирован случай жестокого обращения к животным при проведении сатанинского ритуала. Ритуал проводился 15-16 летними подростками под руководством двух неидентифицированных ролевиков (с деревянными мечами).

Вот оно - истинное лицо ваших любимых сатанистов, любовь к которым вам пытаются навязать в этой теме!

Отредактировано Alukard (2007-12-22 19:03:55)

+1

47

Это сатанинский прикол!! Нормальное аниме не может провоцировать такие приколы.

Старо как мир, опять вынимают сучок из чужого глаза, забыв о бревне в своём.
Собственно, на борде уже было показано, к каким приколам приводит "ЭП".

По сабжу. Нельзя не отметить, что у практикующих сатанистов нередки случаи беснования и просто сумасшествия. Начиная с тех же "голосов, приказывающих убить". Вспомнить например хоть ту же Пасху в Оптине.

0

48

Survivor написал(а):

По сабжу. Нельзя не отметить, что у практикующих сатанистов нередки случаи беснования и просто сумасшествия. Начиная с тех же "голосов, приказывающих убить". Вспомнить например хоть ту же Пасху в Оптине.

Теперь понятно, почему некоторые боятся сатанистов, как огня.

Alukard написал(а):

В 2002 году на Смоленском кладбище был зафиксирован случай жестокого обращения к животным при проведении сатанинского ритуала. Ритуал проводился 15-16 летними подростками под руководством двух неидентифицированных ролевиков (с деревянными мечами).

Ну, это уже не вина сатанистов, а вина этих ролевиков-"приколистов".

Alukard написал(а):

Это сатанинский прикол!! Нормальное аниме не может провоцировать такие приколы.

Понятие "юмор" очень туманное. Кто-то назовет шутку с пердением "юмором", кто-то - гавном. А это фирменный прикол, который может понять только фанат Хигу. Фанаты ЭП, которые привыкли к психологическому давлению со стороны Люси(Дьявол заставил меня произнести это имя!! :D), не поймут, а наоборот - разорвут все это нахрен.

0

49

Alukard написал(а):

Готы, сатанисты и дьяволопоклонники (которые чаще всего еще и вандалы) - по сути одно и то же. Их даже в учебниках в одну категорию заносят.

Интересно, что за учебник?

Alukard написал(а):

Уж наверное те, кто учебники пишут - не глупее присутствующих.

Это как посмотреть - иногда в учебниках такой идиотизм пишут, что просто диву даешся, как это могли допустить к печати.

Отредактировано ZimZum (2007-12-23 19:44:20)

0

50

Честно говоря, этот бред начинает слегка напрягать. Ведь если уважаемый Alukard внимательно прочитает эту книгу, он заметит, что осквернение могил, зверства над животными и прочая хр..нь не является, скажем так, "правилом поведения" истинного сатаниста. А если какой-то дебил увидел в дешевом ужастике, что сатанисты пьют кровь животных (или даже людей) и делают другую чушь, и начинает заниматься этим же, провозглашая себя сатанистом (САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ ЯВЛЯЯСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЛЕНОМ "ЦЕРКВИ САТАНЫ"!!!), то это уже проблема данного мудака. И нечего винить во всем истинный сатанизм.

0

51

ZimZum написал(а):

И нечего винить во всем истинный сатанизм.

Верно, ибо это понятие туманное.

0

52

Банда едет на выезд - Спи спокойно, родная Москва (с)

сотона? а что нам ета сотона, да похрену имхо

0

53

з.ы. а вот про всяких там готов и сотонистов полная херня.
Хехе. Учебники. Учебники эти, в которых мутят всякую тему пишут жыдомасонские расовые адепты ZOG совки и долбоёбы, ибо могу сказать так. все что было написано о субкультурах говно унылое.

с другой стороны то что на форуме есть собрат-тролль - ето не может не радовать.

Зига? Зига! Зига-Зага! Зига! Зага! Зига-зага, Oi Oi Oi бугагагагага

0

54

На самом деле я - сатана. Но, в принципе, вы уже должны были догадаться по моему аватару.

0

55

SilentPyramid написал(а):

На самом деле я - сатана. Но, в принципе, вы уже должны были догадаться по моему аватару.

а я думал, ты - Рена-с-тесаком-в-башке  ;)
З.Ы. прочитана примерно половина "Сатанинской Библии" ЛаВея. Дочитаю - поделюсь впечатлениями

0

56

З.Ы. прочитана примерно половина "Сатанинской Библии" ЛаВея. Дочитаю - поделюсь впечатлениями

Я в свое время читала целиком. Вообще хорошая книжка для широкой аудитории.

0

57

А эти читала:
Записная книжка Дьявола - А.Ш.ЛаВей
Сатанинские Ритуалы - А.Ш.ЛаВей
?

Вообще хорошая книжка для широкой аудитории.

Alukard с тобой не согласится (в отличии от меня) - он нас проклянёт  :lol:

Отредактировано ZimZum (2008-01-03 21:17:49)

0

58

"Сатанинская Библия" ЛаВея прочитана. Ух...
Самое любопытное, что подавляющее большинство принципов, догм и правил, описанных в книге, мной выполнялись уж очень давно.Даже не знаю, чем это можно объяснить...

0

59

Ооо,можно ссылочки на эти книжки,помнится давно этим интересовался но ничего стоящего так и не нашёл
1. Записная книжка Дьявола - А.Ш.ЛаВей
2. Сатанинские Ритуалы - А.Ш.ЛаВей
3. Сатанинская Библия - А.Ш.ЛаВей

Отредактировано Paha11 (2008-01-15 12:08:55)

0

60

Paha11, тебе сюда - есть всё и даже больше.

+1


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » САТАНА!!!