Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » САТАНА!!!


САТАНА!!!

Сообщений 1 страница 20 из 67

Опрос

Чем для вас является Сатана?
Врагом рода человеческого!

11% - 2
Выдуманным христианами мифическим персонажем.

17% - 3
Олицетворением всего, что мне нравится.

35% - 6
Тем/той, кому я поклоняюсь!

5% - 1
А нам пофиг ваш(а) Сатана! XD

29% - 5
Голосов: 17

1

http://fc03.deviantart.com/fs24/f/2007/349/1/9/Au_au_Hanyuu_by_yuuki_71.jpg

САТАНА
Ты просто не можешь не любить Её :)

Отредактировано SilentPyramid (2007-12-17 02:26:48)

+1

2

Голосую за выдуманного христианами мифического персонажа, ибо атеистка.. :)

0

3

Ояширо-сама НЕ сатана.
Её проклятье постигнет тебя, еретик!!!

0

4

http://metromix.ucoz.ru/_ph/14/2/520302292.jpg САТАНА
Желающие попасть в АД - могут обращаться по телефону
6-222-666
(по будням вместо САТАНЫ отвечает Главный Диггер Столицы)

Отредактировано SilentPyramid (2007-12-18 02:46:04)

0

5

SilentPyramid написал(а):

САТАНА

Ты просто не можешь не любить Её

ЕРЕСЬ!
О_О
Ояширо-сама - каваищеее. ^___^

0

6

Чушь какая. Вы смотрите аниме, которое пропагандирует сатанизм, и еще что-то говорите про Элфийскую песнь!?

0

7

Alukard написал(а):

Чушь какая. Вы смотрите аниме, которое пропагандирует сатанизм, и еще что-то говорите про Элфийскую песнь!?

Боже! Я лышу это от поклонника Хеллсинга! (Умерна*)

0

8

Так... случайно проголосовал за первый пункт. Просьба учесть что хотел последний. ;)

0

9

"...Практически все в моей жизни не понимали в сатанизме практически ничего, ставя его на одну доску с ритуальными жертвопринашениями, разрыванием могил и поклонением дьяволу. Дьявол здесь не столь важен. Сатанизм - в поклонении самому себе, поскольку ты сам в ответе за собственное добро изло. Христианская война с дьяволом была и остается войной с основными человеческими инстинктами - сексом, насилием, самоудовлетворением - и отрицанием принадлежности человека к царству животных. Идея рая - это всего лишь христианский путь к созданию ада на земле. Я никогда не был открытым проповедником сатанизма, это просто одна из частей того, во что я верю..."

0

10

Сатанисты за*бали.

0

11

Kifa написал(а):

Сатанисты за*бали.

Я не сатанист и это не мои слова.

0

12

Боже! Я лышу это от поклонника Хеллсинга! (Умерна*)

Не сравнивай поклонников Хеллсинга с сатанистами!
Это разные вещи! ^,..,^

А вот вы, судя по этой теме, как раз и смотрите сатанинское аниме!

Отредактировано Alukard (2007-12-18 21:26:43)

0

13

ZimZum написал(а):

Я не сатанист и это не мои слова.

Гомен. ^_^ Просто сатанисты действительно [самоцензура].

Alukard написал(а):

А вот вы, судя по этой теме, как раз и смотрите сатанинское аниме!

Умерлона* повторно.
Ну сколько можно?! Дажу у Алукарда количество жизней ограничено. Чего про меня, грешного, говорить.

Отредактировано Kifa (2007-12-18 21:45:34)

0

14

Kifa написал(а):

Гомен. ^_^ Просто сатанисты действительно [самоцензура].

Почему?

0

15

flux написал(а):

Почему?

Потому.

0

16

Kifa написал(а):

Гомен.  Просто сатанисты действительно [самоцензура].

Если интересно, чье это высказывание - пишите в личку, ибо здесь писать - неправильно поймете и придется еще оправдываться.

0

17

А вот вы, судя по этой теме, как раз и смотрите сатанинское аниме!

Браво, маэстро!
Вы сделали такой вывод, посмотрев на 1 (одну) отдельно взятую картинку с фанатской подписью... Причём подписью стёбной.
Если углубляться в вопрос, то окажется, что одна из самых главных тем "Цикад" - прощение грехов, да что там - даже покаяние (понимаемое как изменение в "нового человека"), а также запирание демонов в своей душе на замок.

Идея рая - это всего лишь христианский путь к созданию ада на земле.

Продолжим: а идея нирваны - буддийский, а идея воссоединения с Абсолютом - один из индийских, а мессианская идея - еврейский, а идея демократии - американский.

0

18

Survivor написал(а):

Продолжим: а идея нирваны - буддийский, а идея воссоединения с Абсолютом - один из индийских, а мессианская идея - еврейский, а идея демократии - американский.

кароче, всё ето высказывание принадлежит (как ни странно))) Marilyn'у Manson'у, большим поклонником которого я являюсь. Цитата взята из его автобиографии "Long Hard Road Out Of Hell". С русским вариантом книги можете ознакомиться здесь. Непосредственно цитата (второй абзац: "Доктором был...").

Отредактировано ZimZum (2007-12-18 23:21:18)

0

19

Почему?

Потому что сатанисты надоели уже осточертели, куда ни плюнь - либо гот, либо эмо, либо сатанист, что в сущности одно и то же, только под разными названиями.
И я вообще не понимаю людей, которые поклоняются там всяким картинкам с рогатыми чертями и постоянно болтают о боли и всеобщей смерти, пытаясь показаться крутыми и самоутвердиться. Дети.
Лучше бы с симпатичными девушками знакомились, чем всякой дурью маяться, а потом ныть как всё плохо и как всех должен зохавать аццкий сотона.
Тьфу.

Отредактировано Alukard (2007-12-19 01:26:35)

0

20

Alukard написал(а):

Чушь какая. Вы смотрите аниме, которое пропагандирует сатанизм, и еще что-то говорите про Элфийскую песнь!?

ГДЕ??? Ну где в Higurashi сатанизм?? Пока не покажут пальцем - не поверю.

Alukard написал(а):

куда ни плюнь - либо гот, либо эмо, либо сатанист, что в сущности одно и то же, только под разными названиями

Решительно не согласен: готы никогда не были сатанистами, НИКОГДА (хм, оффтоп)).

Alukard написал(а):

И я вообще не понимаю людей, которые поклоняются там всяким картинкам с рогатыми чертями и постоянно болтают о боли и всеобщей смерти, пытаясь показаться крутыми и самоутвердиться. Дети.

Госпожа как всегда прикольнулась: кто в теме - сразу понял и оценил шутку.

Отредактировано ZimZum (2007-12-19 01:45:01)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » САТАНА!!!