Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan!


Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Посмотри аниме. Половина его очарования в эпической озвучке, особенно в опенинге.
(напевает) Пипиру пиру пиру пипиру пи...

0

22

Survivor написал(а):

Посмотри аниме.

*сурово смотрит и думает "А правда ли аниме ест мозг?!"*

0

23

Ню?

0

24

Alukard написал(а):

Я уверяю вас, никто из нормальных поклонников Песни не станет смотреть такое.

При всем уважении к тебе (так как я сам являюсь поклонником Псени), ты неправ!!!
Я смотрел эти овашки и ржал как ненормальный!!!  :lol:
Почему? Просто я "всеядный" анимашник! Кто то любит драмы, кто то психоделику, кто то комедии и при этом не "уважает" так сказать произведения из другого жанра! Я же стараюсь смотреть практически все...

Alukard написал(а):

Докуро - не несет ничего кроме чуши.

Это верно! Но так и задумывалось с самого начала! Данное аниме и создавалось как стеб! Саздатели-аниматоры не ставили перед собой идею донести какой-либо смысл до аудитории, смысла то и нету, данное аниме призвано развеселить, рассмешить и относиться к нему нужно как приколу для веселого времяпровождения! Вот...  :D 
А если нужен смысл, ради бога, можно еще раз просмотреть Elfen Lied или Evangelion например!

0

25

При всем уважении к тебе (так как я сам являюсь поклонником Псени), ты неправ!!!
Я смотрел эти овашки и ржал как ненормальный!!!   
Почему? Просто я "всеядный" анимашник! Кто то любит драмы, кто то психоделику, кто то комедии и при этом не "уважает" так сказать произведения из другого жанра! Я же стараюсь смотреть практически все...

Alukard написал:
Докуро - не несет ничего кроме чуши.
Это верно! Но так и задумывалось с самого начала! Данное аниме и создавалось как стеб! Саздатели-аниматоры не ставили перед собой идею донести какой-либо смысл до аудитории, смысла то и нету, данное аниме призвано развеселить, рассмешить и относиться к нему нужно как приколу для веселого времяпровождения! Вот...

Да, но понимаешь, в том-то и дело, что это аниме показывает жестокость лишь как способ повеселить публику - все это создает очень негативное влияние на людей. Я думаю, аниме не должно быть таким - жестоким и бессмысленным. В противном случае я просто перестану любить аниме как целостный жанр.

А если нужен смысл, ради бога, можно еще раз просмотреть Elfen Lied или Evangelion например!

Да, я вообще очень рекомендую после просмотра Докуро - лишний раз пересмотреть Эльфийскую Песнь, чтобы показать, что все что было в Докуро - это бред, бессмысленная жестокость и так нельзя поступать в жизни. В этом плане Докуро-тян - это аниме, которое сводит с ума, а Эльфийское Песнь - аниме, которое нас лечит.

0

26

Alukard написал(а):

Я думаю, аниме не должно быть таким - жестоким и бессмысленным.

Увы... тут я с тобой не соглашусь! Я думаю что аниме должно быть разным, чтобы каждый нашел себе что то по душе!
А к "Докуро" как я уже писал серьезно относиться не стоит! Я думаю что любой соображающий отаку прекрасно понимает, что все это просто веселуха и серьезно это ну никак не воспримет! Жестокость тут сама по себе не серьезна, мы ведь знаем что это комедия просто чтобы "тупо поржать"... и это я должен сказать иногда необходимо, для эмоциональной разрядки так сказать...

0

27

Alukard написал(а):

и так нельзя поступать в жизни

здравомыслящие люди так никогда не поступят, только если психи какие-нибудь...

0

28

Почему же, так МОЖНО поступать в жизни, если ты, как Докуро, умеешь воскрешать своим пипирупипипипирупирупипи.

0

29

Survivor написал(а):

Почему же, так МОЖНО поступать в жизни, если ты, как Докуро, умеешь воскрешать своим пипирупипипипирупирупипи.

ТЫ можешь назвать хоть одного человека, который так сможет? Только серьезно, без шуток...

+1

30

Не могу. И это к лучшему - если б знал, меня бы убивали наверное раза три на дню.  ^_^

0

31

Да, я вообще очень рекомендую после просмотра Докуро - лишний раз пересмотреть Эльфийскую Песнь, чтобы показать, что все что было в Докуро - это бред, бессмысленная жестокость и так нельзя поступать в жизни. В этом плане Докуро-тян - это аниме, которое сводит с ума, а Эльфийское Песнь - аниме, которое нас лечит.

Скажите, вот Вам Оч.страшное кино было весело смотреть?Так вот, тут то же самое))))Не понимаю, почему после просмотра американских,иногда СОВЕРШЕННО аморальных комедий не возникает споров...А как люди АНИМЕ подобное посмотрят, так сразу начинается....Это комедия, стеб)))И смысла тут и не должно быть, это вещь создана для того, чтобы людей смешить...А люди ведь любят насилие, согласитесь...

А к "Докуро" как я уже писал серьезно относиться не стоит! Я думаю что любой соображающий отаку прекрасно понимает, что все это просто веселуха и серьезно это ну никак не воспримет! Жестокость тут сама по себе не серьезна, мы ведь знаем что это комедия просто чтобы "тупо поржать"... и это я должен сказать иногда необходимо, для эмоциональной разрядки так сказать...

Именно, господин American Idiot))) +1)))

+2

32

Когда-то давно смотрел одну серию первой серии овашек(извините за каламбур ^^ )
Мне не понравилось...слишком глупо и главное не смешно...Понимаю,нельзя так категорично утверждать,посмотрев всего одну серию,вот скоро появится возможность посмотреть все,тогда и выражу свое окончательное мнение)))

0

33

вот скоро появится возможность посмотреть все,тогда и выражу свое окончательное мнение

Вряд ли оно, кстати, изменится. ИМХО.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan!