Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan!


Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

:rolleyes: Собственно, смотрел ли кто-нибудь это чудо? Лично я при просмотре хохотала до слёз, такого стёба я не смотрела со времен Exel Saga..
Докуро - тян - определённо интересная девчушка(да еше с такой,гммм...битой),да и остальные на высоте...
Итак, друзья мои, высказываем свои  мнения))

0

2

Я смотрел клип с Emerald Dick. Тоже смеялся.

0

3

пипиру пиру пиру пипиру пи!
пипиру пиру пиру пипиру пии!!
Докуро-тян - это православный шедевр чуть больше чем полностью, совершенно не в пример всяким Эльфенлидам, насаждающим неправославную мораль! Использование тупого туалетного юмора, конечно, портит картину - но шедевр он потому и шедевр, что его ничем не испортишь. Олсо, вторая ОВАшка уже открыта для вашего преследования.

Олсо, дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!

Отредактировано SilentPyramid (2007-12-16 18:30:50)

0

4

Второй сезон уже летит в мои алчные руки....хехехехехее)))Кстати, чем-то похоже на американский South Park, не находите???))

0

5

Burn, baby, burn!
Предлагаю проповедовать Докуро-чан на форумах ЭП.

[реклама вместо картинки]

0

6

дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!  http://higurashi.ru/smiles/3.png дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!  http://higurashi.ru/smiles/3.png дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!  http://higurashi.ru/smiles/3.png дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!  http://higurashi.ru/smiles/3.png дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!  http://higurashi.ru/smiles/3.png дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!

Отредактировано SilentPyramid (2007-12-16 19:02:39)

0

7

Предлагаю проповедовать Докуро-чан на форумах ЭП.

А что, отличная идея, нэ?)))))

дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!! дайте мне наконец ссылку на кач этой *******

эхх,SilentPyramid, я б дала, если б таковая у меня была...

0

8

pi piru piru piru pipiru piiiiii!
Я думал я один такой =) более жёсткого мозготраха я не видел ни разу. Эта вещь уничтожает разум вдребезги. Последняя серия правда сдала позиции немного, но ничего =)

0

9

По совету пирамидки посмотрел это съедающее мозги аниме,ооооооооооооооочень понравилось,щас качаю второй сезон,на ворлд арте говорят он лучше первого.

0

10

По совету пирамидки посмотрел это съедающее мозги аниме,ооооооооооооооочень понравилось,щас качаю второй сезон,на ворлд арте говорят он лучше первого.

Охх,если второй лучше первого,я тогда совсем помру от хохота...Кстати,сколько во втором ОВА?

0

11

Вроде два

0

12

Это жестокое и бессмысленное аниме - я не понимаю, как это можно смотреть, да еще и над этим смеяться!
Если у вас на глазах человека забьют битой до смерти - вам тоже смешно будет?

Burn, baby, burn!
Предлагаю проповедовать Докуро-чан на форумах ЭП.

Я уверяю вас, никто из нормальных поклонников Песни не станет смотреть такое.

Отредактировано Alukard (2007-12-18 19:32:42)

0

13

Посмотрел сабж. ^_^ 9\10.

Я уверяю вас, никто из нормальных поклонников Песни не станет смотреть такое.

Правда? Ужасть... что ЭП с людьми делает... ТТ

0

14

SilentPyramid написал(а):

дайте мне наконец ссылку на кач этой ******* игры для ПС2!!!!

а что, есть такая игра? :O  а скрины есть? и что вообще за жанр?

Отредактировано ZimZum (2007-12-19 08:11:13)

0

15

Если у вас на глазах человека забьют битой до смерти - вам тоже смешно будет?

Нет.. а вот если его воскресят и снова забьют, а потом опять воскресят и ещё раз забьют...

0

16

Правда? Ужасть... что ЭП с людьми делает... ТТ

А причем здесь Песня!?

Нет.. а вот если его воскресят и снова забьют, а потом опять воскресят и ещё раз забьют...

Идиотизм.

0

17

Я предпочитаю называть это "комедия положений".
После просмотра я понял, что Докуро - младшая сестра FLCL. Менее серьёзно на ту же тему.

0

18

Я предпочитаю называть это "черной комедией". Очень черной =))
И она мне очень понравилась ^__^

0

19

А я предпочитаю называть это "дерьмовой комедией для идиотов" ^^

После просмотра я понял, что Докуро - младшая сестра FLCL. Менее серьёзно на ту же тему.

Ничего подобного. Фурри хотя бы нёс в себе идею взросления, Докуро - не несет ничего кроме чуши.

Я предпочитаю называть это "черной комедией". Очень черной =))
И она мне очень понравилась ^__^

Ты тоже ненавистник Эльфийской Песни?

0

20

Аниме не смотрел. Читал мангу.
Скажу одно - там привычный и специфичный юмор.
Особого впечатления не принес - так себе все.
Каким боком сюда впихнулось ЭП, не понимаю.

Отредактировано Terronezov (2007-12-20 18:36:05)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan!