Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Thief - великая стелс-серия


Thief - великая стелс-серия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эта тема предназначена для обсуждения великолепной серии Thief, которая практически полностью соответствует знаменитому девизу "бороться, искать, украсть и загнать".

0

2

Чем хорош Thief?
Thief хорош игровым миром. Проработанным, интересным, с многими подробностями. Миром, производящим впечатление.
Thief хорош сюжетом. Крепко сбитым, логично и интересно поданным, без дыр.
Thief хорош, особенно если речь идёт о третьем, графикой. И звуком также.

Thief велик геймплеем. Именно за это его и любят.
Главный герой этой игры вор. Основная стоящая перед ним задача, которую приходятся выполнять в абсолютном большинстве миссий - то перемещение ценностей из карманов, шкатулок, сундуков, сейфов, тайников, просто из полок других людей в бездонный воровской мешок с целью потом продать за приличную цену. У этой задачи есть другая сторона - не быть убитым, что довольно-таки сложно. Ты слаб в бою, особенно в ближнем, тем более, что мастеру-вору прямо-таки неприлично кого-либо убивать. Пусть другие марают себе руки.
Итак, ты крадёшься скрываясь в тени, реагируя на каждый, даже самый слабый звук, застывая в неподвижности при приближении опасности, ловя краем глаза тусклый блеск золота и с нетерпением ожидая, когда наконец этот стражник уйдёт. Или просто повернётся спиной. Ты методично и тщательно осматриваешь все закоулки, чтобы, не дай Бог, не пропустить ещё одну тиару или золотую вазу. Ты танцуешь в тенях, проходя свой нелёгкий путь, не всегда правильно выбирая дорогу, но в конце концов всегда выходишь сухим из воды. Потому что профессионал всегда найдёт решение, будь его оппонентом хоть бог, хоть организация безумных фанатиков, хоть вся система власти, хоть даже сама судьба.

0

3

К сожалению своему, играл только в третью часть. И ничего не помню оттуда, ибо играл давно - надо будет переиграть.
Так же лежит  дома вторая часть, но все влом запускать...

0

4

Мне нравится смотреть, как профи играют в Deadly Shadows: осторожно, как тень, прокрыдываясь через все уровни и ни разу не попадаясь противнику на глаза :) Сам-то я кривоногий растяпа и так не умею :В

0

5

Большой фанат этой серии. Прошел все 3 части и не раз. В свое время зависал над ней чуть ли не сутками. Атмосфера в игре просто супер. Как сейчас помню сидишь в тени за бочкой несколько минут и слушаешь как там стражники тупят и ругаются, тебя ищут. :)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Thief - великая стелс-серия