Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Монстр


Монстр

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

[реклама вместо картинки]

0

22

Досмотрел до 14 серии.
Аффтарам - респектище!
Рунге - каваище неимоверное! Ням!
И - мне показалось или Еву озвучивает "Балалайка-сан"? Моя любовь?!
Тэнма. Потрясающе - абсолютно положительный герой.
И при том - не вызывающий раздражения ни в малейшей степени (во всяком случае пока). Несмотря на, буквально, праведность, с изображением каковой у синематографа всегда был напряг.
А главзлодей... У. У. У. Преклоняюсь перед мастерством аниматоров и, видимо, мангаки. Вот когда антихрист таки сойдёт на Землю - он будет именно таким!
УПД. Флуксу респект за фотожабу. Куль.

Отредактировано Kifa (2007-12-17 00:43:36)

0

23

Однако, есть люди, которые смотрят аниме (!), читая отдельно скрипты переводов

Молчу.До сих пор вспоминаю Eureka 7, просмотренную таким образом...
Аниме я не смотрела, скажу сразу.Но манги первых 3 тома прочитала....Ммм..Мне оч.оч.оч.понравилось, но остальные тома не перевели на тогдашний момент.Рисовка поначалу немного отпугнула, но скоро я к ней привыкла...Сюжет её просто-напросто перекрывает...
З.Ы.Буду рада, если кто-нибудь скинет ссыль на эту мангу на английском)))

0

24

Итак, каковы ощущения тех, кто смотрит?

0

25

35 серия. Все классно. Даже очень ^__^
Кстати говоря, на злободневную тему - вот такие должны быть шедевры, а не всякие эл =р

Отредактировано Rinsvind (2007-12-22 01:27:52)

0

26

Ага, ага.
Кстати, Йохан анстолько суров, что сильные и храбрые мужчины даром что не в обморок падают от одного его вида (несмотря на то, что вооружены) - я говорю о Мартине (кто смотрел 40+, тот, наверное, поймёт). Что самое удивительное, что сериал настолько тру эпичен, что этому ВЕРИШЬ.
Кстати говоря, Роберто тоже довольно пугающим бывает иногда.

0

27

Нельзя упустить из вида шедеврально концептуальный опенинг. Авторы с большим талантом передали знаменитую фразу "Something wicked is coming". Надо сказать, что я во время просмотра почти не пропускал его. Если сравнивать с другими аниме, хм, мне вспоминается только опенинг "Альянса Серокрылых". Правда он  - светлый, и, честно говоря, несколько слабее по художественному впечатлению.
Если говорить об эндинге, то его концептуальность просто зашкаливает, как и принципиальное значение. По характеру к нему наиболее близким, ИМХО, является опенинг Эльфийской Песни.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Монстр