Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Монстр


Монстр

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Хотелось бы знать, кто на нашем форуме смотрел это удивительное по красоте, силе и классичности произведение.
Также эта тема предназначена для обсуждения "мальчиков 20 века", того же автора.

0

2

Йа некультурное криведко! %) Дай ссылку на какую-нибудь не слишком спойлерную рецензию.
(Кстати - не первый уже раз слышу о "мальчиках ХХ века. Что за звери такие? О_о)

0

3

Мальчики 20 века - это жестокая манга про летающие тарелки, гигантских шагающих роботов и главного злодея, завоевавшего Землю. ))))
Рецензия на Монстра на ворлд-арте:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=932
От себя добавлю  - в сериале повышенная концетрация правильных пожилых мужчин. Поклонникам Вкусного Оойши вдвойне рекомендуется. ))
btw, при написании этого поста я имел честь созерцать в конце адресной строки pid=6666#p6666

0

4

Процитирую себя, любимого:

flux написал(а):

Руки не доходят

:)
Но тут у меня даже есть отмаза - 74 серии... многовато
Но если судить по комментам, вещь стоящая. Первые 2 серии стянул, сейчас гляну

0

5

btw, при написании этого поста я имел честь созерцать в конце адресной строки pid=6666#p6666

Таки гет.

Алсо: сабж имею в наличии, но, опять-таки, не смотрел. Но опыт просмотра Онидзуки имею.

0

6

Монстр - пожалуй, лучшее из "длинного" аниме, которое доступно для народного потребления на данный момент. Весьма рекомендую любителям интересных и продуманных вещей (фанатам фансервиса, сисек и мясокровищи просьба не беспокоиться)
Олсо, манка жжот - даже, пожалуй, побольше, чем 20th Century Boys.

Отредактировано SilentPyramid (2007-11-25 17:33:36)

0

7

Говоря о "мальчишках", они также вышли до конца. Никто не видел последний том "21 века" на английсокм?

0

8

Говоря о "мальчишках", они также вышли до конца. Никто не видел последний том "21 века" на английсокм?

Насколько я знаю, еще не перевели.

0

9

Ну-ну.
Тот человек, что переводит "Другого Монстра" на английский (см. тему в анимесуках) уже давно всё перевёл.
Правда, только текст... но что ещё нужно для счастья редактору кроме равов и свободного времени? Только фотошоп...

0

10

Ну-ну.
Тот человек, что переводит "Другого Монстра" на английский (см. тему в анимесуках) уже давно всё перевёл.
Правда, только текст... но что ещё нужно для счастья редактору кроме равов и свободного времени? Только фотошоп...

В том-то и дело. А что нужно читателю? Уж явно не равки с отдельным скриптом =)

0

11

Читателю нужно пнуть себя в зад и стать редактором. %)
Однако, есть люди, которые смотрят аниме (!), читая отдельно скрипты переводов. А тут какие-то жалкие статичные картинки )))

0

12

Читателю нужно пнуть себя в зад и стать редактором. %)
Однако, есть люди, которые смотрят аниме (!), читая отдельно скрипты переводов. А тут какие-то жалкие статичные картинки )))

О чем ты говоришь? Как показывает практика общения на форумах, среднестатистический отаку российского посола вообще мангу не читает %))))

Отредактировано SilentPyramid (2007-11-27 21:26:13)

0

13

И что, мне теперь этого мифическог "среднестатистического российского отаку" слушаться? )

0

14

Кстати, этих "пацанов 20-го века" случаем не экранизируют?

0

15

Я слышал, по ним собираются лив-экшн ставить. Аналогично с Монстром, кстати.
Если выпустят аниме, тоже будет здорово.

0

16

Спасибо за ликбез.)
Сабж скачал. При первом удобном случае постараюсь посмотреть.

Survivor написал(а):

От себя добавлю  - в сериале повышенная концетрация правильных пожилых мужчин. Поклонникам Вкусного Оойши вдвойне рекомендуется. ))

Ням. ^___^ Вдвойне хочу посмотреть. ^^"

0

17

Кто смог достать, начать смотреть/читать?
Есть впечатления?

0

18

Пока только достал, пасибо Ринсвинду%)

0

19

Сабж досмотрен до 22й серии. Впечатления только в целом положительные. Детективной составляюще (которую я ждал... но которую мне никто, в общем-то и не обещал :)) - мало, и сюжет развивается медленно, но без кувырков и без переклиниваний героев на маразм. BTW, касательно персонажей - больше всех нравится Рунге, тот инспектор, на расследованиях повёрнутый :)

Сабж по-прежнему под микроскопом

Отредактировано flux (2007-12-14 00:42:38)

0

20

Рунге настолько суров, что во время суровых драк хватает противников за кишки. )) Правда-правда.
Детектив там есть, но местами. На самом деле, кроме "арки" в середине, про Йохана и старого миллиардера, детектива в общем-то и нет. Кстати, ИМХО, это лучшая арка. Начинается серией "Tuersday Boy".

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Монстр