Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Угу беон-стайл.

Я всё-таки напомню о надобности текст редктирования

Отнекиваюсь все тем же%)

0

22

Яркости особой не прибавил!
Только после возникновения новой картинки возникло сильное желание отправится в другой раздел))
P.S. По мне Ояширо-Сама как-то связан с Древними))) http://higurashi.ru/smiles/2.png
Хотя... не важно!

0

23

По мне Ояширо-Сама как-то связан с Древними)))

Гмммм.... Двоюродный брат Матери-Эрешкигаль, мэйби?

0

24

Хреновый дизайн, уважаемые. Черный фон и белый текст на нем просто раздражает уже даже при непродолжительном чтении. Может, лучше сменить тему ? Сделать этого из личных данных нельзя, админ не соизволил залить тем. Я все понимаю, красно-черно-белый стиль Higurashi, но пожалейте юзеров.

Далее. Порнушная реклама на форуме жжот, ну ладно, спишем на фри mybb. Так, в целом, на основной пейдже хоть и простенько, зато контента для начала достаточно. Хотя, можно много чего переделать, но сайт позиционируется как небольшое комьнити, верно ? Тогда превращать его в большой портал по "When They Cry" смысла нет. А хотелось бы. Других приличных-то сайтов по этой тематике в ру-зоне нет. Как обычно. Хоть сам берись за их создание.

Отредактировано Miffler (2008-11-03 20:53:48)

0

25

Miffler написал(а):

Тогда превращать его в большой портал по "When They Cry" смысла нет. А хотелось бы.

Мечтать не вредно. И так тут приятно.

Miffler написал(а):

Я все понимаю, красно-черно-белый стиль Higurashi, но пожалейте юзеров.

Не страшно.

Miffler написал(а):

Может, лучше сменить тему ?

Интересно, на какую - эта тема куда лучше описывает то, чему посвящен сайт и форум.

0

26

На не раздражающую. Тема напоминает ночной кошмар дизайнера. В первую очередь должно волновать удобство и приятность чтения, а не оформление максимально подходящее для сайта о Higurashi.

Мечтать не вредно. И так тут приятно.

Собственно, ответа так и не было. Небольшое комьнити - предел мечтаний ?

Отредактировано Miffler (2008-11-03 22:41:17)

0

27

Miffler написал(а):

Небольшое комьнити - предел мечтаний ?

Я видел немало таких сайтов, которые планировались, как здоровенные порталы. Как видите, таковыми становятся немногие.  А если подумать, то коммьюнити-то тут собралось мало по одному фактору: тут обновлений нету, а если и были, то давно.
И что дальше посоветуете, чтобы фанатов сюда собралось по-больше?

0

28

Иронично. Все начинается с контента. Дизайна. Удобства. Выполните все - будет большое комьюнити. К слову, что мешает обновлять постоянно разные ньюсы и просто инфу об интересном стаффе ?

Отредактировано Miffler (2008-11-03 22:53:57)

0

29

И тишина.

0

30

Ресурс - удобный, дизайн - по теме.

0

31

Дизайн тематический. Менять на что-либо еще не хочется.
Нам и про нашу фронтпейдж картинку говорили, что она очень страшная. Но не менять же, в самом деле?

Небольшое комьнити - предел мечтаний ?

А щито, собственно, вам хотелось бы увидеть на сайте?

0

32

Нам и про нашу фронтпейдж картинку говорили, что она очень страшная. Но не менять же, в самом деле?

Фанам Хигу навалить как-то на имейдж.

А щито, собственно, вам хотелось бы увидеть на сайте?

"Щито" в данном случае не употребимо. Вы хотя бы инфу об аниме что-ли обновите, а то лольно смотреть под знаком вопроса во втором сезоне арки. Инфы ? Не, ну у вас фантазии прямо нет. 

К слову, новостей о переводах игр свежих на главной, а также подробнейшей инфы о них же и вообще об Уминеко в частности, видимо, не предвидится, я прав ? Лично меня это мало интересует, ибо инфой располагаю, но ведь если на этот сайт идут за свежей инфой, то её просто-напросто не находят. Ну что ж, выстоял только форум.

Впрочем, я вам посоветовал - а дело там уже ваше что и как будет. Если фиолетово - да пожалуйста.

Отредактировано Miffler (2008-11-04 22:08:33)

0

33

"Щито" в данном случае не употребимо.

"Щито" я употребляю там, где хочу.

0

34

Вы его хоть значение знаете ? Впрочем, оффтоп. Лучше скажите, обновления новостей-то будут ?

Отредактировано Miffler (2008-11-04 22:22:45)

0

35

Да, я знаю значение союза "что". В общих чертах.
У нас и новостей-то нет)
Хоть и были когда-то.

Ойбля, есть, оказывается. Не, ну это технические. Мангу там добавить или еще чо. На практике обо всех обновлениях сообщается в тематических разделах.

0

36

"Щито", это, на минуточку, немного другой случай.

Ойбля, есть, оказывается

Хех, ну там ещё инфу лопатить придется. Даже арки чего стоят. Хотя... а главную страницу вообще кто-нибудь тут посещает ?

Отредактировано Miffler (2008-11-04 22:45:48)

0

37

Душный тип.

0

38

Да как-бы сказать... я регнулся тут для интереса только. Поинтересоваться, фэндом Хигу у нас останется таки на зачаточном уровне или вырастет ? Да ещё и указал на явные ошибки. Оказалось, зря время только потратил. Нравится такой уровень и насрать - да пожалуйста.

Отредактировано Miffler (2008-11-04 23:00:16)

0

39

Miffler написал(а):

Да ещё и указал на явные ошибки.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Miffler написал(а):

Нравится такой уровень и насрать - да пожалуйста.

Гудбай)

0

40

Гудбай)

Быдлокун detected.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Вам это подходит больше всего.

Ну что ж, пусть этот фэндом-представитель так и сидит там, где он сейчас находится, раз все устраивает.

Отредактировано Miffler (2008-11-04 23:18:57)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Новый дизайн