Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Он получился... Ярким))
Ваше мнение?

0

2

Вы видите, что толкование сновидений оправдывается уже тем, что дает нам данные о трудно познаваемых вещах. Но мы дошли до толкования сновидения во время психоаналитического лечения невротиков. Из всего сказанного вы легко можете понять, каким образом толкование сновидений, если оно не очень затруднено сопротивлениями больного, может привести к ознакомлению со скрытыми и вытесненными желаниями больных и с ведущими от них свое начало комплексами.

Отредактировано flux (2010-04-06 22:23:34)

0

3

проходил мимо
ОМГ! Что с сайтом!?

Регель, признавайся, Ояширо-сама все-таки съел твой моск? Цвета такие... яркие))

Отредактировано Allaire (2007-01-23 18:02:21)

0

4

И... кстати говоря...
Я при входе не сразу вспомнил пароль и пару раз ошибся... Форум в ответ на это так начало колбасить! Кто виноват?

0

5

Я при входе не сразу вспомнил пароль и пару раз ошибся... Форум в ответ на это так начало колбасить! Кто виноват?

Если тебе выдало белый фон с черными буквами и набором ссылок, то мне это знакомо, что за фигня - не знаю. Вообще я тут знаю только один метод борьбы с глобальными ошибками - "утро вечера мудренее". К утру, обычно, все фиксится.

ОМГ! Что с сайтом!?

Регель, признавайся, Ояширо-сама все-таки съел твой моск? Цвета такие... яркие))

Нет, это я набрал 10 пользователей, 10 тем, 100 сообщений и решил сделать стиль, о котором всегда мечтал)) Под цвет сайта.

Мне старый больше нравился :?

Надо подождать, когда прибудет побольше народу, а там уже пускаться в эксперимены Имхо

Но он же был стандартный! А этот - аффтарский.

Надо подождать, когда прибудет побольше народу, а там уже пускаться в эксперимены Имхо

Я думаю, если еловека не отпугнет картинка на главной странице, его вообще ничего здесь уже не отпугнет.

0

6

Внимание: Как выясняется, сейас достатоно фигово работает автообновление. Поэтому если какая-то лажа - нажмите обновить. И лучше сделать то же самое при вхде на сайт. Хотя, может это только у меня.

0

7

Две конкретные претензии.

здеся живет цитата

Слова "Редактировал такой-то тогда-то" пишутся прямо под текстом тем же шрифтом и от текста не отличимы. Или шрифт поменьше, или тег i] к ним поставить [/i
А лучше  - и то, и другое.

Дальше. Почти не видно цитаты. Поменить цвета зацитатенного текста.

Усе. Wilco. Out!

Отредактировано Allaire (2007-01-25 19:40:22)

0

8

Слова "Редактировал такой-то тогда-то" пишутся прямо под текстом тем же шрифтом и от текста не отличимы. Или шрифт поменьше, или тег i] к ним поставить [/i
А лучше  - и то, и другое.

Дальше. Почти не видно цитаты. Поменить цвета зацитатенного текста.

Усе. Wilco. Out!

Ну вот, собсна, с цитатами разобрались.
Что касается заметок про редактирование, ничего не обещаю. У них и на форуме техподдержки то же самое, быть может оно вообще не в моей админской власти.

0

9

Так...Ну мне дизайн форума нравится, даже очень. :)  Кстати Regel в новостях не главной странице ошибка вышла (там написано что сегоднешнее обновление 2 мая произошло).
Кстати завидел что появился раздел аниме, но правда от него пока одна вывеска, что там будет?

0

10

(там написано что сегоднешнее обновление 2 мая произошло).

Уу, пасиб))

Кстати завидел что появился раздел аниме, но правда от него пока одна вывеска, что там будет?

Хороший вопрос. Действительно, надо придумать, что там будет))

0

11

Regel написал(а):

Хороший вопрос. Действительно, надо придумать, что там будет))

Ну не думаю что планируется туда выкладывать само аниме? Хотя впрочем там можно было бы создать галерею и.т.п. Или какую-нибудь рицензию собственного производства (а то на ворларте как водится написали всё в тонах типа хуже ничего нет).

0

12

Это самое... шрифт бы для меню какой-нить другой, это раз.
Чтобы при нажатии на форум страница менялась, а не новое окно открывалось, это два.
Кстати, в разделе игр будет висеть "зайдите на зеттай маккенай и скачайте англификацию", верно?

0

13

Чтобы при нажатии на форум страница менялась, а не новое окно открывалось, это два.

Такая байда только на странице ссылок. Тем не менее, пасибо.

шрифт бы для меню какой-нить другой, это раз.

Ну, предлагай. "Под катакану" мне показался слишком вычурным.

Кстати, в разделе игр будет висеть "зайдите на зеттай маккенай и скачайте англификацию", верно?

Например.

Или какую-нибудь рицензию собственного производства (а то на ворларте как водится написали всё в тонах типа хуже ничего нет).

Вот то, что на Ворлд Арте висит и есть собственного производства %)

0

14

Regel написал(а):

Вот то, что на Ворлд Арте висит и есть собственного производства

А что при создании раздела задумывалось, или это впрок сделано было?

0

15

А что при создании раздела задумывалось, или это впрок сделано было?

Впрок %)

0

16

Regel написал(а):

Впрок %)

Мда...Ну тогда ожидание дельной мысли на этот счёт.

0

17

MY EYEEEEEESSS!!!!

0

18

Давайте поставим розовые звездочки и сердечки вперемешку с отрубленными руками и окровавленными сиракавскими тесаками на бэк. ИМХ это оч подойдет стилистике хигу.

0

19

Ви в своём уме? Ведь сюда могут зайти дети и беременные женщины. Никаких розовых звёздочек и сердечек.

Я всё-таки напомню о надобности текст редктирования "Отредактировано бла-бла-бла" видоизменить

Отредактировано бла-бла-бла (2010-10-10 в 23:23:23)

Отредактировано бла-бла-бла (2010-10-10 в 23:23:23)

Отредактировано бла-бла-бла (2010-10-10 в 23:23:23)

0

20

Ви в своём уме? Ведь сюда могут зайти дети и беременные женщины. Никаких розовых звёздочек и сердечек.

А что не так? Беременным женщинам - звездочки и сердечки, детям - отрубленные руки и тесаки %))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Новый дизайн