Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » "Русские сенсации" использовали треки из Хигураши


"Русские сенсации" использовали треки из Хигураши

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Господа! Прямо сейчас по НТВ мир показывают "Русские сенсации", и музыкальное офформление полностью состоит из треков Хигураши.

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-09-22 21:25:31)

0

2

Щас там про космообломки - хигутреков не заметил.

0

3

НТВ-мир?

0

4

О чем передача? Щас по нормальному НТВ тоже Русские Сенсации.

0

5

Саунда из Хигураши не услышал, но передача была интересная ))

0

6

Это что, рекламу НТВ создаём, да?

0

7

Мы хигуосты ищем.

0

8

Не, реально было. Программа была про город, в котором всё к чертям отравлено и через раз рождаются мутанты. Особенно вначале, когда рассказывали о нескольких детях, которым из-за такой жизни видимо осталось недолго, а потом показывали окраины заражённые, то звучали треки из Цикад, и я сам удивился вначале. Доподленно могу утверждать, что звучали (если за основу брать те названия, под которыми треки на http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/Higu … u_Koro_ni/): main theme, tatari, Shinjitsu. Можек кто видел?

0

9

Афигеть!

Скачал с торрентзру. Это пять! Монстр Дракон Гаав прав!

0

10

main theme, tatari, Shinjitsu.

main theme - 100%
tatari - не нашел.
Shinjitsu - есть что-то похожее.

Также играет некая тема, которую я не распознал, но которая может оказаться хигурашевской.

0

11

Рад, что навёл на достоверную информацию.
main theme звучала на первых минутах 10 программы, узнал ибо эти протяжные постукивания нисчем нельзя спутать, а как прислушаешься, то довольно отчётливо разлечается.
tatari была, но на фоне коментария за кадром, видимо потому и плохо заметна.
Shinjitsu тоже была, но на фоне разговора с одно из жительниц о судьбе одного ребёнка.
Кстати, слышалось ещё и matsuri, она громкая и чёткая на фоне других, а потому её заметить вполне реально.

0

12

Shinjitsu тоже была, но на фоне разговора с одно из жительниц о судьбе одного ребёнка.

Сомневаюсь, что это она.

0

13

Возможно, но несколько треков точно использывались, интерестно, кто же их надоумил...

0

14

Да это ладно, вот как вспомнишь познавательную программу под музыку Unreal Tournament (тоже кстати НТВ)
Или не дай бог рекламу бильярдного клуба ПИРАМИДА (у авторов есть чувство юмора) под Акироямаоковский Promise... (это в Питере было только :))

Отредактировано Bpy6 (2007-09-26 01:41:49)

0

15

Вообще-то много русских передач использовало музыку из игр!
Примеров много, так что можно было привыкнуть!

0

16

Bpy6: Как же я могла это пропустить? 0_0. Когда шла эта замечательная реклама.

Посмотрела, порадовалась...
Хочу работать на нтв, подберать треки для передачек. Веселенькое занятие...

0

17

Посмотрела, порадовалась...

А где, если не секрет?^^

0

18

скачала конечно...
я кстати не про рекламу, а про передачку...
рекламу думаю уже нельзя найти

0

19

скачала конечно...

Ммм, когда я ее скачал на следующий день после показа, мне это показалось весьма удивительным.

0

20

Дык, не только НТВ. Я помню как-то по Первому показывали репортаж про деревню Хиназавки, так там как раз играла "giwaku" и "all alone". Да, а еще Конаги Хисока мельком проскочила...

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » "Русские сенсации" использовали треки из Хигураши