Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Хелсинг, Клеймор и прочие _организация_против_монстров_ аниме


Хелсинг, Клеймор и прочие _организация_против_монстров_ аниме

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

ZimZum написал(а):

рисовка ПОЛНОСТЬЮ соответствует стилю оригинала-манги (хотя в ОВЕ мне тоже не очень нравится)); другими словами, именно так должен был выглядеть оригинальный Хелсинг.

И акульи зубы?
И полностью нарушенные пропорции персов?
И кривые рожи?
Жаль - я сейчас работаю и не могу потратить время на вырезку кадров из манги и ОВЫ... Однако разница разительная.

Survivor написал(а):

Что ж такого удивительного было в его убийстве? Не понимаю придирки.

Способ. х_х
Хотя, если подумать, способ верный. Убить серебряным зубом, вырванным в далёкие сороковые из челюсти безвестного убитого и "утилизированного" нацистами человека - справедливо. Только следовало бы тогда подробнее описать прошлое Ганса. Дабы не было возмущённых воплей "за что?!"

Survivor написал(а):

Эммм... наверное, ты не в теме, но папа Саня как раз и является СУПЕР-ОПЕРАТИВНИКОМ.

Он мне лично симпатичен. ^_^
К тому же. Тринадцатый отдел буквально смёл немёртвую армию Алукарда, чем доказал свою брутальную могутность и мощь даже без супероперативников.

Survivor написал(а):

Ханя... ханя... ханя... а, Хайнкель. Тьфу. Кстати, я не был в состоянии определить правильно её пол по манге. И сейчас - тоже не в состоянии...

Барышня. *_*

Survivor написал(а):

Тот эпизод, кстати, был написан просто великолепно. Зорин, главным образом, обеспечивала прикрытие.
Кстати, а чего, Кифа, ты рассуждаешь о том, "что будет делать Зорин", если она уже тома этак три мертва?

Гомен. Я имел в виду Хайнкель. ^_^

Kifa написал(а):

Ждём триумфального возвращения Хани!

Kifa написал(а):

(Правда терзают меня смутные подозрения, что её роль сведётся к убийству Уолтера и пафосным речугам на тему людей, монстрофф и предателей страниц на несколько. Не исключена её колбасня с Интегрой. =)

Survivor написал(а):

(в тему: а что стало с Денди и Рип, которые из Алика вылезли???)

Без понятия. Насколько я понимаю - там всех монстрюков алукардовых 13 отдел размолотил. Надо полагать - их тоже. ^_^

0

42

О да, толпа фанатиков в поясах шахида >>>>>>>>>>> армии зомбяков с оружием многовековой давности.
Папа Саня - навеки в нашем сердце.

0

43

Hellsing - одно из первых моих аниме. Сериал небольшой и дался мне легко. В целом понравилось. Затем посмотрел первые 3 овы. Если честно ОВЫ понравились больше, ибо там меньше возвышенных речей Алукарда про то какае все какашки и мусор и больше экшена.
Claymore - вцелом сериал понравился. Несколько дней блондинки вот с такииими мечами помогали мне раслабиться после тяжелого рабочего дня. Хоть это и туповатый экшен, смотрелась анимаха легко и ненапряжно. Единственное концовка убила - никакой завершенности и бесперспективный намек на продолжение.
Trinity Blood - аниме никакое. Не впечатлило. Еле-еле досмотрел.

0

44

Survivor написал(а):

Папа Саня - навеки в нашем сердце.

Amen.

padre написал(а):

Hellsing - одно из первых моих аниме. Сериал небольшой и дался мне легко. В целом понравилось. Затем посмотрел первые 3 овы. Если честно ОВЫ понравились больше, ибо там меньше возвышенных речей Алукарда про то какае все какашки и мусор и больше экшена.

На вкус и на цвет. =) Но те, кому Хеллсинг "фтыкнул" уже немало копий поломали в боях за установление того, что лучше: сериал или ова.
Сериал круче.  ^_^

padre написал(а):

Trinity Blood - аниме никакое. Не впечатлило. Еле-еле досмотрел.

Оно девушкам часто нравится. За бисенэнов и костюмы. Видывал я фоты тринитибладовских косплеев - это нечто. :cool:

0

45

Ещё один представитель жанра - D Gray Man.

0

46

Вампиры только портят аниме, имхо.

0

47

Имхо тринити блад это идейный клон Хеллсинга. Опять то же, вампиры, суперкрутой охотник на них, который на самом деле один из них, и ограничивает сам себя печатью, вон вроде и какая-то претендентка на роль ученицы нашлась вроде... Во главе организации опять стоит стервозная дамочка... Эхх, мну только на три серии хватило.=)

0

48

Следует отметить, что многие сериалы подобного рода имеют ярко выраженную сенённость - "прокачку" ГГ, сбор партии и.т.д. В чатности Серый человек и Клеймор под такую типологию подходят.
С другой стороны, Хелсинг, если можно выразиться, пост-сенёнен. Всю возможную прокачку Алукард уже получил, и теперь просто развлекается, уничтожая своих противников. Серас, в свою очередь, "растёт", но это не является фокусом сюжета.

0

49

Проклятый жирный линивый курильщик марихуаны сделал наконец ЭТО. То, чего мы все так боялись, произошло.

КОТА ХИРАНО СЛИЛ КОНЦОВКУ "ХЕЛЛСИНГА" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слил жестоко. Можно сказать, в унитаз.

Напомню то, в чём состояло дело.
Последний атальон пошёл в свою последнюю атаку. Самоубийственную, на износ, на смерть в бою. Во всяком случае, так хотел Майор - и он сумел претворить свё желание в жизнь.
Человеческий состав организации Королевских Протестантских рыцарей сведён к 2 единицам - Виктории Серас и самой Интегре Хелсинг. Уолтер предал, Алукард был повержен по плану Майора, остальные - также умерли.
Крестовый поход разбит, уничтожен даже Андерсон. Из всего 13 отдела, может, только 5 живых, и они уже не на что не влияют.
Последний батальон и даже Вервольфы перестали существовать. Как и было задумано. Задумано Майором, который привёл в жизнь произошедшие события и дошёл до последнего пункта в списке - своей смерти в битве от руки той, для кого он архивраг - Интегры Хелсинг.
Предпоследняя глава заканчивалась тем, что своим последним выстрелом он попал в неё, пробив линзу очков.

Последняя глава имеет время действия...... ЧЕРЕЗ 30 ДОЛБАНЫХ ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН НЕ НАПИСАЛ, НЕ СМОГ НАПИСАТЬ, чем заканчивается последнее сражение этой войны ради войны. Оставил нам догадываться. Отписался. Нарисовал убогое и унылое полукомедийное дерьмо с тупым концом.
Как они снимут по ЭТОМУ ОВА?

0

50

Да - определённо слил. :(
Далее спойлеры. Нет - МЕГАспойлеры. Тем, кто хочет прочитать последние главы советую не читать.
Где, чтоб их всех, "трайдент" падающий на Лондон? Где предатель в рядах Ордена, на которого столько времени намекали и разборка в штабе британской армии, которая напрашивалась в этой связи? Хирано оставил невыстрелившие ружья.
И какого фига он оживил Алукарда?! Да ещё и синтезировав его со Шредингером, создав не то Алуредингера, не то Шрекарда (почти Шрека XD)?!

0

51

Survivor написал(а):

Как они снимут по ЭТОМУ ОВА?

Очень просто - вернут Инкогнито. XD

0

52

Прошлый пост я писал, как выяснилось, НЕ ПРОЧИТАВ предпоследнюю главу, что резко снижает накал моего праведного гнева.
Тем не менее, всё не отменяет того факта, что последняя глава - полный отстой.
Дока немного жалко. Он, бедный, работал, старался, а с ним так...

Вернуть Инкогнито? да он и Серас и Интегру одной левой. А Алукард в ауте...
Грустно как то вышло.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Хелсинг, Клеймор и прочие _организация_против_монстров_ аниме