Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Музыка » Лучшая песня\трек\ОСТ


Лучшая песня\трек\ОСТ

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

да, но если б автор показал этот эпизод то все доказано)) а так я могу сказать что рена убегала от рики и это не будет ложью=)

0

82

Жека-кун написал(а):

да, но если б автор показал этот эпизод то все доказано)) а так я могу сказать что рена убегала от рики и это не будет ложью=)

Ложью не будет, будет просто твоим предположением) но если смотреть по логике чисто - такое маловероятно все-же) ясно показали, как Рика еле выбирается из здания школы и ей больно) логично предположить, что ее побила Рена)

И кстати, Жека-кун.... Ты наверное представил себе, что бы Я сделала, если бы была Реной в 26-й серии? Или если бы была там ее сообщницей? Я не буду перечислять, чтобы не пугать тебя... Никакой речи о переговорах не шло бы - я просто ВООБЩЕ НЕ СЛУШАЛА бы ни Кейчи, ни Рику, ни Мион, ни следователя, ни кого-бы другого. Но одно скажу - из Кейчи-куна я бы точно кишки ВЫВЕРНУЛА бы тесаком... и сделала бы это ме-д-ле-н-но... он орал бы у меня на всю школу.... и умолял добить его.... но я сказала достаточно.

Отредактировано Evil Rena (2010-12-19 17:36:20)

0

83

та рассказуй тут))  ничего бы такого небыло=) я бы на месте кейчи куна, подошел бы сзади (например когда она по телефону разговаривала) отобрал тесак и по голове обухом ее=) и конец)) а то че он херней страдал, когда она заложницу из рук выпустила?

0

84

Жека-кун написал(а):

та рассказуй тут))  ничего бы такого небыло=) я бы на месте кейчи куна, подошел бы сзади (например когда она по телефону разговаривала) отобрал тесак и по голове обухом ее=) и конец)) а то че он херней страдал, когда она заложницу из рук выпустила?

Он туповат) а я на месте Рены сразу убила бы его и вообще не дала возможности к себе приблизиться) убила бы затем связанную Мион и Рику) а остальных убивала бы потом по одному)

0

85

ну тогда бы уже на месте полиции, надо было кинуть шумо-световую гранату и ворваться в дом=) безпроигрышный вариант))

0

86

Evil Rena написал(а):

ИХ ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ МОЖНО, ХА-ХА-ХА!!

вот ты и попалась
ты только что призналась что тебя можно уничтожить
значит вероятность этого более 1%
Рика вин

+1

87

Noheronacu написал(а):

вот ты и попалась
ты только что призналась что тебя можно уничтожить
значит вероятность этого более 1%
Рика вин

классный ход=) Шах и мат для Рены=)

0

88

Noheronacu написал(а):

Рика вин

только не рика, а Бернкастель)) это две разные личности. хоть и в одном теле.

Отредактировано Жека-кун (2010-12-19 21:40:06)

0

89

Noheronacu написал(а):

вот ты и попалась
ты только что призналась что тебя можно уничтожить
значит вероятность этого более 1%
Рика вин

Хе-хе) какая наивная у тебя логика) я сказала, что фанатичек уничтожить можно, а не конкретно Злую Рену)) Хааоо!

0

90

Жека-кун написал(а):

классный ход=) Шах и мат для Рены=)

Фигушки тебе)) Хааоо)) Шах и мат для вас обоих )) хе-хе))

0

91

Evil Rena написал(а):

Шах и мат для вас обоих )) хе-хе))

сказала та, которая сама призналась в своем поражении=)

0

92

Evil Rena написал(а):

на фанатичек аргументы не действуют. Их только уничтожить можно))

та говорила это про себя. далее

Evil Rena написал(а):

ИХ ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ МОЖНО, ХА-ХА-ХА!!

то есть ты сама же сказал что тебя можно уничтожить. следовательно Бернкастель автоматически побеждает

0

93

Жека-кун написал(а):

классный ход=) Шах и мат для Рены=)

благодорю я стараюсь )

0

94

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1076001 - вся музычка по цикадам(+драмы) во флаке(кто нифтеме поясняю: если у вас есть хорошая аппаратура, где можно все это проигрывать, качайте этот вариант). ~25Гб

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2527166 - аналогично, только в mp3. ~8Гб

0

95

GeorgMay написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2527166

давно скачено и слушается как минимум раз в неделю))
а если по делу то боян)) при чем древний) Хотя тут есть люди которые только вчера узнали что есть файтинг по цикадам, так что не удивлюсь если и это для них будет открытием=)

0

96

ну мне тоже захотелось доброе дело сделать ^^

0

97

Жека-кун написал(а):

та говорила это про себя. далее

Я говорила это про фанатичек, а не про себя. Далее.

0

98

Noheronacu написал(а):

благодорю я стараюсь )

Сами же в своем промахе и расписались оба)

Отредактировано Evil Rena (2010-12-23 02:36:01)

0

99

Жека-кун написал(а):

то есть ты сама же сказал что тебя можно уничтожить. следовательно Бернкастель автоматически побеждает

Теоретически уничтожить всех можно. И Бернкастель твою любимую. Иллюзорную Рену тока нельзя - синдром бессмертен!! Хааоо!!

Отредактировано Evil Rena (2010-12-23 02:47:27)

0

100

Хао синдром можно уничтожить
достаточно уничтожить всех возможных носителей синдрома

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Музыка » Лучшая песня\трек\ОСТ