Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Музыка » Лучшая песня\трек\ОСТ


Лучшая песня\трек\ОСТ

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Удивляюсь, что такой темы еще нет. В общем, давайте здесь говорить о том, какая песня или ост понравились больше всего.
Мне вот, например, пришелся весьма по душе опенинг к Мацури - даже поставила CD-диск с синглом себе на музыкальный центр в качестве будильника, чтобы он меня пробуждал по утрам.
Hauuu~~~

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-08 03:44:50)

0

2

Katakiri Rekka - Dare so Kare | Второй трек с сингла why or not. Обалденный. Как и всё у этой певицы
Tamura Yukari - Mugen Kairou | Тамура Юкари, что ещё можно сказать :)
Kakera Musubi - Mushibami | Жутковатая оригинальная электроника с Имаж-альбома
Katakiri Rekka - Hymn | Ещё один трек с имаж-альбома. См. п. 1

Разумеется, Эйко с опенингом первого сезона аниме

0

3

SilentPyramid
Учитывая количество ОСТов, сложно определиться с чем-то конкретным.

0

4

SilentPyramid
Учитывая количество ОСТов, сложно определиться с чем-то конкретным.

На мой взгляд, как раз наоборот - Хигураши показывает интересный феномен: несмотря на обилие всяких ОСТ-ов по тайтлу (штук 30, а то и больше), действительно стоящих песен на них всех вместе взятых - от силы штук 10.
Впрочем, именно так чаще всего и бывает с анимешными ОСТами... -___-

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-09 19:05:06)

0

5

SilentPyramid
Они часто повторяются в разных альбомах в немного измененном виде.  А порой даже в идентичном.
В этом то и состоит сложность отбора.

0

6

Кстати, я скоро выпущу редакцию 1.1 "золотой коллекция фаната серии Higurashi no Naku Koro ni", кроме всего прочего там будет семнадцать новых альбомов (тех, которые я не включил в предыдущую редакцию).

0

7

Осты в цикадах вообще довольно хорошие, но моей наиболее любимой песней является:
You -Visionen im Spiegel- - есть в этой теме что-то этакое.

DimkaUA написал(а):

Кстати, я скоро выпущу редакцию 1.1 "золотой коллекция фаната серии Higurashi no Naku Koro ni", кроме всего прочего там будет семнадцать новых альбомов (тех, которые я не включил в предыдущую редакцию).

А вот это уже интерестно, когда это такое случится?

0

8

Монстр Дракон Гаав
подробности здесь: Higurashi no Naku Koro ni - золотая коллекция фаната серии

0

9

ИМХО - лучшие - опенинги первого и второго сезона.
Первый передает ужас.
Второй передает драму.
Но остальные - тоже куль. Но, боюсь, без знания хигураш не попрет у новичка.

0

10

Они часто повторяются в разных альбомах в немного измененном виде.  А порой даже в идентичном.

Угу. Взять хотя бы тот же навязший в зубах "you" -- перепет уже раз десять и извращен как только можно и нельзя -__-

ИМХО - лучшие - опенинги первого и второго сезона.

Честно признаться, ОП второго сезона категорически не понравился. Попсовый он какой-то слишком.

Кстати, я скоро выпущу редакцию 1.1 "золотой коллекция фаната серии Higurashi no Naku Koro ni", кроме всего прочего там будет семнадцать новых альбомов (тех, которые я не включил в предыдущую редакцию).

У меня такое чувство, что это как раз те же альбомы, что ниппонсэй закинули на торренты еще месяц назад. Кана? Кана?

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-10 01:13:38)

0

11

SilentPyramid
Да, Ниппонсэя там много... но не только он... источники у меня разные ;)

0

12

SilentPyramid
Да, Ниппонсэя там много... но не только он... источники у меня разные

Угу. Я к тому, что в основном то, что появилось за последний месяц -это то, что зарелизил ниппонсэй (не считая двух мелких релизов от LonE).

0

13

SilentPyramid
Дело в том, что я первую версию коллекции собрал месяц назад, так что всё то от Нипоннсэя уже было на Токайотошо и т.п.

Найти же что-то новое - не проблема.
Ведь мы все прекрасно знаем, что почти каждый ниппонский DVD9 первого сезона выпускался в комплекте с CD-диском. А что на том СD-диске было? Верно! Аудио. На одном из них была музыка. И я в этом точно уверен, так как он у меня есть (MP3-рип). На остальных, если логически предположить, то тоже музыка.

Вот и качаем, ищем, релизим.

P.S. В буффере файлов по Цикадам у меня столько всего валяется... всё никак руки не дойдут. Я еле додзинси разгрёб... там столько повторов было. )

0

14

Kifa написал(а):

ИМХО - лучшие - опенинги первого и второго сезона.
Первый передает ужас.
Второй передает драму.

точняк!

0

15

Неее, лучшее - это серия Dear you.
В особенности Cry и Hope. Да и вообще вся эта серия. Отличная оркестровая музыка, ну а про слова я вообще молчу.
Ну и опенинги конешно классные.

0

16

а у мя тока feel есть,до остальных руки не доходят

0

17

Мне нравится опенинг из первого сезона аниме...

0

18

Угу, он выдающийся%)

0

19

SilentPyramid написал(а):

Честно признаться, ОП второго сезона категорически не понравился. Попсовый он какой-то слишком.

меня оп второго сезона тож не порадовал.....какойто он не выдающийся....вот эндинг нормально

0

20

вы лучше слушайте чарактер сд - одна песенка Рены чего стоит!!!

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Музыка » Лучшая песня\трек\ОСТ