Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Музыка » Лучшая песня\трек\ОСТ


Лучшая песня\трек\ОСТ

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

надо что-нибудь серьезней... дать залп из всех орудий!
http://www.youtube.com/watch?v=3e09iP6t1kg
http://www.youtube.com/watch?v=rykqQyCVEEk
http://www.youtube.com/watch?v=ZNwlpoAqOqA
http://www.youtube.com/watch?v=4kzYI_NwRWM

0

42

Жека-кун написал(а):

надо что-нибудь серьезней... дать залп из всех орудий!

....И ты надеешься избавиться от иллюзии Рены, которая завелась у тебя в голове, таким примитивным способом? Ка-на? Ка-на?

Вот тебе за твою самоуверенность!)) http://www.youtube.com/watch?v=L6iwJiK6OOs

ИИаа-ха-ха-ха-ха-ха....

0

43

ладно, смена стратегии. плевать на эту иллюзорную. все равно если не верить в илюзию то она и не появится. а обычную можно битой по голове огреть=)

0

44

Жека-кун написал(а):

ладно, смена стратегии.

Не поможет, ха-ха!)

0

45

Жека-кун написал(а):

плевать на эту иллюзорную.

*Плевок летит в иллюзорную Рену и пролетает ее насквозь. Рена с удивлением "..И что это было?? Даже плевать разучился??"*

0

46

Жека-кун написал(а):

все равно если не верить в илюзию то она и не появится.

Хааоо...наивный.... если не верить в атомный взрыв - он и не появиться)) хД Если заболел Синдромом - все, пиши пропало. Обязательно появлюсь))

0

47

Жека-кун написал(а):

а обычную можно битой по голове огреть=)

Вот обычную битой по голове огреешь - она совсем чокнеться и Злой станет...начнет опять пришельцев из космоса ловить и червячков расчесывать....)) Рискуешь!))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-15 01:57:38)

0

48

Evil Rena написал(а):

Если заболел Синдромом - все

кто сказал что я заболел? да и вообще Рика вон вообще самая больная, и ни че, живет. Даже от тесака как то спаслась в последней серии 1 сезона. Так что рена слабачка раз не смогла маленькую девочку зарубить)) наверно просто убежала от Рики, а та не смогла ее догнать))

0

49

Жека-кун написал(а):

кто сказал что я заболел? да и вообще Рика вон вообще самая больная, и ни че, живет. Даже от тесака как то спаслась в последней серии 1 сезона. Так что рена слабачка раз не смогла маленькую девочку зарубить)) наверно просто убежала от Рики, а та не смогла ее догнать))

1. Как ты помнишь из 26-й серии, Рика еле выползла из школы. Так что кажись Рена ее хорошо отделала все-таки))
2. Если бы ты не заболел, ты не смог бы общаться с иллюзорной Реночкой...Няяяя....

0

50

Evil Rena написал(а):

1. Как ты помнишь из 26-й серии, Рика еле выползла из школы. Так что кажись Рена ее хорошо отделала все-таки))

но не убила)) может это Рика, когда Рена с визгом от ужаса бежала прачь, погналась за ней и упала с лестницы=

Evil Rena написал(а):

2. Если бы ты не заболел, ты не смог бы общаться с иллюзорной Реночкой...Няяяя....

ну значит ты не юлюзорная=)

0

51

такс Рена великолепный персоонаж...
но как помесь безумия и здравомыслия...
по отдельности же это становится избито и просто штампом.
Не обязательно болеть синдромом чтобы общатся с тем кого никто не видит
посмотри уминек

0

52

если короче
ты существуеш пока мы в тебя верим.
прояви хоть толику благодарности.
правда как бы мы в тебя не верили ты не сможешь выйти за пределы шахматной доски.
так что в некотором роде Кейчи тот кто тебя создал , а мы те кто поддерживает твоё сушествование.

кстати если подумать...
получается если люди перестанут верить в Ханю хотя бы как в Ояширо-сама то она перестанет существовать...
НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ
Мы возродим культ Ояширо-сама!
На наших плечах лежит эта ноша.
и забыв про грехи мы должны вернуть солнечные дни Хинамидзавы!

эмммм
извиняюсь я наелся сладкого, насмотрелся аниме и у меня просто хорошее настроение.
постараюсь в следуйший раз сдерживатся.

0

53

Noheronacu написал(а):

получается если люди перестанут верить в Ханю хотя бы как в Ояширо-сама то она перестанет существовать...

эээ, если следовать твоей логике, то если мы перестанем верить в электричество, то его тоже не будет=) Иллюзия не существует если в нее не верить. но от того что ты не будешь верить в то что существует, то оно не перестанет существовать.

0

54

йа не про это
если подумать Ханю это ведьма.
А как говорила Беатриче если в неё перестанут верить то она и перестанет существовать

0

55

Noheronacu написал(а):

если подумать Ханю это ведьма

а если не думать, а просто пересмотреть аниме, то станет понятно что Ханю не ведьма, а человек ставший божественной сущностью, вобравши в себя грехи всех людей Хинамидзавы.
Следовательно правила ведьм на нее не распространяются)

0

56

Жека-кун написал(а):

а человек

ну несовсем

Жека-кун написал(а):

вобравши в себя грехи всех людей Хинамидзавы.

эт точно

Жека-кун написал(а):

Следовательно правила ведьм на нее не распространяются)

вполне вероятно

0

57

Noheronacu написал(а):

ну несовсем

ну как я считаю, она человек и вобравши в себя все грехи у нее выросли рожки. Ну а со столькими грехами на душе умереть спокойно она не может.

0

58

Жека-кун написал(а):

но не убила)) может это Рика, когда Рена с визгом от ужаса бежала прачь, погналась за ней и упала с лестницы=

Агась) сказочки, сказочки.... про добренькую Реночку...))

0

59

Жека-кун написал(а):

ну значит ты не юлюзорная=)

Я и та, и другая....И Зло в настоящей Рене (тока зло), и иллюзорная помощница синдрома))

0

60

Noheronacu написал(а):

такс Рена великолепный персоонаж...
но как помесь безумия и здравомыслия...
по отдельности же это становится избито и просто штампом.

Подписываюсь. Согласна абсолютно. Дело говоришь. Но как доброго персонажа Рену я вообще не воспринимаю - она для меня такая не существует. Мне жаль просто, что доминирует здравомыслие, а не безумие - ибо я считаю, что НАСТОЯЩАЯ Рена - такая, как на этих скринах.

Отредактировано Evil Rena (2010-12-18 03:43:38)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Музыка » Лучшая песня\трек\ОСТ