Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кто это?


Кто это?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Кто смотрел опенинг второго сезона, тот знает, что там есть интересная таинственная личность:

http://i190.photobucket.com/albums/z172/Regel13/qqq.jpg

Вопрос в том, кто это.

Вариантов не так много, ибо количество людей в Хинамидзаве со светлыми волосами ограничено тремя:
Сатоко
Сатоши
Такано

Но кто именно?

Вообщем-то волосы Рины тоже имеют свойство принимать светлый оттенок, например в результате Ватанагаши, как это видно в начале Татаригороши, но она в этой истории плохая - таких в опенинги не вставляют.

К слову, занятная картинка (с 4chan.org): http://i190.photobucket.com/albums/z172 … 214319.gif

0

2

На самом деле это Рика - просто она постриглась, чтобы всех запутать =р
А вообще...У Такано волосы подлинее будут...Сатоко или Сатоши...Почему-то кажется, что Сатоши =)

0

3

Почему-то кажется, что Сатоши =)

Я тоже всегда думал, что Сатоши. Потому что перед этим показывается готишная Шион.
Но когда до меня к 8-й серии дошло, что "квадратики", возникающие на "готишной Шион" - это вовсе не дефект видео, я понял, что это вовсе не Шион.

Посему, я теперь считаю, что это не Сатоши, а вышеупомянутая "не Шион".

0

4

Аргх, опять спойлеры ^__^

0

5

Аргх, опять спойлеры

Это ж опенинг!^^

0

6

Эээ... то есть как это "не дефект видео"??? О_О Можно пояснить, спойлером или приватом??

По сабжу - тоже всегда думал что Сатоши, больше вроде особо некому.

0

7

Эээ... то есть как это "не дефект видео"??? О_О Можно пояснить, спойлером или приватом??

А как еще можно объяснить то, что они, вроде как, на всех виденых мной релизах во всех арках?

0

8

Это однозначно Рина.
Треугольный подбородок, точёная шея. Сравните с тем же Кейчи на приведённом имэйджшаке! Там у него квадратный (в сравнении) подбородок и бычья (в сравнении) шея. Значит - это женщина.
Этот оскал безсильной злобы у меня с Сатоко совершенно не вяжется. Остаются лишь Такано и Рина.
Но у Такано волосы длинные и цвета они другого.
Так что остаётся только Рина.
Или - одно из трёх. ^__^

0

9

Я-то про Рину чисто по приколу написал.
А чо она в опенинге-то делает, она ж первый и последний раз, наверняка, в 8-й серии появилась. Она ж совершенно непринципиальный персонаж.

0

10

Regel написал(а):

Я-то про Рину чисто по приколу написал.
А чо она в опенинге-то делает, она ж первый и последний раз, наверняка, в 8-й серии появилась. Она ж совершенно непринципиальный персонаж.

А ХЗ.
Надо ей - вот и появилась.
Может - не такой уж и непринципиальный?

0

11

Потому что перед этим показывается готишная Шион.

Прошу прощения, это готичная Такано. Квадратики же - спецэффект.
О, а может это Ирие? в самом деле? Он довольно изящен...
ИМХО - не Рина, тоже. И не Сатоко.

0

12

Вы издеваетесь? ^_^ Какой к дьяволу спецэффект? Зачем спецеэффекты изображающие дефект видео? о_О

Это однозначно Рина.
Треугольный подбородок, точёная шея. Сравните с тем же Кейчи на приведённом имэйджшаке! Там у него квадратный (в сравнении) подбородок и бычья (в сравнении) шея. Значит - это женщина.
Этот оскал безсильной злобы у меня с Сатоко совершенно не вяжется. Остаются лишь Такано и Рина.
Но у Такано волосы длинные и цвета они другого.
Так что остаётся только Рина.
Или - одно из трёх. ^__^

Забыл про Сатоши. ;) Но посмотри - чем не Сатоши? И образ подходящий, он у нас перманентно в маниакально-депрессивном состоянии. ^_^ А то что тоненький немножко, так енто он всегда ка не от мира сего. :) Подошла бы ещё Сатоко, но как-то совершенно непохоже, на мой взгляд. Хотя оскала бессильной злобы я не заметил, по-моему просто плачет, под душем или под дождём.

0

13

Я думаю или это странно нарисованная Сатоко
Или еще более странно нарисованный Ирие, но уж слишком худая шея для мужчины.
А лицо правда злое, именно злое, а не просто плачущее

квадратики это не баг видео. Они очень ровненько разделяют полосочки, но смысла в этом спецэффекте я не увидела...

Отредактировано Nuki (2007-08-27 23:07:35)

0

14

Зачем спецеэффекты изображающие дефект видео? о_О

А затем. В Бугипоп Фантоме добрая половина видео с этим. Ведьма из Блэр - аналогично.

0

15

Прошу прощения, это готичная Такано.

Именно. И сабж - тоже она, имхо.

Какой к дьяволу спецэффект? Зачем спецеэффекты изображающие дефект видео?

Ну типа шоб было таинственно^^

0

16

если вспомнить денно коил, это битые пикселы, глюк в реальности.
А потом еще будут черные квадратики с надписью picture not available

Где то видела картинку с Такано в детстве, у нее именно такая прическа. Но думаю в аниме это отражение не найдет, так что вряд ли это Такано

Отредактировано Nuki (2007-08-27 23:11:51)

0

17

Ну типа шоб было таинственно^^

Надо будет опенинг в нормальном качестве поглядеть, может я чего-то недопонимаю. ^_^

0

18

Но думаю в аниме это отражение не найдет

Думаю в начале восьмой арки этой проблеме уделят достаточно внимания.

если вспомнить денно коил, это битые пикселы, глюк в реальности.

Почему одинаковые битые писели возникают в каждой серии и всем все равно?

К слову, один из утверждавших, что это Такано, говорил, что есть точно такой же момент вы игре.

0

19

Почему одинаковые битые писели возникают в каждой серии и всем все равно?

Это ты просто доказываешь что они специально или у тебя ответ придуман? ^_^

0

20

Desgael написал(а):

Это ты просто доказываешь что они специально или у тебя ответ придуман?

Присоединяюсь. Ригель - не томи!
Кстати - к вопросу о.
Вы заметили, какая чудная бретелька на плечике нашего "Сатоши". Если это не лямочка комбинации, то я не знаю - что это. А Сатоши, при всех его многочисленных вывихах не был замечень в сколнности к трансвестизму.
Так что это Рина!
А та "пиксельная" - конечно Такано. Я в этом ни на миг не сомневался. Такие волосы есть только у неё.
Давайте вообще суммируем.
За Сатоши: только причёска.
За Рину: причёска, цвет волос, женственные подбородок и шея, лямочка на плече.
Итак?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кто это?