Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Реальный прообраз Хинамидзавы!!!


Реальный прообраз Хинамидзавы!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Как зовут продавщицу?
Какого числа была передача? В какое время?

0

22

Случай действительно имел место. Он не имел огласки, поскольку вмешалось совковое государство. Кстати, неделю назад по Рен-Тв об этом рассказывали в документальном цикле "Самые жуткие убийства ХХ века", если вы этот эпизод пропустили - очень жаль... Я периодически под Тверью отдыхаю, и там об этом происшествии перешептываются и стар, и млад. Езжайте в г. Ржев, зайдите в магазинчик "Продукты", шо рядом с бензоколонкой, и спросите о семье Маебаровых. Противная рыжая тетка-продавщица сперва побледнеет, а потом одно из двух: либо прогонит вас прочь, либо расскажет об этом кошмаре (зависит от состояния алконафтизма), ведь она была близкой подругой Кости... Пересказать это невозможно, это нужно услышать самостоятельно, у меня, честно, мурашки бежали по коже...

Бррр, я пропустила... Не знаешь, повторять когда-нибудь будут?

0

23

flux, Ты наверное шутишь.

0

24

Езжайте в г. Ржев, зайдите в магазинчик "Продукты", шо рядом с бензоколонкой, и спросите о семье Маебаровых.

:D
Нет, flux абсолютно серьёзен. ^_^

0

25

Desgael написал(а):

Нет, flux абсолютно серьёзен. ^_^

Разумеется ^_^

0

26

Ну ещё бы... ^_^

0

27

Да-да.
Даже в Липецке об этом известно.
Еду я, значит, на автобусе. на вокзал - собираюсь валить. Так вот - перепутал автобусы. Поехал я по проспекту Гагарина не к вокзалу, а в противоположную сторону. Как обнаружил - собраслся выскакивать. И, уже выпрыгивая в дверь, услышал пьяный говор какого-то мужичка лет сорока:
- Маебаров, сцуко, что ж ты наделал... Ленку то за что...
Я протормозил, не понял и выскочил.
Над дорогой висел плотный смог. Спросил аборигена ещё - торфяники, что-ли, горят? Тот и отвечает: Нет, говорит, костры.
Ну я думаю - что за костры. Смотрю в этот туман. И только тут соображаю. Что Костя, то, Маебаров - это... О_о

0

28

Боянный ансамбль?

0

29

Им. нар. артиста СССР Боянщегова Б. Б.

0

30

[реклама вместо картинки]

0

31

Во-во! Его самого!
Талантливый был человек *снимает беретку* Вечная память, павшему от рук злобных гопнегов... Великого... Подлинно народ...ного... *рыдаетЪ*

Отредактировано Kifa (2007-09-06 18:49:57)

0

32

flux

*через песни бардов трагедия села Хинамидзавки прочно вошла в фольклер и обросла причудливыми, подчас гротескными легендами*

0

33

*Хиназавки*

0

34

ДЗавки, ДЗавки.

0

35

Я слышала, пару недель назад м0нтеры заметили в Неглинке таинственную надпись "Велкам ту Хиназавки". Интересно, откуда она взялась, кана, кана?
Происки Ямипикарии?

Отредактировано SilentPyramid (2007-09-28 23:36:05)

0

36

Uh

0

37

м0нтеры заметили в Неглинке таинственную надпись "Велкам ту Хиназавки"

Это не я. Честно.

0

38

Это был я

0

39

Интересная тема. Поищу на досуге инфу, а то не поймёшь, то ли фейк, то ли в России Ханю побывала.
^_^

0

40

Зачем искать? Очевидно же что правда. Даже по России показывали
http://s005.radikal.ru/i210/1001/2c/89bcd72ec3f0.jpg

Desgael написал(а):

Езжайте в г. Ржев, зайдите в магазинчик "Продукты", шо рядом с бензоколонкой, и спросите о семье Маебаровых.

:D
Нет, flux абсолютно серьёзен. ^_^

=)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Реальный прообраз Хинамидзавы!!!