Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » The Anime Saimoe Tournament 2007


The Anime Saimoe Tournament 2007

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

http://i135.photobucket.com/albums/q158 … e07web.png

Отмечу: сегодня (28.08) идет голосование в группе D2.

0

42

Рена победила. С большим отрывом: http://zip.4chan.org/a/src/1188398326018.png

0

43

На той ссылке только надпись 4чан - и ничего больше...

0

44

На той ссылке только надпись 4чан - и ничего больше...

Эмм... Вообщем 28.08 был тур с участием Рены, в котором она победила. См. предыдущую картинку.

0

45

Вот. Хочу заметить, что завтра, но в силу разницы во времени, уже сейчас идет голосование с участием Шион (в группе F2).

0

46

Моэ = фетиш

Objection!
Моэ не имеет ничего общего с фетишом. Там акцент делается на выражение лица.
Док-во: изображение тела от ног до шеи легко может быть фетишистским, и в большинстве случаев этого достаточно. Но такое изображение никоим образом не может быть сочтено моэ.

Имхо.

0

47

Док-во: изображение тела от ног до шеи легко может быть фетишистским, и в большинстве случаев этого достаточно.

Objection! ^_^ Тело без головы это уже не фетиш, а некрофилия какая-то. ^_^

И тогда опять вопрос - если не фетиш, то что? Чем от кавая отличается? ...И если уж на то пошло, неужели "моэ" это взаправду только выражение лица? Серьёзный Objection! Смотрим Ouran Host Club как для более близкого знакомства с явлением "моэ" так и для того чтобы убедится что к выражению лица сие выражение имеет очень косвенное отношение...

На самом деле, если исходить из того же Хост клаба, "моэ" заключается в том, что видишь нечто потрясающе прекрасное, как правило некий образ (одежда, поведение, поступки).

Приведём также упоминание о "моэ" из уст Шион: "Ты должна всё время быть весёлой и улыбаться, но плакать время от времени чтобы заработать "очки... Хмм.. Похоже на классичечкий образ "моэ"" (речь шла о соблазнении Кейчи).

Из чего можно сделать вывод, что "моэ" это скорее расширенный вариант "кавайи", включающий в себя не только маленьких кавайных девочек, но и вполне взрослых, в том числе и мальчиков. :) Я бы сказал так: "моэ" это нечто в вашем образе (виде+поведении+ещёчёнить) что делает вас привлекательным. ^_^

0

48

Еще результаты. Как видно, Рена опять победила.
Однако в дальнейшей ее победе я сильно сомневаюсь, если только японцы не запретят голосовать неяпонцам. Хотя, возможно, Рена тоже получает мощную подпитку из-за рубежа.

Вопрос: как вы думаете, пройдет ли кто-нибудь из наших в 1/8 финала?
Замечу, что Сатоко и Мио наверняка проиграют в ближайшем голосовании, Рика и Мион находятся в одной подгруппе, а Рена в одной подгруппе с Кагами.

0

49

Блин. Рэночку даже Кагами обходит. :( Не айс.
Я так и не понял. Они что - внутри групп состязаются?

0

50

Вот.
Как видно, и в этом туре голосования у Кагами, пока, больше всего голосов.

0

51

Они что - внутри групп состязаются?

Пока да))

0

52

Чисто ради интереса решил посмотреть командный состав этого тура:

Nanoha                 4
Hayate                  3
Rozen Maiden        3
Lucky star             2
Shana                   1
Negima                 1
Cose Geass           1
Seto no Hanayome 1
Higurashi               1
Otome wa Boku ni  1
Utawarerumono      1
Hidamari                1

0

53

Шо мы имеем?

Осталось 2 вторых раунда. Вижу победу в голосовании, которое идет сейчас за Рикой в группе G2. Так же уверен, что Такано проиграет в группе Н2. Уверен, что 13-я серия убавит ее поинты, а не добавит.

Если так, то в группе G2 у нас будет один третий раунд с двумя хигурашевскими, а всего в третьих раундах будут участвовать 3 хигурашевских: Мион, Рена и Рика.
Так как я почти уверен, что Рена проиграет Кагами, то предполагаю в 1/8 финале только одного хигурашевского, причем, думаю, это будет Рика.

Кстати, обратите внимание на голосование в группе Н1: если поддрежка у Розен Мейден будет такая же и дальше, то они вполне могут победить еще раз.

0

54

Ну и вот, собсна. Второй раунд завершен.

0

55

Коната выиграла в группе B1. Ну, а сегодня эпик батл:

0

56

Плин, они щас идут очень близко.
Рена - 977
Кагами 970

0

57

За кого болеешь-то?  :big_boss:  ^_^

0

58

^^
Я ожидал этого вопроса))
Вопрос сложный, ибо ни Рена, ни Кагами не являются моими любимыми персонажами в двух моих любимых сериалах :com:

Щас уже разрыв больше 200 голосов в пользу Кагами.

0

59

Я ожидал этого вопроса))

Ну т-к.  ;)
А кто у тебя в Лаки стар любимый перс? Я уже успел его посмотреть (хотя в именах, сразу предупрежу, "плаваю"). :)

И, кстати, что круче - Геншикен или Лаки стар? ^_^

0

60

Круче - Геншикен.
Кавайнее - Лаки Стар.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » The Anime Saimoe Tournament 2007