Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » The Anime Saimoe Tournament 2007


The Anime Saimoe Tournament 2007

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Думаю, в этих двух постах достаточно инфы по теме:

http://forums.animesuki.com/showpost.ph … ostcount=1
http://forums.animesuki.com/showpost.ph … ostcount=2

Осталось проголосовать))

Раньше тут был этот текст:

Есть ли кто-нибудь, кто в курсе этого: http://forums.animesuki.com/showthread.php?t=49120
Кто может объяснить, что происходит сейчас, и с какой стороны читать эту таблицу: http://img530.imageshack.us/img530/420/up203624hb0.png

0

2

Прикольно. ^_^ Вряд-ли я добавлю новой информации если скажу, что это похоже на нечто вроде конкурса кавайности персонажей.

С другой стороны, сразу непонятно, почему в таблице, как минимум, три мион\шион. <_<
И странно, что из Хигураши под характеристику "моэ" (судя по таблице), попали рика-шион-мион-сатоко, но почему-то не видно рены. 0_0

Кста, 2-9 это Махоро или нет?

Турнир проходит только среди новых аниме. Учитывая, что первый был, похоже, в 2002, очень жаль что Мию никуда не попадёт. :)

Очень интересно каким именно образом происходят, собственно, бои между персами (упоминалось же в обсуждениях: кто-то vs кто-то). о_О

М-да, на этом я выдохся. Читать японческие сайты мне не под силу, даже если они на хирагане или катакане...

ЗЫ Вижу Эру-ру. ^_^ (4-2)

Отредактировано Desgael (2007-07-28 02:51:20)

0

3

Может я чего-то не понимаю здесь *а я и вправду многое чего не понимаю*, но Рену я там увидел - 3-10 =)

0

4

А, точно... ну они и картинку выбрали. ^_^ Тогда и шион/мион тоже 2 штуки, всё нормально. :)

0

5

С другой стороны, сразу непонятно, почему в таблице, как минимум, три мион\шион. <_<

3? Я 2 вижу: Шион 5-5 и Мион 16-2.

Читать японческие сайты мне не под силу, даже если они на хирагане или катакане...

Специально для тебя там есть недописанный мануал на корейском %)

Учитывая, что первый был, похоже, в 2002, очень жаль что Мию никуда не попадёт.

Хто?

Турнир проходит только среди новых аниме.

Шо самое обиидное, среди транслировавшихся с 01.07.06 - 31.06.07. Иными словами, Ханью там нет.

Очень интересно каким именно образом происходят, собственно, бои между персами (упоминалось же в обсуждениях: кто-то vs кто-то). о_О

Типа нужно получить уникальный код и отписаться на ихнем дваче, вроде.
Вот как в этом году получить этот код и как, собсна понять, за кого щас голосуют я и хочу выяснить.

В прошлом году, когда Мион вышла в 1/16 (?) финала я таки голосовал. Блин, тода про*рали из-за ПЯТИ голосов! Притом что 1/32 (?) вышли все, кроме Сатоко.

почему-то не видно рены.

Есть, есть)) У нас, кстати, системы кооржинат разные)) Я по хОу смотрю))

Во, я выяснил. Как ни странно, по х - это таки группы. Т.е. Рика первая в 16-й группе, а не последняя в первой.
Шо касается мну, то: группы 1-4 мну не интересуют (хотя можно топить Розен-мейден - они в прошлый раз выиграли); в пятой выбор очевиден; группы 6-9 опять идут лесом; 10-я группа - самая сложная для мну: ну Сатоко я вообще не рассматриваю, мне она не нравится, а вот Рена - совсем другое дело; НО! в десятой группе есть Коната, и вот между ними будет действительно сложно выбрать; все остальные тоже идут лесом, кроме 16-й, где выбор очевиден, и, я полагаю, Рика - самый сильный персонаж в команде.

Высказался))

0

6

3? Я 2 вижу: Шион 5-5 и Мион 16-2.

Я рену спутал с шион. :) Ну серьёзно, с такой аватаркой она далеко не уйдёт. :)

Специально для тебя там есть недописанный мануал на корейском %)

Нее, он же недописанный, недописанный ну никак не катит. ^_^

Хто?

Vampire Princess Miyu ;)

Типа нужно получить уникальный код и отписаться на ихнем дваче, вроде.

Как ты умудрился голосовать ни ихнем сайте? :) А вообще интересная штука, попробую тоже вечерком порыцца.

Во, я выяснил. Как ни странно, по х - это таки группы. Т.е. Рика первая в 16-й группе, а не последняя в первой.
Шо касается мну, то: группы 1-4 мну не интересуют (хотя можно топить Розен-мейден - они в прошлый раз выиграли); в пятой выбор очевиден; группы 6-9 опять идут лесом; 10-я группа - самая сложная для мну: ну Сатоко я вообще не рассматриваю, мне она не нравится, а вот Рена - совсем другое дело; НО! в десятой группе есть Коната, и вот между ними будет действительно сложно выбрать; все остальные тоже идут лесом, кроме 16-й, где выбор очевиден, и, я полагаю, Рика - самый сильный персонаж в команде.

Кто есть Коната? :)
У меня ощущается вообще отставание в плане новых сериалов. Узнаю только персов из Хигураши и Утаварерумоно.
И Рика, кстати, да - давит. :) Думаю в плане "моэ" действительно очень сильный аргумент со стороны Хигураши. :)

0

7

Кто есть Коната?

http://s3.amazonaws.com/danbooru/241cbadb0c236b7a441a4d93a4d0d999.jpg

Как ты умудрился голосовать ни ихнем сайте?

Типа получаешь код и... В прошлом году было все очень хорошо и понятно расписано.

0

8

Не понял. о_О Что эта Коната делает в "Angel Mort-e"? 0_0

Наряды один-в-один. Просветите неразумного. ^_^

0

9

Так она же онемэшница-косплейщица ^__^

0

10

Угу, мне уже объяснили. ^_^ Аригато. :)

0

11

Вот: http://synchroom.wikispaces.com/SaiMoe2007 !

0

12

Мну код не даю заразы. Ругаются эррором и многими неприличными словами на японческом. Возможно проблема во времени, мелькают цифры 23:00 и 23:31. Попробую завтра ещё.

UPD
Ага, уяснил, значит через 2 часа попробую. Я оказывается чего-то там зарезервировал. ^_^

Отредактировано Desgael (2007-07-29 22:23:06)

0

13

Там нужно, вроде бы, пройти по ссылке, подождать (не закрывая страницу) 2 часа, обновить страницу.

0

14

Не закрывая?? Это уже зверство какое-то... я закрыл конечно... :(

Зашёл на страничку под оффлайном, через хистори, обновил... не помогло. Плюс там в самом низу мессага подозрительная:

ERROR:同一ブロバイダからのコード大量取得です。。。

Посему, видимо, поддерживаь буду исключительно морально. ^_^

Отредактировано Desgael (2007-07-30 00:40:51)

0

15

ну они и картинку выбрали.

Там вообще много странных ракурсов. Бедную Эфемию вон засняли с открытым ртом и страдальческим выражением на лице, для Этуаль выбрали на редкость неудачный ракурс. Так что героям Цикад еще повезло.

0

16

Бли-ин. Натурально разрываюсь между Рэной и Реви из Чёрной лагуны... Но буду голосовать за Рэну, потому как она есть наше всё.
Кто-нибудь может выложеть - для тупых вроде мну - поэтапную инструкцию?

0

17

Я не понял - там что, голосуют не за личность, а за команды?
И вообще - мну тупое! Куды тыкать мышой?

0

18

Голосуют за личность. Просто личностей много и их разбили на группы, по стандартной, надо полагать, схеме дуэльных чемпионатов.
Как бы то ни было, там не всё так просто. Чтобы голосовать нужно для начала получить специальный код на их сайте.
Теоретически - нужно зайти по этой ссылке (путём открытия странички делается запрос на право получения кода), затем не закрывать страницу в течение 2 часов (страшно подумать - нужно ли быть постоянно в онлайне), после чего эту страницу обновить и теоретически тебе придёт код.
Заполучив код можно разбираться уже с самим процессом голосования - я завалился уже на первом "квесте", так что дальше не знаю что там и как.

Причём надо отметить, что виной всего этого геморра, как я понял, является специфика ниппонского интернета, который у них преимущественно сотовый. Пишут, что через сотовый нэт проблем никаких нет, а жалкие юзври ПС страдают ибо их контролировать тяжелее. ^_^

ЗЫ
Kifa, если получится получить код - скажи как плз. У мну вон на ашипку ругалссо сразу на какую-то.

0

19

Desgael написал(а):

Причём надо отметить, что виной всего этого геморра, как я понял, является специфика ниппонского интернета, который у них преимущественно сотовый. Пишут, что через сотовый нэт проблем никаких нет, а жалкие юзври ПС страдают ибо их контролировать тяжелее.

Флагманы хай-тека, блин. Зажрались.

Desgael написал(а):

Kifa, если получится получить код - скажи как плз. У мну вон на ашипку ругалссо сразу на какую-то.

Конечно. Но только завтра вечером. Точнее - уже сегодня вечером. ^_^

0

20

Флагманы хай-тека, блин. Зажрались.

Ну уж, не знаю насчёт хай-тека. ^_^ Сотовый нэт он какой-то не сильно хай-тековый, имхо.
Но если верить карлсону, который Китя, то у них увлекаются именно сотовыми, почему-то. Тайна сия великая есмь. ^_^

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » The Anime Saimoe Tournament 2007