Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » The Anime Saimoe Tournament 2007


The Anime Saimoe Tournament 2007

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Desgael написал(а):

атем не закрывать страницу в течение 2 часов

Пускай убьют сибя апстену.
Открыл. Жду.

Desgael написал(а):

Ну уж, не знаю насчёт хай-тека.  Сотовый нэт он какой-то не сильно хай-тековый, имхо.
Но если верить карлсону, который Китя, то у них увлекаются именно сотовыми, почему-то. Тайна сия великая есмь.

Флагманы. "Ямато" блин! Потому у них очень сотовая сеть развита.
Я вот только что сотовый подключал к нету - 7 руб./Мб. Волки.
Джапы на всём современном поехаты. Чем современнее - тем круче. Вот они и затариваются всякими смартами в товарных количествах. Пользователи - молодежь. Чтобы лазить в нете вне дома. Наверное чтобы родаки не палили за просмотром хентая. ^_^

Отредактировано Kifa (2007-08-05 14:56:26)

0

22

Сцуко. :(
ERROR:同一ブロバイダからのコード大量取得です。。。

0

23

Эт ласт: http://animemoe2007.hp.infoseek.co.jp/english.html

0

24

Недавно в Лаки Старе обсуждали, что такое МОЕ. Коната сказала, что то типа неопределимое понятие, понятное только отаку (т.е. если понимаешь - то отаку) ))

0

25

Regel написал(а):

Недавно в Лаки Старе обсуждали, что такое МОЕ. Коната сказала, что то типа неопределимое понятие, понятное только отаку (т.е. если понимаешь - то отаку) ))

Мда - видимо я не отаку (пошол пить йад)  :lol:

0

26

В википедии хорошо про это сказано - трудно объяснить, но легко показать. И картинка соответствующая.
Мне скорее интересно, в чём принцииальная разница между "кавайиии" и "моэээ". ^_^

0

27

Только хотел про это спросить...

0

28

Ммм, я вот с картинкой в википедии не согласен. В моем понимании - это как раз кавай.
Вообщем мое мнение такое: кавай - это нечто миленькое и т.д., все примерно представляют, что это; мое - это гораздо более специфический термин, скорее всего, обозначающий некий вид женской привлекательности, не связанный напрямую с половыми признаками.

Вот такая загогулина%)
Но вот в чем я уверен, это: Пикачу кавайный, но Пикачу не может быть мое; мое - исключительно про дэвушек.

0

29

А Кота Хирано, вонючий и подлый жирдяй, как то написал:
"Madorame is the sexiest moe character. Truly."
Что ж это значит тогда?

0

30

Survivor написал(а):

"Madorame is the sexiest moe character. Truly."

Это значит, что Хирано опять курнул не той травы. :)

0

31

О, кстати, где-то там на этом турнире звучало чуть ли не про Рену, мол, моэ заключается в брутальной жестокости или вроде того... так что соглашусь - "моэ", это возглас о том, что нечто в персонаже очень-очень нравится, а "кавайиии" это, видимо, только к ...гхм... кавайным персонажам... Ну в смысле маленьким и симпатичным...

0

32

в чём принцииальная разница между "кавайиии" и "моэээ".

Моэ = фетиш

Сильное, фанатичное желание обладания вещей, связанных с тем или иным персонажем. Ну или самим персонажем...

0

33

Фетиш? О как... Тогда сабжевый турнир смотрится совсем под другим углом... Я точно не "моэ" по отношению к персонажам из хигураши... о_О

0

34

Леночка!!!!!..............
[реклама вместо картинки]  - my wanna take her ho-o-o-o-o-ome!!

0

35

Survivor написал(а):

my wanna take her ho-o-o-o-o-ome!!

О! Сурвайвор - ты фетишист. ^_^
(Интересно - тогда кто я?)

0

36

Обновил первый пост.

0

37

Моэ = фетиш

Т.е. moe-factor - это типа рога у Ханью и родинка у Конаты?

0

38

Regel написал(а):

Обновил первый пост.

Вникаю. На днях попробую.

Regel написал(а):

Т.е. moe-factor - это типа рога у Ханью и родинка у Конаты?

Насколько я понял moe - это весь перс, комплектно поставляемый с родинкой, рогами и отвратительлным характером.

0

39

Кифа, ты еретик. У Ханью характер просто ангельский, особенно учитывая то, что она демон.

0

40

Survivor написал(а):

Кифа, ты еретик. У Ханью характер просто ангельский, особенно учитывая то, что она демон.

Ересь? СЖЕЧЬ!

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » The Anime Saimoe Tournament 2007