Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2


Треугольник - 2

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Осталась всего одна серия.  Делайте ваши ставки!

1) К1\Рена
2) К1\Мион
3) К1\Другой персонаж
4) Все останутся друзьями
5) Все погибнут
6) Deen тупо забьют на романтическую линию

P.S.  Лично я -  за первый вариант! (Кеичи/Рена)

Отредактировано Raito-kun (2007-12-14 12:09:13)

0

122

Я предпочел бы конечно "1) К1\Рена", но и не исключаю "4) Все останутся друзьями" (по-моему, это тоже самое (или почти), что и "6) Deen тупо забьют на романтическую линию").

0

123

На сколько я знаю, и в оригинале романтическая история не развивается.
В любом случае, выбираю вариант 4.

Мне кстати, опять Мион нравится, поэтому болею за нее.

0

124

Жаль, но во втором сезоне Рена не блистает во всём своём великолепии, если не считать унесения Ханью домой. Наверное, поэтому из соображений равновесия её показали взрослой (а взрослая она очень даже ничего, кстати).
Духовно я, разумеется, за первый вариант. Однако фактически предсказываю, что DEEN забьёт на романтическую линию, как обычно.
К моему сожалению, в "истинном конце" (последней арке ПС-2 игры) выбирается Мион. Что ж, это оправдано сюжетно (какой ещё способ активировать фактор Икс у Шион? и нельзя Рену одновременно вести как романтического героя и как преступника, готовящего убийство шантажистов), но душу мне не греет.

0

125

Посмотреть бы своими глазами на этот ваш "Мацури". Там, вроде как, интерактивность обещали... Жако только японский не знаю (((

0

126

Вариант 4, он же 6. Не дай бог 5, я повешусь =)
Все кричат, что концовка мацурибаяши-хен слишком отстойно-хеппиендовая, но плохого конца моё сердце не выдержит ^_^

0

127

Хотелось бы варианта н.1, но...если учесть то, что японцы умеют обламывать фэнов, то вариант 6(((( http://higurashi.ru/smiles/3.png

0

128

Вот так))

http://i190.photobucket.com/albums/z172/Regel13/051165100a898d3bf83e95edafafc500.jpg

0

129

У! Мы же говорили про Рену+Кента-куна! Но нам никто не верил! У!

0

130

Ага, а сам К1 рвётся к Рене?

0

131

Прям можно создавать противоборствующие группы - группы Мион и Рены соответственно =р
Кстати говоря, я за Мион XD

0

132

Survivor написал(а):

Ага, а сам К1 рвётся к Рене?

Скорее к Кента-куну %)

0

133

Прям можно создавать противоборствующие группы - группы Мион и Рены соответственно

Я за Рену. К слову, насколько я слышал, в "самой худшей арке" сначала Ш, К и Р убивают Дядю, потом кто-то убивает Сатоко и одного из близнецов, потом К и Р убивают оставшегося близнеца (вот правдивое разрешение любовного тр-ка))) ), потом Р до кучи убивает К и всех сжигает в домике Сатоко.А заканчивается всё тем, что её находят Ямайну и тоже убивают.
Так вот, игравшие говорили, что эта арка их сильно разочаровала.

0

134

А мне понравилось.

0

135

Вполне-вполне....
Кстати, на anidb уже появилась инфа про третий сезон...

0

136

Raito-kun написал(а):

Осталась всего одна серия.  Делайте ваши ставки!
1) К1\Рена
2) К1\Мион
3) К1\Другой персонаж
4) Все останутся друзьями
5) Все погибнут
6) Deen тупо забьют на романтическую линию

Затеяли опрос, а итог так и не подвели...
Получается, что все остались друзьями (если память не изменяет...). Так или нет?

0

137

Ну, в сериале - да%)

0

138

А в игре есть "истинная концовка" =)

0

139

и в чём суть "истинной концовки"? чем она лучше/хуже анимешной?

0

140

и в чём суть "истинной концовки"?

Спойлер 1: HANYUU DIES
Спойлер 2: Кейчи остается с Мион.

чем она лучше/хуже анимешной?

Она истинна О_О

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2