Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2


Треугольник - 2

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Survivor написал(а):

Насколько явствует из имеющихся арок, в Хинамизаве складывается классический треугольник.

Рена  [реклама вместо картинки]  - Кейчи  [реклама вместо картинки]  - Мион  [реклама вместо картинки] . В общем-то, Шион там тоже рядом.. но она устраняется при помощи вернувшегося Сатоши.
Как по вашему, как авторы выкрутятся (выкрутились)?

0

2

Насколько я могу судить по второй серии второго сезона....
[реклама вместо картинки] ! [реклама вместо картинки] !! [реклама вместо картинки] !!!

0

3

А можно чуть подробнее для тех кто не смотрел? Рена рулит? Или Рена активно ухаживает за Кейчи? :)

0

4

А можно чуть подробнее для тех кто не смотрел? Рена рулит? Или Рена активно ухаживает за Кейчи?

Скажем так, Рена почти прямо высказала Кейчи свои чувства на глазах у всех. Но ситуация была не совсем определенная, ибо:

Насколько я могу судить по второй серии второго сезона....

А что там, собственно, такого?
Там где Кейчи ее к стенке припер, а она кавайничать начала, это случаем не трюк был?

В любом случае, ничего нового в реакции Кейчи нет, а то, что Рена его любит, мы и так знаем.

0

5

Возможно, возможно... Вот только что жаль - вряд ли в арке это будет толком раскрыто. Арка-то посвящена Рике/Сатоко/невидимому Спойлеру, похоже. Но К1 показывает себя во всей красе - как он Камеду-то раскатал в блинчик, а?

0

6

Упомяну, ибо обсуждалось:

Шион действительно училась в школе для девушек.

0

7

В школах для девушек физподготовка на уровне спецназа?

0

8

В школах для девушек физподготовка на уровне спецназа?

Мало ли у нее школ было... В этой вроде нет.
Хотя...
Ты учился в школах для девушек? Во-от, и я нет.

0

9

Survivor написал(а):

...Но К1 показывает себя во всей красе - как он Камеду-то раскатал в блинчик, а?

Вот это и не понравилось. Тупой фансервис на уровне детсада., наууу.. до чего докатились а от Цикад такого не ожидал... Ладно за Рику и невидимого Спойлера можно простить (надеюсь она скоро покажется)...

0

10

Вот это и не понравилось. Тупой фансервис на уровне детсада., наууу.. до чего докатились а от Цикад такого не ожидал...

В манге это показали наглядней.
Кстати, манга эта - Татаригороши и вся фигня с этим бейсболистом должна была быть еще в первом сезоне, где, как вы помните, Кейчи тоже с клюшкой на бейсбольный матч ездил.

0

11

В анимешных женских школах учат только французкому и игре на пианине.

Скажем так, Рена почти прямо высказала Кейчи свои чувства на глазах у всех.

По-моему слишкм инфантильная сцена, чтобы воспринимать ее в серьез.

0

12

По-моему слишкм инфантильная сцена, чтобы воспринимать ее в серьез.

Ну, Рена так разговаривает, когда речь о чувствах заходит, на крыше она говорила с той же интонацией (или в чем еще инфантильность сцены?).

В анимешных женских школах учат только французкому и игре на пианине.

Французский был))

0

13

Ну, Рена так разговаривает, когда речь о чувствах заходит, на крыше она говорила с той же интонацией (или в чем еще инфантильность сцены?).

Да в самой сцене, уж извини за тавталогию "Если это будешь, ты все в порядке". Детский сад какой-то.

Французский был))

Значит Шион осталось научиться играть на пианине и все девушки будут ее.

0

14

"Если это будешь, ты все в порядке"

Чего? о_О

Сорри, я аниме не видел, и ещё пару месяцев не увижу, рассказывайте понятнее, интересно же. ^_^

0

15

Там они в доганялки играли, и Рену зажали в угол, она и сказала, что "Если это будешь, ты, Кеичи, то все в порядке"

0

16

А, спасибо. ^_^ Забавно.

0

17

Вот это и не понравилось. Тупой фансервис на уровне детсада., наууу.. до чего докатились а от Цикад такого не ожидал...

Прошу меня простить... но в ЭТОЙ сцене фансервис вообще отсутствует как вид. Или как класс. Ни у К1, ни у Камеды грудей или этих, панцу, не обнаружено.
Инфантильно, не инфантильно... Это вам, извиняюсь не Верона в эпоху возрождения. Лена девушка воспитанная, деликатная и довольно осторожная. Тем более, она знает за какие струны следует дёргать.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.  :D  Где-то я это слышал.

0

18

Так погодите, был фансервис или нет? Пантцу не было? На муне-муне акцент не делали? Ракурсов там всяких не наблюдалось интересных?
Если не было, то это как с опенингом, не фансервис всё это, так, романтики мож добавили....

0

19

Не было там фансервиса. Это раз.
Рена решает - это два.
Давайте проведём сравнительный анализ поведения Рены в "Сонозаковских арках" и Мион в "Рюгувских", а?

0

20

Это ты к чему?

Приведи.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2