Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2


Треугольник - 2

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Наконец, не совсем понятно, как всё это должно влиять на её отношения с К1. В самом деле - как?

По тому, как представляют персонажа авторы, можно догадываться о том, какую роль, в т.ч. и в личных отношениях, они ему уделяют.
А весь клуб по сравнению с той крышей в шестой арке - фигня полная.

Кстати,это и оставили вроде без объснений...Да и картиночка о чем-то да говорит...

О! Так вот о чем эта картинка!

Кстати насчет её крыши...она после того,что было в школе вены резала или до?

После. Но это не важно, я не знаю, как вообще эта попытка изнасилования на нее повлияла, ибо психоз начался после того, как ее родители разошлись.

0

82

По тому, как представляют персонажа авторы, можно догадываться о том, какую роль, в т.ч. и в личных отношениях, они ему уделяют.
А весь клуб по сравнению с той крышей в шестой арке - фигня полная.

Ну же, ну же - ведь знаешь же о великой судьбоносности отдания куклы. И о том, что "хорошие отношения" с Мион у К1 имеют огромную сюжетообразующую важность, в отличие, как ни странно, от хороших отношений с Реной. Более тогог, именно так используются они в конечной арке игры на ПС2.
А крыша - это, прошу прощения, одиночный эпизод, для "развития отношений" роли не играющий по банальной причине скорой смерти К1, и его полного незнания впоследствии. Прекрасно видно, насколько глубоко запрятаны в Рене чувства, и насколько деликатной она является в подобных вопросах.

После. Но это не важно, я не знаю, как вообще эта попытка изнасилования на нее повлияла, ибо психоз начался после того, как ее родители разошлись.

Кстати, а где первоисточник данных об этой самой попытке? Если нет писа/типса/игровой/манга/анимешной сцены, то это просто фанатская байка, на этой картинке же и основанная.
По тому, как это представляется в аниме, именно после "инцидента" в школе Рена прошла обследование у психиатра. После этого был переезд.
Логичнопредположить, что это было одновременно с разводом или сразу после.

0

83

Кстати, а где первоисточник данных об этой самой попытке? Если нет писа/типса/игровой/манга/анимешной сцены, то это просто фанатская байка, на этой картинке же и основанная.

Пис, кажется.

Ну же, ну же - ведь знаешь же о великой судьбоносности отдания куклы. И о том, что "хорошие отношения" с Мион у К1 имеют огромную сюжетообразующую важность, в отличие, как ни странно, от хороших отношений с Реной. Более тогог, именно так используются они в конечной арке игры на ПС2.
А крыша - это, прошу прощения, одиночный эпизод, для "развития отношений" роли не играющий по банальной причине скорой смерти К1, и его полного незнания впоследствии. Прекрасно видно, насколько глубоко запрятаны в Рене чувства, и насколько деликатной она является в подобных вопросах.

А чо там в конечной арке для ПС2?

0

84

А там нет Ханью. Совсем. Это раз.
А ещё там Рина пристаёт к отцу Рены, Теппей возвращается в Хинамизаву, Шион начинает съезжать с катушек из-за "хороших отношений" Кейичи и Мион - и всё сразу. Так сказать, "правило Икс" в действии, в отличие от "неправильного окончания" Матсурибаяши.
Можно ссылку на пис или хоть его название или хотя бы арку?
Вышеуказанная информация взята с форума анимесук.

0

85

Не нашел((

0

86

Первая страница обсуждения Мацури.
Впрочем - что не нашли?

0

87

Про попытку изнасилования не нашел.

0

88

"А был ли мальчик?"(с) (точнее 3  :bad: )

0

89

Survivor написал(а):

"А был ли мальчик?"(с) (точнее 3  :bad:)

Да ладно - наоборот. Это ведь доказывает, что у Рэны имелись более, чем веские поводы съехать с катушек. Вот и объясняется её спорадическая неадеквкатность.

0

90

Это попахивает вульгарным фрейдизмом. Вообще, мне не нравится подобное объяснение, тем более, что она уже тогда обладала, кгхм, некоторыми специфическими чертами характера.

0

91

Survivor написал(а):

Это попахивает вульгарным фрейдизмом. Вообще, мне не нравится подобное объяснение, тем более, что она уже тогда обладала, кгхм, некоторыми специфическими чертами характера.

ФрейдизмЪ - "это когда" (с) ты в каждом вертикальном предмете, длина которого много больше ширины поц видишь.
А съезд крыши на почве насилия, к тому же у личности и без того слегка, как я подозреваю, неуравновешенной - это естесственно и нормально.

Отредактировано Kifa (2007-08-31 15:57:15)

0

92

А съезд крыши на почве насилия, к тому же у личности и без того слегка, как я подозреваю, неуравновешенной - это естесственно и нормально.

Добавте к этому переезд,развод родителей и беременность матери от другого мужчины...У любого начнется депрессия,а уж что говоритьпро Рену...

0

93

Может в обратном порядке?

0

94

Survivor написал(а):

Может в обратном порядке?

Порядок неважен. Важен комплекс всех этих печальных событий в жизни одного человека а протяжении малого промежутка времени в момент переходного возраста. Крыша съедет у любого. [реклама вместо картинки]

0

95

А там нет Ханью. Совсем. Это раз.
А ещё там Рина пристаёт к отцу Рены, Теппей возвращается в Хинамизаву, Шион начинает съезжать с катушек из-за "хороших отношений" Кейичи и Мион - и всё сразу. Так сказать, "правило Икс" в действии, в отличие от "неправильного окончания" Матсурибаяши.

*в очередной раз захотел перевод игры/знание нипонского*

А, кстати, Мион таки призналась Кейчи в чувствах. В дайбреке 8) Правда *а я так надеялся ^___^* по некоторым причинам ничего не случилось)

0

96

Дай угадаю - это был финальный ролик?
Сыграй с другой парой. )))

0

97

Я со всеми играл парами =) И да, это был финальный ролик за пару Кейчи-Мион 8)

0

98

Поинтересуюсь: а что было с парой Кейчи/Рена?

0

99

Поинтересуюсь: а что было с парой Кейчи/Рена?

При моем знании *а точнее, не знании* ниппонского сказать мало что могу. Разве то, что ни разу *если только я в тот момент глухим не был* не прозвучало слово "ски" ^_^
Да и артефактик они Рике отдали, кажется.

0

100

Ещё раз о величии Рены.
Мало кому удаётся так просто и красиво вышибить Онибабу в астрал (безошибочным признаком чего служит молчание при открытом рте). А также прочитать её мысли.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2