Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2


Треугольник - 2

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Судя по восьмой серии, авторы, все-таки, отвечают на вопрос, являющийся сабжем темы.
Причем отвечают так, как, видимо, Survivor, бы хотел.

Во всяком случае, я готов согласиться, что треугольник, если будет разрешен, то в пользу Рены, чего бы мне там ни хотелось. [реклама вместо картинки]

0

62

А кто их знает, имхо, чем это все закончиться...)
Все ж таки, кто кому платком кровь стирает и еду приносит - ещё не все решает *или я чего в восьмой серии не заметил? О_о*
Тем более, если вспомнить, кому Кейчи таки подарил куклу ^__^

Отредактировано Rinsvind (2007-08-27 19:38:57)

0

63

Тем более, если вспомнить, кому Кейчи таки подарил куклу ^__^

Но в n предыдущих мирах он ее дарил Рене (причем опять-таки, во втором сезоне не показали, что, на самом деле, подарки получили все, кроме Мион, и отдать куклу ей было весьма логично) ))
К тому же он мог сделать это не по зову сердца, а во имя глобальной цели преодоления бесконечного июня (шутка)^^

0

64

Survivor написал(а):

Да, не красноречие, но всё-таки, из всех эффектов, производимых словами, после К1 Рена наибольшего добиться способна.

Угу. Она действительно умеет произвести впечатление. Особенно - когда с тесаком. ^^'
http://ra.foto.radikal.ru/0708/60/2d3a55ab91c6t.jpg
Кстати - я так понял - те "три одноклассника, не подавшие заявлений" пытались наше солнышко незакатное, пардон, изнасиловать? Это многое объясняет в её характере.

Survivor написал(а):

Третье же место за Рикой останется....

http://ra.foto.radikal.ru/0708/e0/1c3e025be2edt.jpg

Отредактировано Kifa (2007-08-27 20:55:15)

0

65

Все ж таки, кто кому платком кровь стирает и еду приносит - ещё не все решает *или я чего в восьмой серии не заметил? О_о*

Во всяком случае, Лена делает всё от неё зависящее, верно?

Во всяком случае, я готов согласиться, что треугольник, если будет разрешен, то в пользу Рены, чего бы мне там ни хотелось.

Как насчёт согласиться с тем, что именно так он и ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ так разрешён?

0

66

Как насчёт согласиться с тем, что именно так он и ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ так разрешён?

Дался ей этот Кейчи. ;)

0

67

Как ни странно - дался, начиная с первой арки. Тем более - разве у К1 нет некоторых несомненных достоинств?

0

68

Тем более - разве у К1 нет некоторых несомненных достоинств?

Ну, мне это, возможно, сложнее понять. ^_^

0

69

Как насчёт согласиться с тем, что именно так он и ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ так разрешён?

Почему "должен был быть"? Он еще не разрешен.

Тем более - разве у К1 нет некоторых несомненных достоинств?

Несомненное достоинство Кейчи в том, что он единственный парень в деревне подходящего возраста.

0

70

И еще:

Мион не может конкурировать с Реной. Ей не посвящена ни одна арка, она вообще не раскрыта как уникальный персонаж, и на протяжении всего сериала остается фигурой второго плана.
На самом деле, почти у всех персонажей в Хигураши сложная, нелегкая судьба, и об этом где-то рассказывается. Про Мион ничего такого я не встречал.

Рена же, наоборот, очень хорошо проработанный персонаж, как с точки зрения характера, так и с точки зрения стиля, фактически символ серии Хигураши.
У нее изначально позиции сильнее.

0

71

Regel написал(а):

Рена же, наоборот, очень хорошо проработанный персонаж, как с точки зрения характера, так и с точки зрения стиля, фактически символ серии Хигураши.
У нее изначально позиции сильнее.

Это вообще ничего не значит, кроме того, что она раскрыта лучше. Не вижу связи между раскрытием персонажей и его амурами.

0

72

Это вообще ничего не значит, кроме того, что она раскрыта лучше. Не вижу связи между раскрытием персонажей и его амурами.

Ну ты даёщь. ^_^ Если персонажа не раскрыть, то так и останется второго плана, никаких амуров ему не перепадёт.

Другое дело что, имхо, за счёт этого у Мион даже большще шансов - может её таким образом (амурной линией) и раскроют как персонажа. :D

0

73

Desgael написал(а):

Ну ты даёщь.  Если персонажа не раскрыть, то так и останется второго плана, никаких амуров ему не перепадёт.

Но если персонаж раскрыт, это также не означает автоматических амуров. ;)

0

74

Мион не может конкурировать с Реной. Ей не посвящена ни одна арка, она вообще не раскрыта как уникальный персонаж, и на протяжении всего сериала остается фигурой второго плана.

Ямщик, не гони лошадей.
"Конкурировать" - где? В самой Хинамизаве - никому кроме Рики не важно, сколько арок ей посвящены. Более того - к ней Рика должна относиться с большей симпатией чем ко всяким маньячкам.
Фигура второго плана? Как раз она является и остаётся фигурой первого плана. В отличие, например, от Оойши и Ирие. С учётом того, что добрая треть сериала посвящена клубу, а в клубе она играет первую скрипку...
Наконец, не совсем понятно, как всё это должно влиять на её отношения с К1. В самом деле - как?

На самом деле, почти у всех персонажей в Хигураши сложная, нелегкая судьба, и об этом где-то рассказывается. Про Мион ничего такого я не встречал.

Фи, какая сентиментальность.
Впрочем, жизнь Мион всё время "на виду" - в общем-то, мы знаем, чем она занята. Другое дело - мало показывалось, что у неё в голове творится. Отсутствие потока сознания, впрочем, не есть признак неразвитости персонажа, и при малейшем желании тоому можно найти гору подтверждений.

0

75

Кстати - я так понял - те "три одноклассника, не подавшие заявлений" пытались наше солнышко незакатное, пардон, изнасиловать? Это многое объясняет в её характере.

Кстати,это и оставили вроде без объснений...Да и картиночка о чем-то да говорит...

0

76

Rei написал(а):

Кстати,это и оставили вроде без объснений...Да и картиночка о чем-то да говорит...

А я думал - это фанарт. :blink: Я неправ?

Отредактировано Kifa (2007-08-29 15:17:28)

0

77

А я думал - это фанарт.  Я неправ?

Не, официалка....

0

78

Что ж. Это многое объясняет. В поведении Рэны. И странном ходе событий в городской школе. Это она после попытки. Расстроенная и с потихоньку съезжающей крышей?

0

79

Это она после попытки. Расстроенная и с потихоньку съезжающей крышей?

Кстати насчет её крыши...она после того,что было в школе вены резала или до? :blink:

0

80

Rei написал(а):

Кстати насчет её крыши...она после того,что было в школе вены резала или до?

Без понятия. Но, думается мне, после. Но это глубочайшее ИМХО.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Треугольник - 2