Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai


Higurashi no Naku Koro ni Kai

Сообщений 121 страница 140 из 308

121

Вот, собсна, я торрент на 4-ю серию выложил. Тока размер (100 мб) мну смущает.

0

122

Я вобще что-то не знаю, какие релизы качать. Вроде уже ВинД начал собирать, но его новые серии непонятно откуда брать, разх Аникей накрылся, а Айю медленно сабят. Так что я в замешательстве пока.

0

123

Я вобще что-то не знаю, какие релизы качать.

Ну, это зависит от того, как ты можешь качать. Если торрентом, то там свобода выбора большая - бери шо хошь.
Если не торрент, то уж что есть. Но если это Аю, ВинД или Шинсен-Сабс, то, имхо, все ок.

Ты как качаешь?

0

124

Не торренты качать у меня качалка не выросла, так что я исключительно обычным образом. В том и проблема.

0

125

Лорд, торрентом качать проще и надёжнее, чем "обычным способом".

0

126

Можешь обосновать это заявление? Не то, чтобы я тебе не верил, я вообще в торрентах плохо разьираюсь, но мой личный опыт свидетельствует об обратном.

0

127

"Обычным способом" - это когда щёлкаешь на ссылку и начинается загрузка, верно?
1. Торрент не падает, если даже доступ к интернету по каким-то причинам обрывается на время. Он может быть возобновлён.
2. Торрент обыкновенно имеет дело с многими источниками, да ещё и меняющимися, поэтому он надёжнее "обычного способа", в котором есть вероятность падения того сервера или даже его зеркал, с которых происходит закачка.
3. Ниже вероятность скачать испорченные файлы. Потому что для них не найдёшь сидов - кто ж в здравом уме будет держать на харде мусор.

0

128

4. Скорость скачки. Обычно, крупные файлохранилища устанавливают лимит на скачку. Здесь же так как качаешь нескольких людей, зачастую получается, что качаешь на максимальной скорости. Онгоинги уж наверняка.
5. Скорость релиза. Разумеется, файл сначала, обычно, появляется в торрентах, а потом только на ФТП и т.д, если вообще появляется. Вот равы, вроде бы, выходят спустя где-то полчаса после показа серии по тв.
6. Некоторые вещи, скорее всего, можно скачать только по торрентам. Кто будет хранить в сети 5-игобайтные файлы?
7. У торрентов очень удобный поиск.

0

129

Видимо, все эти преимущества могут оценить только обладатели полного анлимита, так как приходится часами ждать, чтобы хоть как-то качаться начало.

0

130

Или те, у кого лимит на объём скачки а не на время.

По сабджу: с самого начало у меня появилось, а к четвёртой серии закрепилось стойкое ощущение, что взрослые персонажи во втором сезоне выглядят менее прорисованными, менее, я бы сказал даже, живыми. Это отчётливо видно в инспекторе Кураудо, в Кума-чане, в Томитаке том же самом.
Кстати, отчётливо видно, что К1 группируется с Леной.  [реклама вместо картинки]  +  [реклама вместо картинки] !

0

131

Кстати, отчётливо видно, что К1 группируется с Леной.

В третей? В третей есть что-то такое, да. Но я все равно не согласен))

По сабджу: с самого начало у меня появилось, а к четвёртой серии закрепилось стойкое ощущение, что взрослые персонажи во втором сезоне выглядят менее прорисованными, менее, я бы сказал даже, живыми. Это отчётливо видно в инспекторе Кураудо, в Кума-чане, в Томитаке том же самом.

Интересно, не замечал.

0

132

Я бы сказал, это видно во всей арке.
Но ещё яснее видно, что скоро _все_умрут_ кроме Сатоко.  [реклама вместо картинки]  Ни-па! (кстати, введите звёздочку)

0

133

А может и Сатоко умрет...
И все закончиться знакомым газом ^__^

0

134

Судя по превью, Сатоко-то как раз и останется жить после газа и её будет Оойши пытаться допросить.
Впрочем, чтобы узнать точно необходимо и достаточно подождать ещё недельку.

0

135

А знаете ли вы, что из всей толпы сабберов остались, видимо, одни Хауу~ и ВинД с Аю?

0

136

Regel написал(а):

А знаете ли вы, что из всей толпы сабберов остались, видимо, одни Хауу~ и ВинД с Аю?

Главное, чтобы остался хоть кто-то.
А причины каковы?

0

137

There is only one reason.
Oyashiro-sama's curse!!!
(c) Мион Сонозаки

Только вот и эти что-то уж слишком медленно работать стали. Уже 2 серии в равах вышло, а как не было ни одного хардсаба, так и нет.

0

138

Ой, да какое там проклятье

[IMO]
Просто людям надоело уныние, царящее в сериале буквально с первой серии
[/IMO]

0

139

Ну... тоже вполне вероятная причина.

0

140

Но если поразмыслить. Минагороши, от начала и к концу совсем не уныло. ИМХО, совершенно не уныло и Матсурибаяши.
В связи с этим можно вспомнить также массовое прекращение перевода манги по Цикадам.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai