Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai


Higurashi no Naku Koro ni Kai

Сообщений 21 страница 40 из 308

21

Насколько я могу судить, фансабы уже готовы? Да, Регел?

Да))

Блин, надеюсь, не позно.
Нет, фансабов еще нет. Тока пару часов назад оно вышло.

Это все неправда. Это правда:

Мквшник с английскими сабами от [hauu~]

0

22

В некотором смысле определенно нет.

Не, я понимаю, что она не человек, но ведь особь женского пола?

Ты опенинг-эндинг принципиально не смотришь?^^

Опенинг и эндинг я вечером буду смотреть, когда у меня интернет анлимитный. Так что только по скриншоту сужу.

Да и не так целуют, но не уверен, что это нормально.

Ну я во всяком случае такого не видел.

Отредактировано Lord Estilgar (2007-07-06 21:13:30)

0

23

но ведь особь женского пола?

Но ведь не девушка?

0

24

Какой задушевный спор, просто заглядение.

Regel написал(а):

Но ведь не девушка?

В общем полный вопрос в том, как констатируется подобное между древними демонами (ну пусть и не совсем подходит это определение), и маленькими детьми?
Всё время в аниме это звалось хентаем (юри, и.т.д.), однако хентаем это может зваться только при захождении довольно далеко. Этот кадр конечно пока ещё так далеко не зашёл, а потому придраться к нему не в чём. Но смотрите внимательно, а то мало ли... [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

25

Пуританские нравы =)

Создатели сэкономили на дизайнерах - Акасаки и Савада прям близнецы =)
А Рена каваи ^__^

0

26

Создатели сэкономили на дизайнерах - Акасаки и Савада прям близнецы =)

И все ж графика там замечательная.

0

27

Но ведь не девушка?

А, ты в этом смысле... Ну да, она явно уже не девушка, раз у нее дети были. Хотя мало ли как там у них, демонов.

0

28

Rinsvind написал(а):

Создатели сэкономили на дизайнерах - Акасаки и Савада прям близнецы =)
А Рена каваи ^__^

Ну вот видно чтобы Рена была ещё больше кавай, на них немного с экономили.

0

29

Посмотрел и я опенинг и эндинг на ютьюб. Опенинг не понравился совсем, ни песня, ни видеоряд. Выглядит, как опениг к обычному школьно-романтическому аниме. С опенингом первого сезона не идет ни в какой сравнение.
Эндинг красивый, но опять-таки не подходит настрою самого сериала (исхожу из предположения, что настрой сериала не изменился, так как пожадничал и равку качать не стал). Удивило обилие каких-то двусмысленных сцен между героинями. Не многовато ли фансервиса?

0

30

Боже, мы с Эстигаром в противофазе. ^_^ Посмотрел опенинг, эндинг качается. Опенинг однозначно рулит. ^_^ Конечно это не опенинг первого сезона (я бы, скажем, сказал что песня существенно уступает видеоряду), но тем не менее опенинг чертовски хорош. Он уже для знающей публики. И, как знающую. публику, меня тронул показанный отчаянный бег Рики и краткие зарисовки персонажей. Может быть, меня можно назвать романтиком (с натяжкой, ей богу), но опенинг хорош. ^_^

Отредактировано Desgael (2007-07-09 02:25:24)

0

31

Посмотрел эндинг. Конечно кровь была круче... Но опять же, разве не круто? Рена и Мион, мирно отдыхающие вместе, а тут спор как раз был что они соперницы... Шион обнимающая Сатоко.. несмотря на всё что было... Ну правда, видеоряд рулит без шансов. Разумеется только после просмотра первого сезона. ^_^
И где вы кстати двусмысленные сцены усмотрели, извращенцы?? ^_^

Отредактировано Desgael (2007-07-09 02:36:19)

0

32

исхожу из предположения, что настрой сериала не изменился

Должен, по крайней мере, ибо в конце концов, Хигураши - это не мистический хоррор, а в первом сезоне его показали именно таким (за исключением, разве что последней арки).

Выглядит, как опениг к обычному школьно-романтическому аниме. С опенингом первого сезона не идет ни в какой сравнение.

Видеоряд в первом сезоне фуфло. Там только аудио качественное. А тут картинка очень даже. Особенно Рика бегущая.

отчаянный бег Рики

Ога, ога.

Посмотрел эндинг. Конечно кровь была круче...

После того как ту кровь назвали красной спермой, я эндинг спокойно смотреть не мог %)

И где вы кстати двусмысленные сцены усмотрели, извращенцы??

Рика с Ханью целуются!

0

33

Вот это давно на официальном сайте висело. Я все посмотреть не мог, пока на ютуб не выложили. Вот: http://www.youtube.com/watch?v=1hcqpSjS … mp;search=

0

34

Видеоряд в первом сезоне фуфло. Там только аудио качественное.

Ну как, по-моему в первом сезоне в опенинге сделали просто акцент на самое бросающееся в глаза (и поверхностное) отличие аниме от большинства других: "кавай+мясокровищща". (привет Эльфийской песне, ага). Конечно сути истории он не отражает, но свою работу делает исправно. ^_^

После того как ту кровь назвали красной спермой, я эндинг спокойно смотреть не мог %)

ыы... :D Вот заразы. Мне кровь нравилась.

Рика с Ханью целуются!

Ага-ага... Если бы ты тот кадр не выловил я бы его вообще не заметил. А так, медленно, по стоп-кадрам убедился - действительно целуются. Извращенцы... только наблюдательные. :D ;)

Отредактировано Desgael (2007-07-09 14:24:19)

0

35

Desgael написал(а):

Ну как, по-моему в первом сезоне в опенинге сделали просто акцент на самое бросающееся в глаза (и поверхностное) отличие аниме от большинства других: "кавай+мясокровищща". (привет Эльфийской песне, ага). Конечно сути истории он не отражает, но свою работу делает исправно. ^_^

Где там была мясокровища? Окровавленная Рена только :)

Видеоряд в первом опенинге не хуже, чем во втором, особенно его начало, выстроенное на контрасте цветов и работе 25-го кадра. Прибавить к этому обалденную песню, и "Нораку-но-хана" уходит вешаться

0

36

Где там была мясокровища? Окровавленная Рена только :)

Имеется в виду мясокровищща в аниме. ^_^ То есть её там тоже как бы нет, но в сравнении с остальными анимешками... (новыми, старые типа Devilman или даже банально Gyver по-моему по мясокровищще ещё никто не переплюнул. ^_^)

0

37

Если бы ты тот кадр не выловил я бы его вообще не заметил.

Его тайцы выловили. Американцы с японцами обсуждают на суках, и мы здесь. Глобальная проблема, однако.

0

38

И где вы кстати двусмысленные сцены усмотрели, извращенцы??

Ну поцелуй Рики с Ханю, лежащие Мион с Реной, Сатоко, зарывающаяся лицом в грудь Шион... По-моему перебор.

Должен, по крайней мере, ибо в конце концов, Хигураши - это не мистический хоррор, а в первом сезоне его показали именно таким (за исключением, разве что последней арки).

Правильно, Хигураши, это мистическй детектив. А в новом опенинге этого не чувствуется совершенно.

Видеоряд в первом сезоне фуфло. Там только аудио качественное. А тут картинка очень даже. Особенно Рика бегущая.

Ты о качестве рисвки или самой идее?

0

39

Ты о качестве рисвки или самой идее?

О бессмысленном наборе кадров. О рисовке говорить нечего, тут понятно, что во втором лучше.

0

40

Ну тогда не могу согласиться. В первом сезоне опенинг был отличный и создавал нужный настрой. Бессмысленный набор кадров, это скорее второй.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai