Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai


Higurashi no Naku Koro ni Kai

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

Аригато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

282

Сори что не читал предыдущие посты времени не было сейчас зашел на офиц японский сайт Цикад и увидел названия аниме с большой цифрой 3 написано этот февраль 26 число так это правда 3 сезону быть?

0

283

внимательно смотрим списки тем
http://higurashi.mybb.ru/viewtopic.php?id=202

0

284

в-вв-в-в-сегда интересовало, рожки у Ханю это такой декоративный элемент прически, или это и в самом деле... Если так, то откуда они у нее? 0_о
(Гомен, если раньше спрашивали)

Отредактировано biomech (2008-04-28 22:29:53)

0

285

рожки у Ханю это такой декоративный элемент прически, или это и в самом деле.

В самом деле.

Если так, то откуда они у нее?

С самого рождения.
Она же, как ни странно, и есть причина того, что "демоническая кровь сильнее всего в семействе Фуруде".

0

286

Можно поподробнее?
Я думал сказ о "полудемонах" это придание мистического смысла вполне научным вещам, вирус или червь в голове, как там... =)
А тут оказывается реально демоны были. 0_о
Блин, всё больше не люблю обладателей консолей, им всегда больше достается. =( И игры у них есть эксклюзивные, и Хигураши у них полнее раскрываются... А убогим на ПЦ только и остается что смотреть аниме и задавать потом явно дибильные вопросы... =//////

0

287

А тут оказывается реально демоны были. 0_о

Ну Ханью, вроде как, вполне себе демон, нет?

Я думал сказ о "полудемонах" это придание мистического смысла вполне научным вещам, вирус или червь в голове, как там... =)

Как ни странно, речь идет буквально о демонической крови. Понатуре.

0

288

Regel написал(а):

Ну Ханью, вроде как, вполне себе демон, нет?

Ну, эмм, я представлял себе Ханью в виде девочки из прошлого, попавшей в переплет, подобный  как у Рики. со странными штуками на голове.=) До сего момента Хигураши мне казались "условно-мистичекими", и вся мистика там вроде бы нагнеталась от недопонимания происходящего...

0

289

Ханью - это божество (Ояширо-сама), а не какой-то там демон ;) Демоном можно назвать Такано, как земным воплощение демона.

По-моему рожки замечают только зрители. А вот персонажи их в упор не видят.

0

290

Ханью - это божество (Ояширо-сама), а не какой-то там демон

Вот, как выясняется, Ханью - именно демон%)

По-моему рожки замечают только зрители. А вот персонажи их в упор не видят.

Ну почему ж, Рена вот считает их очень кавайными%)

Ну, эмм, я представлял себе Ханью в виде девочки из прошлого, попавшей в переплет, подобный  как у Рики. со странными штуками на голове.=) До сего момента Хигураши мне казались "условно-мистичекими", и вся мистика там вроде бы нагнеталась от недопонимания происходящего...

Ну Ханью-то всю 7-ю арку была таки бестелесным духом, т.е. она, как минимум, не самая обыкновенная девочка%) К тому же она не девочка.

0

291

В Day Break если Haniuu достаёт меч, то всё что надо делать ето тикать^^

0

292

Regel написал(а):

Ну почему ж, Рена вот считает их очень кавайными%)

Порой Рена считает кавайным всё, что движется))))) А про рожки конкретно никто не говорил ;)

0

293

Frou написал(а):

Ханью - это божество (Ояширо-сама)

Вообще-то насколько я понял она принесла себя в жертву на благо жителя, и с течением времени постепенно эволюционировала от просто мученицы до божества-хранителя в умах пра и пра-пра-пра-внуков...

Frou написал(а):

Порой Рена считает кавайным всё, что движется)))))

Ыыыы, в личный цитатник! XD

Отредактировано biomech (2008-04-29 15:30:50)

0

294

Порой Рена считает кавайным всё, что движется))))) А про рожки конкретно никто не говорил

Ну, если на то пошло, за рожки ее и убили%(

Вообще-то насколько я понял она принесла себя в жертву на благо жителя, и с течением времени постепенно эволюционировала от просто мученицы до божества-хранителя в умах пра и пра-пра-пра-внуков...

Ну, то, что именно жители со временем "обожествили" Оясиро-саму, это, конечно, правда.

0

295

Regel написал(а):

Ну, если на то пошло, за рожки ее и убили%(

Приключилось сее проишествие достаточно давно, т.е. раньше замечали, а сейчас нет. Вряд ли.
Рожки, как и кобура Мион - немного фантомные вещи)))

0

296

Приключилось сее проишествие достаточно давно, т.е. раньше замечали, а сейчас нет. Вряд ли.

Щито значит "вряд ли"? Оно так и есть. Там еще есть эпизод, где дочь ее спрашивает, типа а фигли у тя рога?

0

297

Тем не менее, да, как-то очень криво выглядит то, что никто не обращает внимание на ее рога.

Пацаны говорят, что единственные, кто прямо говорил о ее рогах, были Рика, Такано и Теппей.

0

298

Regel написал(а):

Там еще есть эпизод, где дочь ее спрашивает, типа а фигли у тя рога?

Это где такое можно лицезреть? А может я наночьглядя, нисаабражаю?

Regel написал(а):

Пацаны говорят, что единственные, кто прямо говорил о ее рогах, были Рика, Такано и Теппей.

Предпологаю, что это не Аниме.

0

299

Предпологаю, что это не Аниме.

Про Теппея - да, скорее всего, а вот про Такано щас не вспомню.

Это где такое можно лицезреть? А может я наночьглядя, нисаабражаю?

Да не, все прально. Это такая малоизвестная, но тем не менее официальная манга про то, что было давно. В аниме оно не вошло, но в игре было:

http://i190.photobucket.com/albums/z172/Regel13/14.jpg

Вот у нас даже тема есть про это: Katautsushi-hen

0

300

Сериал супер!! И певый и второй сезон

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai