Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai


Higurashi no Naku Koro ni Kai

Сообщений 261 страница 280 из 308

261

Не ну вероятнее всего это всё ж таки была Рика. Это могла бы быть не Рика только в том случаи, если бы в первой серии была не Рена (но такой вариант исключён). Да и было в ней что-то Викавское.

0

262

Кто, ну кто вам сказал, что это Фредерика?

А кто в играх голос за кадром?
(идея, что голос за кадром - не Фредерика, будет новой, но сомнительной)

0

263

Regel написал(а):

А кто в играх голос за кадром?
(идея, что голос за кадром - не Фредерика, будет новой, но сомнительной)

Я всё ж таки по-прежнему считаю, что на время событий хигураши Рика и Фредерика - это 1 человек. Как самостоятельный персонаж же Бернкастл в хигураши не действует.

Гаав написал(а):

Не ну вероятнее всего это всё ж таки была Рика.

Я тоже так думаю. Олсо: впихнули эту сцену в сериал, имхо, исключительно чтобы добавить интереса к третьему сезону (его ведь официально объявили?)

Отредактировано flux (2007-12-30 11:18:52)

0

264

Я всё ж таки по-прежнему считаю, что на время событий хигураши Рика и Фредерика - это 1 человек. Как самостоятельный персонаж же Бернкастл в хигураши не действует.

Ты согласен, что Фредерика - результат перерождений Рики?

0

265

Regel написал(а):

Ты согласен, что Фредерика - результат перерождений Рики?

Да, считаю это наиболее вероятным

0

266

Ё,это что у неё раздвоение личности?

Вроде это Рика. Только вот неувязочка какаято - это происходит за лет эдак пятнадцать до событий 1983года.

А действительно какой там год то,в 24 серии?

0

267

Да, считаю это наиболее вероятным

777 ГЕТ!

И какже?

Как самостоятельный персонаж же Бернкастл в хигураши не действует.

Кто за кадром говорит?
И таки Рика, с сознанием Бернкасл - это не Бернкасл самостоятельно?

0

268

Regel написал(а):

Кто за кадром говорит?
И таки Рика, с сознанием Бернкасл - это не Бернкасл самостоятельно?

Нет, конечно. Ибо на тот момент времени это - один и тот же человек. Где в хигураши Фредерика появляется как персонаж? Нигде.
Или ты голос за кадром во всех просмотренных фильмах склонен записывать в действующие лица, лол?

Regel написал(а):

И какже?

Посылаю играть в Fate/stay Night, когда его переведут

0

269

"и какже" относилось к тому, что ниже.

0

270

Regel написал(а):

"и какже" относилось к тому, что ниже.

А я себе нигде и не противоречил :)

0

271

Нет, конечно. Ибо на тот момент времени это - один и тот же человек. Где в хигураши Фредерика появляется как персонаж? Нигде.
Или ты голос за кадром во всех просмотренных фильмах склонен записывать в действующие лица, лол?

Фредерика пишет стихи. И она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Рикой, об этом отдельно было сказано автором, в специальном сообщении.
То, что говорило в начале Минагороши - прекрасно подходит под Фредерику. Потому что до боли напоминает конец "секретного чаепития", в частности методикой (определение "правил Мира" и.т.д.).
Насколько я слышал, как активное д.л. (относительно) Бернкастель появляется как раз таки в Сайкогороши, хотя как сказать - она всё равно делит "одну голову" с Рикой. Но они - разные, и Рика очень опасается быть вытесненной.

Прошу вспомнить начало Минагороши в игре. Помните это: "сначала ты могла только кивать. Может быть, это место со временем превратится в колонию". Или как там сказано...

0

272

Survivor написал(а):

Фредерика пишет стихи. И она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Рикой

Это я и так знаю. Ну и? Где Фредерика в хигураши действует как самостоятельный персонаж? Мы имеем 2 сознания, заключенные в одном теле, но на тот промежуток времени героиней, от лица которой совершаются все диктуемые этими сознаниями поступки, всё равно остаётся Рика. Никакой Фредерики в качестве д.л. нет (К -хену эдак, 60-ому, может быть, мы саму Ф. в хигураши и увидим)
Т.о. каким боком к хигураши относится разговор двух персонажей из уминеко о третьем (99% вероятность, что оттуда же) выдранный оттуда же?

0

273

Угадай с трёх раз. ИМХО, это очевидно.

0

274

Survivor написал(а):

Угадай с трёх раз. ИМХО, это очевидно.

Теперь угадайкой будем заниматься?

0

275

Разумеется. В конце концов, прямо ни о чём подобном сказано и не будет. Но свобода для спекуляций есть.
Я считаю, что твоя точка зрения на Бернкастель неправильна. Моя точка зрения (которой я доверяю больше) такова, что Бернкастель - та, что живёт в "пространстве кусочков" и по-разному их комбинирует, в то время, как Рика попадает в очередную комбинацию благодаря силе Ханью и там живёт и действует (пока её не убивают, естественно).

0

276

Survivor написал(а):

Разумеется. В конце концов, прямо ни о чём подобном сказано и не будет. Но свобода для спекуляций есть.
Я считаю, что твоя точка зрения на Бернкастель неправильна. Моя точка зрения (которой я доверяю больше) такова, что Бернкастель - та, что живёт в "пространстве кусочков" и по-разному их комбинирует, в то время, как Рика попадает в очередную комбинацию благодаря силе Ханью и там живёт и действует (пока её не убивают, естественно).

Я всегда считал, что тот, "взрослый и серьёзный" голос Рики - её настоящий (а детский лепет - это так, для вида, чтоб не раскрывать свою истинную сущность) и в конце 24 серии нам показали "истинный вид" Рики; только почему на протяжении всего сериала её, скажем так, "дух" был в детском теле - мне не ясно...

0

277

Люди, скажите пожалуйста, почему в 1 серии появляется взрослая Рена, desu? :)

0

278

Ну, это она так выросла за 20 лет.
А появилась она там, чтобы показать, что было после захвата школы.

0

279

О!Вопросик.Тут уже разобрались что делала Рена в лесу,во второй или в третьей(непомню точно) арке второго?А то я так и не понял...

0

280

1. Случайно догадалась/увидела происходящую резню и попыталась убежать.
2. Шла погулять до свалки.
3. Другие возможные варианты (повелел Великий Ктулху, следовала за Сатоко и.т.д.).
4. ???
5. Profit!!!

Выбирайте на вкус.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Kai