Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Арт » Арт для главной страницы


Арт для главной страницы

Сообщений 41 страница 60 из 342

41

Вот еше ну незнаю может она для рабочего стола подойдет..)))
http://n.foto.radikal.ru/0706/40/1eb6ee08ef87.jpg

0

42

Гота... написал(а):

Воть, как вам?

Куль! :cool: Немного чрезмерно, я бы сказал, выдержана. Чуток экспрессии ей бы не повредило. Но атмосферность на "ять". Из виденных мною этот вариант - один из лучших (в том числе и в сравнении с теми, которые привел я).

Regel написал(а):

От себя:

*мну сползло под стол* Kawaii ^_^ [реклама вместо картинки]

Гота... написал(а):

Вот еше ну незнаю может она для рабочего стола подойдет..)))

Было уже. Но картинка всё равно столь хороша, что от повторного выкладывания никто не расстроится. (Во всяком случае я ^_^.) Хотя для фронтпейджа, увы, не годится.  :(  Таки Хигураши - не "Стрит файтер".

Отредактировано Kifa (2007-06-21 16:12:25)

0

43

Kifa написал(а):

уль! :cool: Немного чрезмерно, я бы сказал, выдержана. Чуток экспрессии ей бы не повредило. Но атмосферность на "ять". Из виденных мною этот вариант - один из лучших (в том числе и в сравнении с теми, которые привел я).

Ясненько..))) Мне эта картинка тож нрава..))

Kifa написал(а):

Было уже. Но картинка всё равно столь хороша, что от повторного выкладывания никто не расстроится. (Во всяком случае я ^_^.) Хотя для фронтпейджа, увы, не годится.  :(  Таки Хигураши - не "Стрит файтер".

ммм...ясно а я не видала ее сдесьь.,(

0

44

Гота... написал(а):

ммм...ясно а я не видала ее сдесьь.,(

На первой странице по моему, там подряд выложено много, одна из них.

0

45

Монстр Дракон Гаав написал(а):

На первой странице по моему, там подряд выложено много, одна из них.

ясно...

0

46

Гота... написал(а):

ясно...

За всё незачто... :)
Вот пару вариантов присмотрел.
1. http://v.foto.radikal.ru/0706/ca/0c082e7c97c5.jpg - нео чень таки как вариант, но как просто арт смотрится хорошо.
2. http://v.foto.radikal.ru/0706/a2/b919caee28f2.jpg - ну это вроди ещё никто не выносил на рассмотрение, а потому вынесу я.

0

47

Монстр Дракон Гаав написал(а):

1. http://v.foto.radikal.ru/0706/ca/0c082e7c97c5.jpg - нео чень таки как вариант, но как просто арт смотрится хорошо.
2. http://v.foto.radikal.ru/0706/a2/b919caee28f2.jpg - ну это вроди ещё никто не выносил на рассмотрение, а потому вынесу я.

Круть. Мне понра. Даже и не знаю - какой лучше. Но второй ИМХО не годится, потому как Рэна не с таким лицом тесаком машет. Но это ИМХО настолько имхошное, что я сам в нём не уверен.
А вот первый, как раз, по-моему неплохо бы на фронт пейдже бы смотрелся. Есть в нём и дух и атмосфера. Светловат, правда. Но тут уж пускай Ригель думает. На то ему и Большой Администраторскiй Тесакъ даден. ^_^
[реклама вместо картинки]
UPD
Предлагаю присвоить Ригелю звание Хранителя Большого Администраторскаго Тесака. Кто за?

Отредактировано Kifa (2007-06-22 16:23:50)

0

48

Kifa написал(а):

Круть. Мне понра. Даже и не знаю - какой лучше. Но второй ИМХО не годится, потому как Рэна не с таким лицом тесаком машет. Но это ИМХО настолько имхошное, что я сам в нём не уверен.
А вот первый, как раз, по-моему неплохо бы на фронт пейдже бы смотрелся. Есть в нём и дух и атмосфера. Светловат, правда. Но тут уж пускай Ригель думает.

Рад что нравиццо. ^_^ .Ну я думаю если Regel выберет это, то затемнит малость чтобы смотрелось на главной странице. Ну а надпись внизу думаю тоже примерно так же.
ЗЫ. Проздравляю со званием Специалист.
Кстати Regel, что думается по поводу

Предлагаю присвоить Ригелю звание Хранителя Большого Администраторскаго Тесака.

0

49

Кстати Regel, что думается по поводу

Йа смущен.
[реклама вместо картинки]

0

50

Kifa написал(а):

Предлагаю присвоить Ригелю звание Хранителя Большого Администраторскаго Тесака

Мда. Меня под занавес рабочего дня иногда пробивает.  :sorry:
Но вообще - идея мне нра.  [реклама вместо картинки]

0

51

Ну так как к идее относится Regel? Мне так идея тоже кажется вполне возможной.

0

52

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Ну так как к идее относится Regel? Мне так идея тоже кажется вполне возможной.

Он сам не согласиццо. ^_^ Из скромности.
Но мы его заставим!
Нужно же иметь на нашем форуме отличные от других звния? Надо же выпендриццо, нэ?

Монстр Дракон Гаав написал(а):

ЗЫ. Проздравляю со званием Специалист.

Спасибо.

Отредактировано Kifa (2007-06-23 13:03:19)

0

53

Kifa написал(а):

Нужно же иметь на нашем форуме отличные от других звния?

Идея отдаёт смыслом, ибо форум весьма таки своеобразный в силу своей специальзации, а чтобы эту самую своеобразность жирно так подчеркнуть можно было бы и чё нить такое замутить.

0

54

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Идея отдаёт смыслом, ибо форум весьма таки своеобразный в силу своей специальзации, а чтобы эту самую своеобразность жирно так подчеркнуть можно было бы и чё нить такое замутить.

Точно.
Хранитель Большого Администраторскаго Тесака - Администратор.
Хранитель Большой Биты Модератора - Модератор.
Ну и звания ввести.
Для новичков - взять, например, имена эпизодических персов (ну там были такие два паренька, которые по Рике сохли).
И - по мере "взросления" делать (перечислены в порядке возрастания):
1) Жёсткий Кавай - Рика
2) Мастер Ловушек - Ходзё
3) Якудза Сонозаки - Мион
4) Демон Сонозаки - Шион
5) ______________  - Сатоши
6) _______________- Кейчи
7) Кавай с тесаком - Рэна

УПД Я полагаю - все согласятся, что Рэна - самый жесткач.

Отредактировано Kifa (2007-06-23 21:30:36)

0

55

Што за глупость? Дать всем возможность свой статус вписывать - всего-то делов. Другое дело, что это-то и не факт, что можно сделать

Kifa написал(а):

Для новичков - взять, например, имена эпизодических персов (ну там были такие два паренька, которые по Рике сохли).

Ммм, тама один по Рике, другой - по Сатоке. Томита и Окамура, это так их звать :)

А вообще нафиг не нужны звания :)

0

56

fulaxu-san написал(а):

Што за глупость? Дать всем возможность свой статус вписывать - всего-то делов. Другое дело, что это-то и не факт, что можно сделать

Это не глупость, а Табель о рангах им. Великого Меня!  :lol:
Щаз от меня вразумительных мыслей не ждите. Вот отсплюся - тогда может быть.

0

57

Другое дело, что это-то и не факт, что можно сделать

Да, не факт, не факт... *сказал он, загадочно улыбаясь*

А вообще нафиг не нужны звания

Угу. Вы не знаете, насколько я был обкуренным, когда названия рангам придумывал. Впрочем, глядя на звание Флукса, можно догадаться.

0

58

Regel написал(а):

Вы не знаете, насколько я был обкуренным, когда названия рангам придумывал. Впрочем, глядя на звание Флукса, можно догадаться.

Кстати раз уж разговор зашёл в эту сторону, не мог бы Regel выложить список званий, и то после какого кол-во постов, какое даётся?

0

59

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Кстати раз уж разговор зашёл в эту сторону, не мог бы Regel выложить список званий, и то после какого кол-во постов, какое даётся?

Ох... До чего глубоко в людях это сидит - жажда карьерного роста - пусть даже на форумах. Гаав - всё в подлунном мире есть суета сует и томленье духа.

Отредактировано Kifa (2007-06-24 19:37:16)

0

60

Kifa написал(а):

Ох... До чего глубоко в людях это сидит - жажда карьерного роста - пусть даже на форумах. Гаав - всё в подлунном мире есть суета сует и томленье духа.

Кажется сформировалось мнение о том, что мне нужна эта информация для того, чтобы набивать себе посты? Но это не так, и я видывал много конфликтов возникших как раз из-за этого, не, я просто хочу узнать названия Званий, потому что тема в эту сторону зашла, да и может предложения высказать какие.

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-06-24 23:57:57)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Арт » Арт для главной страницы