Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Другое Аниме


Другое Аниме

Сообщений 101 страница 120 из 234

101

Lord Estilgar написал(а):

Компания неудачников, это НХК. А тут три е**навта, на протяжении 26 (кажется) серий занимающиеся ожесточенной ментальной мастурбацией.

Жесть. Не - я ниасилил Еву - многобукавсерий. Но "ментальная мастурбация" - это так круто звучит, что мне захотелось услышать определение!

Lord Estilgar написал(а):

Во всяком случае не более, чем какой-нибудь Доктор Зло, желающий уничтожить планету мегалазером.

Ну дык - сказка ж. ^_^

0

102

Да, раз уж помянуто - давайте вспомним Лэйн.
Ваш ответ на "Кто такая Лэйн?"

0

103

Survivor написал(а):

Ваш ответ на "Кто такая Лэйн?"

Ниасилил. А стоит?

0

104

Just be watanagashed, baka.
САМО СОБОЙ СТОИТ!!!

0

105

*Заносит в длинный проскрипционный списочег, озаглавленный "К просмотру"* ^_^

0

106

эээ... да, лэйн это маст си, ткскть. :)
2 Сурвайвор: правда ты там кажется упоминал что у неё глаза то-ли озорные то-ли весёлые... разве? По-моему у неё очень спокойный взгляд... проницательный такой. :)

Что касается вопроса, то точно уже не помню конечно, очень там всё смутно объяснялось, но по-моему Лэйн не совсем человек... точнее совсем не человек... Даже не продукт каких-то экспериментов, а скорее порождение Сети... ну или что-то в этом роде. Такое у мну впечатление сложилось. :)
По крайней мере у меня сложилось впечатление, что семья у неё того... не настоящая. Прога м.б. ^_^ Хотя сестар себя вроде вполне по человечески вела... %(

Отредактировано Desgael (2007-08-17 23:14:08)

0

107

Вообще да, у Лэйн глаза спокойные. Но всё-таки в конце, в последней серии, когда она на переходе стоит, ИМХО, там есть и веселье.
И - да - проницательные.
Ну, семья-то нормальная, скорее она сама не настоящая. И её семья на самом деле не её. Кстати, "прогой" называют её саму. Прямым текстом причём.

0

108

А.... точно, её действительно прогой называли... Совсем старый стал, забыл. :) Но с семьёй всё равно что-то не то. Сестра ещё туда-сюда, но мама с папой ведут себя, по меньшей мере, странно. Как минимум - очень статично.

0

109

Desgael написал(а):

Но с семьёй всё равно что-то не то. Сестра ещё туда-сюда, но мама с папой ведут себя, по меньшей мере, странно. Как минимум - очень статично.

Ну дык. Наверное специально подбирли таких, чтобы "прогу" воспитывать.

0

110

Да кому там подбирать... Она сама по себе... это... флюктуация. :D

0

111

Desgael написал(а):

Да кому там подбирать... Она сама по себе... это... флюктуация.

Yflj cvjnhtnm/
Надо смотреть.
Только Дес ноут догляжу.
И "Планету Странников"
А если к тому моменту весь сезон второй наш выйдет - то и после Хигураш. ^_^

0

112

Дес Ноут мыст дай.
Потому что Лайт моральный урод.
Потому что Л умер.
А Рюук со своими яблоками на себе всё вытащить не может по определению.
А Странники... с мыльцем, но хорошо. Разумное, доброе и вечное, так сказать. Где ещё встретишь труъ космос?

0

113

Survivor написал(а):

Потому что Л умер.

НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ! [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  На фаршмак пущу!
Лайт - мне до 13 серии где-то сериал ужасно нравился. Образ Лайта был просто замечателен - я жаждал момента, когда же убьют эту восхитительную сволочь! Редкий случай, когда удалось так шикарно прорисовать злодея, что его начинаешь ненавидеть! И такой слив - с этой, как её? Ну блондинкой - певицей! "Гомантика" блин. Я ещё надеюсь, что всё выправится и эту мразь замочат - и без соплей и слёз, хотя осадок останется даже в этом случае. :(
УПД - Во - Миса!

Отредактировано Kifa (2007-08-18 00:04:10)

0

114

Kifa написал(а):

НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!     На фаршмак пущу!
Лайт - мне до 13 серии где-то сериал ужасно нравился. Образ Лайта был просто замечателен - я жаждал момента, когда же убьют эту восхитительную сволочь! Редкий случай, когда удалось так шикарно прорисовать злодея, что его начинаешь ненавидеть! И такой слив - с этой, как её? Ну блондинкой - певицей! "Гомантика" блин. Я ещё надеюсь, что всё выправится и эту мразь замочат - и без соплей и слёз, хотя осадок останется даже в этом случае. :(
УПД - Во - Миса!

В последней серии ты порадуешься за Лайтика :)

Миса ничего так персонаж на самом деле, но вот сэйю у неё... ооо... хуже подобрать просто не могли. Я как писклявый голосок этот услышу, мне сразу Харухи Сузумия мерещится ><

Отредактировано fulaxu-san (2007-08-18 00:13:50)

0

115

Ага. Тетрадкой убивающие от тетрадки и погибнут. )))

0

116

Survivor написал(а):

Ага. Тетрадкой убивающие от тетрадки и погибнут. )))

В общем-то верно. В сущности в мире нет никакого другого оружия, кроме человеческой ненависти и желания убивать. А потому есть только один способ убить - ЭТОТ, и только один способ умереть - от ЭТОГО же.
ЗЫ. Ну это я так, общефлудерскую картину разнообразиваю.

0

117

Ну вы даёте. :) А мне лайт нравится, в кои-то веки правильный злодей. Без маниакального смеха там, логичный, собранный... В общем нетипичный. Смотрел серии до 14-й, очень понравился эпизод с невестой ФБР-щика. А вот Л как раз не очень как-то...

0

118

Да что там, я вообще так называемых "злодеев" в аниме зачастую понимаю, а где-то треть вообще дельные вещи проповедуют.

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-08-18 01:08:06)

0

119

Ролевик класса "Защитник Зла"? ;)

0

120

Desgael написал(а):

Без маниакального смеха там, логичный, собранный...

http://imagecloset.com/5/1dc8ee427b4eea01d95383f0379f6aad/just%20as%20planned.jpg

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Другое Аниме