Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Другое Аниме


Другое Аниме

Сообщений 81 страница 100 из 234

81

Качества там вообще нет. Сериал про гигантских роботов и трех долбанутых детей.

Между этими предложениями я не усматриваю логической связи. Предлагаю разобрать их по отдельности.
Лорд, каковы на Ваш взгляд самые некачественные "вещи" в Еве?
А по-моему это сериал про дядю в очках и пингвина. Остальные там для мебели.  ^_^
Кстати, насчёт роботов. Неужели здесь никто ни разу не смотрел и не слышал о Гандамах? Это ж классика, да что там - целый пласт. Наверное, там не меньше 5 (а может и 10) сериалов под 70 серий, не считая фильмов, а ещё - новеллы, манга, фигурки роботов... Японские отаку играют в "слова" используя только термины из Гандамов, а мы? Совсем даже не слышали?
Да, и почему меня со званием Гуру не поздравляют?

0

82

Desgael, Поздравляю со званием Магистра.

Благодарствуйте. ;) Видимо 200 постов уже нафлудил. ^_^

Кстати, насчёт роботов. Неужели здесь никто ни разу не смотрел и не слышал о Гандамах?

Как же не слышать, почитай почти в кажном онеме на них нет-нет да и отсылки идут. ^_^
А вот посмотреть как-то не довелось, да и ничего особо хорошего про них не говорят, так что только если сами под руку попадутся. :)

Да, и почему меня со званием Гуру не поздравляют?

Гык, только сейчас заметил. Оригинально. ^_^  Поздравляю. ;)
Интересно даже стало, сколько степеней у гуру. :)

Между этими предложениями я не усматриваю логической связи. Предлагаю разобрать их по отдельности.
Лорд, каковы на Ваш взгляд самые некачественные "вещи" в Еве?

*ворчит* Провокатор. ^_^ Ладно, ветка-то "флуд" оказывается. Я сразу не заметил. :)

0

83

Да, и почему меня со званием Гуру не поздравляют?

Поздравляю!
Ты таки первый  ^_^

0

84

Спасибо.

0

85

Survivor, Кстати кстати кстати, что-то меня подоглючило. Поздравляю со званием Гуру.

0

86

Survivor написал(а):

Да, и почему меня со званием Гуру не поздравляют?

Поздравляю.
А с тебя за это поздравление - пузырь. На нос. :)

0

87

Маленьким кавайным деффачкам ничего крепче газировки нельзя. :Р

0

88

Survivor написал(а):

Маленьким кавайным деффачкам ничего крепче газировки нельзя. :Р

А гуру 1-го круга положено сидеть вообще без хлеба и воды в перманентной медитации. И уж точно без пузырей.  :P

0

89

Ну дык и нет их у меня, о чём разговор.

0

90

Survivor написал(а):

Ну дык и нет их у меня, о чём разговор.

Блин - вывернулсо.  :(

:lol:

0

91

Ну что у тебя за характер такой? Способ самовыражения? Если тебе так уж не нравится евангелион, вовсе необязательно при этом его поливать грязью, за одно со всеми теми кому он понравился.

Да, у меня такой характер. Я говорю, что думаю и высказываю свою точку зрения, не оглядываясь на нежные чувства детишек. Именно этим я отличаюсь от таких как ты.

Если так уж хочется спровоцировать на срач - выложи пост в том-же "треугольнике" или создай тему во флуде "г..но ли Ева?".

А теперь открываем первую страницу и читаем:

Так как такой темы нет, а иметь её надо бы, я её создаю. Вот.
Начнём с обсуждения такого примечательного продукта как Эльфийская песнь. Сейчас, к моему великому удивлению, Цикады в рейтинге стоят ниже неё,Ю что СОВЕРШЕННО, ИМХО, несправедливо. Так давайте сформулируем почётче причины, по которым у Цикад Песнь, извините за грубое выражение, сосёт и сглатывает. Ибо это так.

Если что, это не в огорчение Сюрвайвалу никоим образом, просто отмечаю, для чего тема была создана изначально.

0

92

Цикады (особенно ентой самой "далбанутостью детей" с Евангелионом очень таки близки.

Если по-твоему, Цикады, это сериал про долбанутых детей, то это твои проблемы, не Цикад. За что мне нравятся Цикады, я говорил уже много раз.

0

93

Между этими предложениями я не усматриваю логической связи. Предлагаю разобрать их по отдельности.
Лорд, каковы на Ваш взгляд самые некачественные "вещи" в Еве?

Сюжет и персонажи.

0

94

А вот давайте срач из Треугольника сюда не переносить?

0

95

Если что, это не в огорчение Сюрвайвалу никоим образом, просто отмечаю, для чего тема была создана изначально.

Ага, для этого. Но мой ник по русски прошу писать как "Сурвайвор". Отдельно отмечу, не через "ю".
:D
Сюжет - а какой бишь там сюжет?
Если посмотреть с одной стороны, то на ГГ наезжают всякие гигантские пакости, количеством 16 штук, если память не изменяет, а в промежутках герои душевно терзаются. Не очень внушитеьно выглядит, да.
Но с другой стороны если посмотреть, то перед нами разворачивается картина гигантского оккультного ритуала, который должен навсегда изменить (прекратить) жизнь всего человечества и всей планеты. Это уже посолидней, верно?
ИМХО, авторы хотели чтобы мы рассматривали их детище вторым взлядом и жутко их уважали.
Похоже, что в их целевой аудитории им это удалось. Если не ошибаюсь, такой аудиторией были "сенёны", подростки то бишь, похожие хотя бы возрастом на пресловутых главных героев.
Ну, а герои там, хм, я думаю "компания неудачников" - достаточно точно и достаточно мягко. Если говорить о главных. Но - я не вижу причин считать их сделанными некачественно. Гайнакс хотел снять и снял мозгоубийственный сериал про неудачников. Если под качеством понимать соответствие результатов поставленной цели, то всё пучком. Вроде бы там не фальшиво (хотя и звучит в диссонанс).
ИМХО, сериал ,конечно, вредный. Лэйн или там Агент Паранойи куда полезнее. Но качественный.
Ещё одно название. Эврика 7.

0

96

да кстати... В Лэйн, имхо, самый удачно сделанный вариант "переделывания мира". Очень уважаю. ^_^

О, напомнил ты мне... В Еве же всегда убивал главгерой. >_< Я всё понимаю, у всех там тяжёлое детство и всё такое, но этот парень ну просто феноменальная тряпка, другого слова просто нет.
И, кстати, насколько помню, несмотря на ГГ и некоторый перегиб, имхо, в характерах героев, очень хорошо поставлено ощущение ммм... неизбежности того, что должно произойти.

0

97

Kifa написал(а):

А вот давайте срач из Треугольника сюда не переносить?

Поздно, процес уже необратим. Флуд захватывает форум.

0

98

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Поздно, процес уже необратим. Флуд захватывает форум.

:O Метастазы распространяются! Надо проводить ампутацию! *Достаёт тесак* Начнём?

0

99

Сюжет - а какой бишь там сюжет?

Вот именно, что никакого.

Но с другой стороны если посмотреть, то перед нами разворачивается картина гигантского оккультного ритуала, который должен навсегда изменить (прекратить) жизнь всего человечества и всей планеты. Это уже посолидней, верно?

Не сказал бы. Во всяком случае не более, чем какой-нибудь Доктор Зло, желающий уничтожить планету мегалазером.

Ну, а герои там, хм, я думаю "компания неудачников" - достаточно точно и достаточно мягко.

Слишком мягкое. Компания неудачников, это НХК. А тут три е**навта, на протяжении 26 (кажется) серий занимающиеся ожесточенной ментальной мастурбацией.

0

100

Не сказал бы. Во всяком случае не более, чем какой-нибудь Доктор Зло, желающий уничтожить планету мегалазером.

*задумчиво* или какая-нибудь белобрысая стерва, которая хочет зарезать кавайную девочку, взорвать деревню и доказать тем самым теорию свлего дедушки.
Всё-таки в случаях с "доктором зло" мы в основном наблюдаем за борьюой с ним. Тут несколько другое.

Слишком мягкое. Компания неудачников, это НХК. А тут три е**навта, на протяжении 26 (кажется) серий занимающиеся ожесточенной ментальной мастурбацией.

Простите, но я совсем не понял Вашу мысль. Я всегда считал, что мастурбация является актом, который приносит совершающему его некоторое удовлетворение. В связи с этим я не совсем понимаю значение выражения "ментальная мастурбация" и его связь с героями "Евангелиона".
Тем более, что Ваша трактовка образа Аянами Рэй кажется мне совершенно неадекватной.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Другое Аниме